1

Тема: Бан за акб, когда таких читов не имею.

1. MrGraf
2.Mussalini
3. Был ивент "Царь горы", мы дрались на руках, когда я стоял на краю и меня почти скинули, мне удавалось бить в ответ и постоянно сдвигаться ближе к месту, где можно было выжить. В это время я прыгал ещё, дабы было больше шансов, чтобы меня не скинули, в итоге мне удалось выжить, так как я играю в маин уже лет 10 и знаю о нем все.
Сразу же в этот момент мне выдали бан за якобы акб, которого у меня нет, так как если бы оно у меня было, я бы и вовсе не сдвигался бы с мета. Прошу рассмотреть данную заявку и пруфы на мои якобы читы кого-нибудь не из друзе выдавших мне бан, так как они все относятся предвзято. Из-за того, что у меня был бан до этого за читы, теперь в каждом моём действии видят читы, это очень глупо.
4. 10.06.21 / 21.10
5. Не имеются.

2 (10/06/2021 21:24:45 отредактировано ᏔĮℵᏕ₮ǿ₦)

Re: Бан за акб, когда таких читов не имею.

Ролик с пруфами записывал Razeby1337. Сейчас он не может его загрузить, выложит завтра.

эскьюзми за неудобства нам очень жаль

3

Если в течении суток не будет доказательств, бан должен быть снят. Я требую пруфы!

4

Раз ты считаешь себя невиновным - Будешь разбанен до тех пор пока сотрудник не предоставит доказательства нарушения, если же доказательств не будет хелпер будет наказан.
В случае если же твоя вина будет доказана, срок с 5-ти дней поднимется до 10-ти.

https://c.radikal.ru/c06/2005/d3/e0e054ca85f3.png
./latest.log:[16:49:27] <108> [BKKTeam] ⓄArsenirik ➠ когда я приехал в деревню к бабушке я там выебал трех котят

5

Хорошо, я согласен. Sweet я прошу лично тебя просмотреть видеоролик, так как мне кажется ты тут единственная нормальная и отнесёшься не предвзято. Никого оскорбить не хотел

6 (11/06/2021 11:13:31 отредактировано Razeby1337)

Привет, MrGraf
Вот доказательства использование тобой читов (смотреть лучше с 50 секунды)
Там видно как тебя бьют вдвоем, это был я и themonster, но каким-то магическим образом ты не отлетал
https://poster.radikal.ru/2106/fa/16ed4aaa205e.jpg

<108> [Fujiyama] ⓄAshley_ ➠ нет ебаться это не грустно

7

Сомнения в том что ты играешь с читами как-то отпадают, ведь ты не раз получал бан про правилу

1.1 Использование читов в игровом процессе и на мини-играх
Бан на 5 дней, при рецидиве - бан до 30 дней.

https://c.radikal.ru/c29/2106/9a/9922a02244ed.png

8

Ну ты и покемон, ты видать думал, что я в очередной раз куплю разбан без выяснения обстоятельств, но я то знаю правду, что у меня не было акб и на видел это очень даже прекрасно видно, что я отлетаю в поле себе, а когда я был +- на краю, видно, что вы меня сталкивались, но я по чуть-чуть возвращался, потом вы меня опять отталкивали и в то время когда я вас бил, я двигался в безопасную зону, но в конечном вы меня так и скинули. Где тут акб, я хз, это испанский стыд(

9 (11/06/2021 11:18:39 отредактировано MrGraf)

Ashley_, вот именно, что я забросил читерить и все разы за которые мне давали бан, это был флай, это намного слабее чит ежели я бегал бы с иксреем, киллаурой и др читами , которые нааамного хуже обычного флая, который в принципе больше 7 сек не работает на сервере. Но и с этим я покончил

10

Чел тебя вдвоем бьют + ты еще прыгаешь и отлететь должен был минимум на 4-5 блока, и ты сейчас будешь говорить что акб не было? Вот это и есть испанский стыд. Не вижу должного продолжать с тобой спор, проверят выше стоящие и скажут своей вердикт, а пока сидеть и ждать.

11

Поддерживаю, с тобой нет смысла общаться, будем ждать Sweet

12

Ну, били вы его не совсем в 2, а по очереди.

Классный аргумент, где ты говоришь, что ты прыгал, чтобы удержаться, хотя в прыжке тебя наоборот больше откинуть должно было.

Бан верный

Выпусник школы Avengers
Вконтакте