1

Тема: MarinaMilligan

1-мой ник на котором я играл BadeakeBaby  (твинководство)
2-MarinaMilligan
3-забинили за читы без всеких пруфоф .
4-18 30 по мск  8 мая 2020
5-мы гриферили дом .что обычно происходит очень часто(что разрешено)админы начали сетать лаву после чего мы начали повторно и наша марина решила что она стала хелпером и ей доступно все.не в первый раз она банит без причины.марина зашла через твинк вышла с клана и начала бить.на что я начал бить её и зажал к дереву где она меня даже не била а ела только яблочки.наверное она обладает 3-им глазом и может делать что хочет .в чем тут млять читы????

2

Re: MarinaMilligan

Привет!
Хорошо, объясни мне пожалуйста, почему ты не откидывался от моих ударов?

А кто ты такой

3

ты ела яблочки не била даже.покажи видео.потом соглашусь

4 (08/05/2020 17:56:32 отредактировано Marina_Milligan)

Badeaky пишет:

ты ела яблочки не била даже.покажи видео.потом соглашусь

Щас я тебе покажу одно из видео за которые ты получал бан. Ела я яблочки уже после того как я тебя била и по тебе не шёл урон. В добавок третий бан не просто так,  а за читы которые уже давно на твоём аккаунте, ты упоминал об этом и не раз.
Видео: https://youtu.be/IrdfYYz1Z_o (первый бан)

А кто ты такой

5

не переводи тему . за все использывания я уже получил бан.сейчас было не за что. прошу новые пруфы на акаунт который ты забанила в 18 30 8 мая 2020 года по мск.если их нет прошу разбанить

6 (08/05/2020 18:01:26 отредактировано Marina_Milligan)

Повторюсь, почему ты не откидывался во время моих ударов, во время нашего пвп (Аккаунт : Marabella )
ты не откидывался от моих ударов и просто прыгал на месте.

В  добавок это неоднократное твоё использование читов, а теперь по поводу яблок, яблоки я ела чтоб ты не убил, в тот момент я переключилась между аккаунтами.

ТЕМА НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ
Тобой было сказано что было забанено 3 аккаунта за просто так, хотя на  видео видно твоё ломание блоков,щас я предоставлю вторую видео-запись с твоим использованием читов.

А кто ты такой

7

повторюсь ты ела яблочки.покажи пруфы. вдруг у тебя просто неприязнь что мы гриферили челиков или просто основываясь на старые пруфы решила выдать бан.покажи мне пруфы на бан моег оакаунта 18 30 8 моя 2020 года!

8

по такой аналогии можно выдать бын тебе.так как ты тоже юзала читы.забаним тоже по старой памяти?

9

и повторюсь я уточнил именно этот акаунт.другие забанены за дело.я признаю это.но этот акаунт без причины.пусть решит другой человек.если ты не предоставила пруфы

10

Badeaky пишет:

повторюсь ты ела яблочки.покажи пруфы. вдруг у тебя просто неприязнь что мы гриферили челиков или просто основываясь на старые пруфы решила выдать бан.покажи мне пруфы на бан моег оакаунта 18 30 8 моя 2020 года!

Повторюсь вам еще раз,дайте скриншот бана.

А кто ты такой

11 (08/05/2020 18:13:59 отредактировано Marina_Milligan)

Оу. Как я забыла про логи. Что-же ты мне писал с этого акка.

./2020-05-07-2.log.gz:[22:53:53] BadeakeBaby issued server command: /m MarinaMilligan можно подчитирить?? позязя)

Так-же не думаю что это тоже адекватно:
./2020-05-07-2.log.gz:[21:05:10] <21> [PHOENIX] BadeakeBaby ➠ надеюсь админы не смотрят
./2020-05-07-2.log.gz:[21:05:05] <21> [PHOENIX] BadeakeBaby ➠ пойду ебать пвп

А кто ты такой

12 (08/05/2020 18:15:55 отредактировано Badeaky)

время смотри пожалуйста. это было вчера .и я спосил . где пруфы что я использывал читы???? мне как т осказали на миникорпе сказал не значит доказал! http://skrinshoter.ru/s/080520/PYsJwBls   если ты основываешься на косвенных уликах то ты ху**ый хелпер (с админов вещи не падают.но зато стоит с кем то драться то они начинают драться как правило.поэтоу не люблю кгда админы на пвп

13

мне чувак в лс как то лично писал что у него чит я написал это в глобал что бы проверили логи на что ответ адмнов был такой (давно пара привыкнуть что на минекорпе сказал не значит доказал)

14

Badeaky пишет:

и повторюсь я уточнил именно этот акаунт.другие забанены за дело.я признаю это.но этот акаунт без причины.пусть решит другой человек.если ты не предоставила пруфы

https://d.radikal.ru/d32/2005/d7/66c7f57b21b2.png

Если не пофиксится спрошу что делать с тобой у оперов - судьи

А кто ты такой

15

я не понимаю что там нужно делать.я скинул скрин бана.как ты просила. если нет пруфоф разбань.если есть предоставь.я хочу играть на своём любимом сервере!

16

Добрый день, уважаемый  BadeakeBaby !
У хелпера возникли  проблемы с видео-доказательством вашего нарушения, а это значит, что вы невиновны.
Конечно это ошибка только хелпера и еще раз хелпера.
С Мариной будет проведена беседа по поводу более трепетного отношения к  хранению доказательств, а так же беседа по поводу ответов в жалобах.
Приношу свои извинения, аккаунт разбанен.
Закрыто.

https://c.radikal.ru/c06/2005/d3/e0e054ca85f3.png