1

Тема: Смена 1.8 на 1.5.2

В общем, я предлагаю убрать все эти ваши ультимейты, делюксы, вернуть вип, убрать уровни с креатива и убрать 1.8 и перенести на 1.5.2, вернуть настоящий корп, я очень много заметил что после того как 1.5.2 сменили на 1.8 перестали появлятся РП,одни срачи, а на 1.5.2 вспомните что было... Если хотите оставьте ультимейты и делюксы, но верните 1.5.2....
Я думаю многие со мной согласны

Creative - VIP
Classic - ...
-----------------------
все тип топ

2

Re: Смена 1.8 на 1.5.2

ебать... те норм?..

Сука та це пiзда бажаю авторам цього гiмна плавати в спермi бегемота и лизати яйця носорога.

3

......

ищу мужика писать 123

4

давайте передём на индев вообще согласны

5

себя убери неадекватный

Я класс. (ты нет)

6

нихуя консерватор, все хотят 1.15, а ты 1.5.2 ебать  an

https://d.radikal.ru/d01/2007/7a/b303423c2bf0.png

Эгоист, мизантроп, ЧСВшный ублюдок

7

Я блять не понимаю, тебе в кайф писать тупые идеи?
которые уже обсуждались миллионы раз
сказали блять нихуя менять не будут
сиди смирно на месте
и не пиши свою хуиту

https://i.ibb.co/bj4J83B/Screenshot-4.png

8

Помнится мне, один человек высказал гениальную мысль. Я с ним полностью согласен. Цитирую:

"Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на проекте?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на проекте скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию на креативе, уничтожат гвг(запрещённый на корпе модератор). Тогда везде и перестроят все ивентные арены. Спавн построят, рекламу купят, хейтеры ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как игрокам креатива - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких жалоб на форум. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и писать жалобы на юсфула. Отсиди свой срок на классике или просто расслабься, отдохни, накати пивка, бабу в******и в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие проектом уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Бьют игроков силой 50 - значит так надо, ну разбанили после бана через 22 минуты- значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете корп, все зацветет!
Главное - потерпеть!"

ReZane Community
Генеральный директор по вотермаркам

9

Я, конечно, с теплом вспоминаю корп 1.5.2, но...
Чел, на дворе 2020 год, какой блять 1.5.2?

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

10

Forrlya пишет:

уничтожат гвг(запрещённый на корпе модератор)

Ачо всмысле

11

бедный гаг

12

parasyndrome пишет:

на 1.8 перестали появлятся РП,одни срачи, а на 1.5.2 вспомните что было

1. Срачи школьников друг с другом, как и сейчас.
2. Випы вполне могли тпшнуть тебя под бедрок просто так.
3. Война випов с игроками какое-то время.
4. Токсичные люди, которые есть и сейчас.
5. За случайный капс (это, кстати, было 4+ буквы) какой-нибудь дохуя ответственный хелпер мог дать тебе мут на три часа.
6. Если углубляться в дебри прошлого, то постоянные краши сервера из-за перегрузок с последующими откатами.
7. Любой добавленный в плот мог сломать все твои постройки, а злые и токсичные операторы/адепты тебе бы их не восстановили, так как функционала для этого ещё и в помине не существовало. Адептов, кстати, тоже, а операторы заходили раз в месяц.

http://images.vfl.ru/ii/1590743707/cde1ae98/30657014.png
VK: /vrtxxx, Discord: vertexofvortex#9144, Telegram: @vrtxxx

13

vertexofvortexDev пишет:

дохуя ответственный хелпер

"Кому помочь? + в чат"

BKKTeam

14

+

i love you ♥