1

Тема: Украли вещи из еднер сундука

У меня украли  63 мояка,64 алмазных блоков, еще 4 стака алмазов, кто это сделал не знаю,но если чекнуть, можно  увидеть что у меня присутствовали  эти ресурсы в ендер честе, весь остальной  мусор не трогали забрали только алмазы, и мояки, 64 мояка я, купил на аукционе, у человека, этот же человек продавал, яица дракона в размере 64 штук, ник его не знаю., но их я не решился покупать, стак алмазных блоков мне отдал какой-то  нубик 0 уровня,  который напсал мне тп, и он утверждал что ему их подарили. 1 мояк я выставил на продажу, другие складировал в ендер сундук, когда я  после мини игр решил посмотреть, что у меня
Есть, в итоге я заметил  пропажу очень ценных ресурсов.
Мой ник на сервере dead_insided8989 , примерная дата 9-10 мая.
Требую вернуть ресурсы, умоляю

2

Re: Украли вещи из еднер сундука

Если поможет: ./2020-05-10-2.log.gz:[17:36:25] pladimirvutin issued server command: /market add 20000

VK
./latest.log:[12:57:29] <57> [NordLegion] ⒶSaphireDragon ➠ я буду с тобой общаться, если ты купишь модера или админа, ибо с игроком правила запрещают())

3

Re: Украли вещи из еднер сундука

Доброе утро, уважаемый dead_insided8989!
Маяки у вас были изьяты так как вы их купили у игрока , который получил эти маяки не честным путем.
Алмазы я вам верну в полном размере из своего кармана. Маяки - нет.  Деньги за покупку маяков так же не будут возвращены, так как вы успели оставить себе 1 маяк, чья стоимость сама по себе будет больше всего купленного стака.
Закрыто.

https://c.radikal.ru/c06/2005/d3/e0e054ca85f3.png