1

Тема: Поймал маслину от Ashley_

1. Cospas_Sarsat
2. Ashley_
3. Несколько минут назад
4. Строил хату, а тут мне прилетает маслина (мут) от Ashley_
5. http://images.vfl.ru/ii/1601110832/39b3ecf8/31748066_m.png

Уезжают в родные края... Дембеля, дембеля, дембеля

2

Re: Поймал маслину от Ashley_

ей всё можно

Гений, миллиардер, плейбой, глопер vlclassic
https://a.radikal.ru/a27/2011/0e/892ef451940f.jpg

3

я буду дома отвечу тебе в твоей жалобе уважаемый игрок минеуорп креатив надеюсь моф ответ тебе понравится

4

Какой же ты нытик , боже!
Считаешь себя крутым, пишешь постоянно на тему армии, военной техники и.т.д , а сам ведешь себя аак еб**ая девочка, бегая к мамочке под юбочку
"Мамочка защити" "Мамочка помоги" "Меня обижают, в школе дразнят"
Парни так не делают, особенно когда строят из себя невьебичски  крутого человека.
Может ты уже закроешь свой рот н***й и поймешь, что тебе никто не поможет?
Ради тебя никто не будет снимать прекрасного гл.опера Арсения, потому что он нужен на проекте, а ты на*** тут не нужен.
Ради тебя никто не будет наказывать Эшлей, потому что она нужна на проекте, а ты тут на*** не нужен.
А после такого нытья "мамочке"  тебя еще больше будут ущемлять и п**** , пока ты нахер не свалишь потому что крыс и ябид не любят даже в играх.
Подумай над своим поведением и над своими словами, переосмысли что-то в жизни и сделай выводы.
Ты не в тот район заполз дружочек, тебя тут уничтожат,  беги пока не поздно на свой NTFINE

5

это не я если что
UPD ферст ответил мне нечего добавить только я бы ещё пермач дал сверху

6

djdjfjeijd пишет:

Ради тебя никто не будет снимать прекрасного гл.опера Арсения, потому что он нужен на проекте, а ты на*** тут не нужен.

А я этого не добиваюсь, мне нужна лишь справедливость, но судя по моментам на корпе, справедливость здесь никогда не появится, я никогда не преследовал цели, чтобы кого-то сняли к едрени матери.

djdjfjeijd пишет:

Ради тебя никто не будет наказывать Эшлей, потому что она нужна на проекте, а ты тут на*** не нужен.

Я не преследую цели наказания Ashley_, мне это нахер не нужно, мне главное мут снять и всё, тогда я окончательно успокоюсь.

djdjfjeijd пишет:

пока ты нахер не свалишь

Пока вы меня не убьёте я не свалю.

djdjfjeijd пишет:

Ты не в тот район заполз дружочек, тебя тут уничтожат

Уничтожат аль не уничтожат, это как Бог решит (И не надо мне тут трындеть, что Бога нет, у каждого своё мнение насчёт Бога.), но я буду биться до последней капли крови.
Скажу тебе честно. Твой пост ничего кроме усмешки у меня не вызывает.

Уезжают в родные края... Дембеля, дембеля, дембеля

7

Хо-хо! Здравствуй, Серёжа. Можно я буду называть меня Димой? Мне так удобнее. Можно? Спасибо! Кстати, ты  мне ничего не сделаешь, если я буду вставлять в это сообщение твои логи? <44> [NTT]ⓊCospas_Sarsat ➠ ⒹMeowRovering♥ я то уже дембель, а ты должен уважать дембелей Дим, зачем ты написал бесполезную жалобу, если знаешь, что тебе никто не поможет? Может ты уже перестанешь ныть каждому по любому поводу. "Вот сегодня с друзьями обсуждали план действий по уничтожения миникорп лемане, а оператор Ashley_ подслушивала! Нужно её расстрелять ведь мы живём в то время, когда это было нормальным." Дима, зачем ты постоянно что-то высераешь за тему армии? Думаешь это круто? Думаешь это тебя как-то красит? Нет, подружка, это выглядит очень тупо. Кому ты хочешь отомстить, Дим? Сам же ушёл с проекта на свой сервер. Ты кстати зачем своего человека в стафф протиснул? Чтобы опять же отомстить, верно? Кому собираешься мстить? Себе? Кому, Дим? <44> [NTT]ⓊCospas_Sarsat ➠ щас превышу полномочия ёпт Твой Лёвик тебе потом даже аккаунт передал, не так ли? Ради чего всё это было? Чего ты добился, Серёжа? Ну реально, ничего не понятно. <44> [NTT]ⓊCospas_Sarsat ➠ *Показал две звезды героя NTT* Почему ты думаешь, что нытьём чего-то можно добиться? Думаешь, сможешь скинуть Арсеня с ГО и встать на его место? Кстати, почему ты забросил свой проект? Он был очень крутым. Он был таким уникальным. Ну рэально, Дим! Твой проект был не похож ни на какие другие. <44> [NTT]ⓊCospas_Sarsat ➠ это из БДСМ студии

NTFSTeam пишет:

А я этого не добиваюсь, мне нужна лишь справедливость, но судя по моментам на корпе, справедливость здесь никогда не появится, я никогда не преследовал цели, чтобы кого-то сняли к едрени матери.

Дим, ты ведь сам сделал так, что люди начали тебе давать баны/муты просто так. Тебя никто не просил ныть всем и вся на муты на 5 минут. Или баны, которые были даны случайно. Тебя никто не просил МСТИТЬ ХАХА серверу за то, что ты ушёл с него сам. Тебя никто не просить восстанавливать справедливость, ты это можешь уже понять? Ты не герой, Дим.

NTFSTeam пишет:

Я не преследую цели наказания Ashley_, мне это нахер не нужно, мне главное мут снять и всё, тогда я окончательно успокоюсь.

<44> [NTT]ⓊCospas_Sarsat ➠ бухло я у _Ashley пизданул

NTFSTeam пишет:

Пока вы меня не убьёте я не свалю.

Тебя никто и не хочет убивать. Ты убьёшь себя сам, Дим.

NTFSTeam пишет:

Уничтожат аль не уничтожат, это как Бог решит (И не надо мне тут трындеть, что Бога нет, у каждого своё мнение насчёт Бога.), но я буду биться до последней капли крови.
Скажу тебе честно. Твой пост ничего кроме усмешки у меня не вызывает.

А что у тебя может ещё вызывать усмешку? Может фотокарточки про войну или Сталина? Ммм, Дим? Что тебя ещё может смешить?
<44> [NTT]ⓊCospas_Sarsat ➠ го в бункере бухать
Тебя размутят первый и последний раз. Если ещё раз будешь ныть Мэту или напишешь бессмысленную жалобу я верну мут и дам перманентный бан за передачу акка, вред сервер, золотое правило нравственности и т д.
<44> [NTT]ⓊCospas_Sarsat ➠ *Перестрелял людей рядом*

<62> [Azrail] ⒽEdwardMartions ➠ уберите Андрея от меня(