1 (24/05/2021 18:32:15 отредактировано Fantasy)

Тема: SkyWars — Турнир

https://b.radikal.ru/b06/2105/53/164eb310f410.png

SkyWars

Игра, где каждый игрок начинает игру на своем острове и после сражается друг с другом. На карте расположены сундуки, в которых будут находиться вспомогательные для этого ресурсы. Главной целью является продержаться дольше других и выжить.

Призы за победу и участие:

1 раунд:
VIP-пакет, 45.000$ и 5 ивент-купонов.
2 раунд:
Возможность поставить npc, 50.000$ и 10 ивент-купонов.
Также вы сможете выбрать следующие призы: кастомная роль в нашем дискорд сервере и 10 миллионов в экономике или уровень на ваш вкус и цвет, с теми же 10кк в экономике!

Правила мероприятия:

⦁ Ваш игровой аккаунт должен быть 11 лвла и более. ( Уровень аккаунта до 11 можно повысить обратившись к администрации до начала проведения голодных игр, при условии, что ваш основной игровой аккаунт имеет привилегию CREATIVE и выше)

⦁ Действовать по правилам Minecorp classic. Незнание правил не освобождает от ответственности;

⦁ Неподчинение организаторам турнира. Исключение участника из мероприятия;

⦁ Использование любых преимуществ (читы, макросы, двойной клик, возможности мышки x7/x999, баги) перед остальными. Исключение участника из мероприятия, наказание по пункту правил;

Напоминаем о том, что в случае дисквалификации за читы никакие призы выдаваться не будут.

Пример заявки:                                    Мой ник — %nickname%. Я хочу принять участие в игре на выживание.

Дата проведения турнира - суббота, 29 мая, в 16:00 по МСК

Главный организатор - Fantasy

https://a.radikal.ru/a03/2102/7e/fa055adaee5f.jpg

2

Re: SkyWars — Турнир

Мой ник - Bully_Berry_Finn. На каком блять выживании? Это же скай варс, исправь ошибки в инфе под скай варс...

Три слова - это два слова