26

Re: ДержимЛенобласть

sypher saint-petersburg пишет:

Я не записываю свою игру и никогда не записывал. Нет скриншотов, но есть свидетели и жалобы с точно такими же ситуациями.

Разве на классике сейчас работает система Свидетелей? Что-то я сомневаюсь в этом, чувак. А вот то, что ты не записываюсь свою игру на прекрасном сервере - очень плохо. Советую заняться этим как-нибудь. ar

Если повезет, сам ответишь на свой вопрос, расписывать тебе очевидную истину я не хочу и у меня нет на это времени

Нет, мне нужен ответ эксперта. Я надеюсь на то, что ты всё-таки уделишь мне ещё немного своего драгоценного времени и ответишь.

Клиника, брат

Телка телка, дай мне реп
Твою жопу крутит Муз-ТВ
Киса, киса

У дна нет определенной отметки

Как это нет? Ээ...Но..Ладно, ты прав. Можно опуститься ещё ниже, чем в действительности.

Я устал тратить свое время на тебя, больше отвечать не буду

Очень жаль, дружище.  bn

http://d.radikal.ru/d18/2103/d0/fb113caa3967.png

27 (08/05/2021 19:38:31 отредактировано sypher saint-petersburg)

Привет, друзья!)
Сегодня, 8.02.2021, очень знаменательный день в истории нашего клана. Ровно 5 дней назад мы открыли заявки на поступление в наш клан на форуме, а также начали принимать игроков на сервере. Что произошло сегодня?

• 1. Была преодолена отметка в тысячу просмотров на форумном топике.

• 2. Был открыт дискорд-канал, ссылку на который оставлю позже.

• 3. Мы вошли в ТОП-5 кланов среди всего сервера Classic. Спасибо вам за такую огромную поддержку!

• 4. Был добавлен ещё один институт.

с любовью и уважением,
единственный конченный в санкт-петербурге.

owner ДержимЛенобласть
creator saint-petersburg plaza (/warp petersburgplaza)

28

Добрый вечер!
Долгое отсутствие означает продолжительную работу над кланом, и вот, мы готовы представить вам новый район г. Кёльна.
В нем расположены все институты, аудитории и образовательные центры. Увидеть это вы можете либо отправляясь со станции "Рождественская" в г. Санкт-Петербург, либо по точке клан дома (/clan home), доступная с ранга Филикс.
Спасибо за внимание)

с любовью и уважением,
единственный конченный в санкт-петербурге.

owner ДержимЛенобласть
creator saint-petersburg plaza (/warp petersburgplaza)