626

Re: FAQ! Вопрос? Ответ!

Как можно переместить донат на другой аккаунт(Код покупки доната имеется)

627

CoGa пишет:

Как можно переместить донат на другой аккаунт(Код покупки доната имеется)

На классик-сервере - никак. На креативе - https://forum.minecorp.ru/viewtopic.php?id=13023

ауе

628

Как переместить донат на другой аккаунт?

629

barqe пишет:

На классик-сервере - никак. На креативе - https://forum.minecorp.ru/viewtopic.php?id=13023

630

как убрать персонал, который не умеет работать?

631

hunterumbrella пишет:

как убрать персонал, который не умеет работать?

Стать глопером

ⒶAdrian_Silva - Classic, Экс-лидер клана VfD.
VK     Steam     Telegram

632

Где найти список цветовых кодов для ФОРУМА (color=...)? (Я знаю, что там [])

.

633

soyer пишет:

Где найти список цветовых кодов для ФОРУМА (color=...)? (Я знаю, что там [])

https://htmlcolorcodes.com/

Создатель клана VfD-classic/NordLand-creative
На манеже все те же.

634 (21/12/2019 20:33:40 отредактировано Feze)

Прошло много времени с момента моего последнего захода на сервер, вроде последний был в 2016 году. захотел снова поиграть в кубики на моем давно когда-то любимом сервере. Зашел на сайт(Почти ничего не изменилось кстати, ну я про оформление), скопировал айпи адрес сервера, вошел на сервер, а тут БАЦ! Оказывается кто-то под моим ником уже зарегистрировался. Хочу вернуть свой аккаунт.
По мимо того, на моем аккаунте когда-то была админка(500 рублей стоила). хотелось бы вернуть, т.к скорее всего ее больше нет. Аккаунта киви, с которого происходила покупка, давно нет, потерялся номер. Надеюсь восстановить админа, т.к на моей памяти в 2016 году на форуме был список снятых с должности игроков проекта, а так же рядом указывался их статус до принятия в команду проекта. В этом списке был и я, Feze( был повышен с админа до хелпера с возможностью использования World edit и Креатива). Был снят примерно в сентябре за неактив. На Данный момент зарегистрирован под ником старого опера Vandervan. Был главным билдером проекта в свое время.

635

Обратитесь в группу в вк.
https://vk.com/minecorp_server

Выпусник школы Avengers
Вконтакте

636

в чём смысл кланов на креативе

Выбирайте самый трудный путь-на нём вы не встретите конкурентов.
Чем выше горы, тем ниже приоры.
Classic-Ⓐ_MOPIGER_ⓂMopRodddo    Creative-Ⓓ_MOPIGER_

637

Отрывок из темы про сообщества.
Кланы созданы для того, чтобы Вы объединялись в одно целое, мыслили вместе, сокрушали других и одерживали победу всей командой!

http://images.vfl.ru/ii/1588696043/0c19cb25/30419954.png

638

Чувак можешь написать в лс привелегию iskander1999, я это он. Комп скоро будет хочу на корп вернуться. Хочу просто узнать новый акк создавать, или если остался мой вип тогда с iskander1999 буду играть.

У меня ник _StealPlay_

639

Почему не меняется пароль. И не привязывается почта на креатив? Типо вы убрвли это что бы нас взламывали? Я вас понял. Ставлю лайк

KyKywka

640

Zmorl пишет:

Почему не меняется пароль. И не привязывается почта на креатив? Типо вы убрвли это что бы нас взламывали? Я вас понял. Ставлю лайк

Только что сменил пароль и почту, всё работает. В случае обнаружения бага следует написать в соответствующей теме на форуме.

Очень пафосная и важная дамочка в ReZane.

641

Zmorl пишет:

Почему же сразу взлом? О чем речь все работает.

ⒸCorp 2015 - 2019
ⒸHelper 2019 - 2020
Сладкий шоколад.

642

как менять на разнофветные ники

ⒶYummi - MC

643

Добрый день! Хочу пожаловаться на неправильно назначенный бан непонятным админом.
Отошел я значит сделать чай, в игре остался на спавне, спустя время прихожу и вижу то, что мне дали бан не за что.

644

PotiLike пишет:

Добрый день! Хочу пожаловаться на неправильно назначенный бан непонятным админом.
Отошел я значит сделать чай, в игре остался на спавне, спустя время прихожу и вижу то, что мне дали бан не за что.

Тебе нужно написать тему в разделе "жалобы и баги", выбрав перед этим нужный сервер.

Выпусник школы Avengers
Вконтакте

645

bogdan213g пишет:

как менять на разнофветные ники

На форуме цвет ника зависит от твоей группы (AMCV, игрок, хелпер и тд)
На креативе у каждого доната есть свой цвет ника, но ты можешь его поменять на другой, написав команду /shop и выбрав там понравившийся цвет.
На классике цвет ника зависит только от твоей привилегии

Выпусник школы Avengers
Вконтакте

646

Про классик нет вопросов, но про креатив. Почему на креатив сервере у доната мало возможностей? Это же креатив сервер... У ультиметов не //mask не //smooth нет....
Как жить то? Строить руками огромную гору? Нет... Звать хелперов? Тоже нет, уйдут.... Как тогда? не строить вообще? я не собираюсь сидеть ночами и строить огромную гору, да и плоты...
Ограничение стоит, нельзя построить какой либо огромный проект или же красивую постройку, тот же клан хом, или просто карту...

KyKywka

647 (04/02/2020 20:24:22 отредактировано Sis)

Ситуация такова у меня сломался компьютер м я ушёл на 3 месяца
И вот захожу обратно на свой прежний ник MTakagi и я забыл пороль как его востоновить?

648

Sis пишет:

Ситуация такова у меня сломался компьютер м я ушёл на 3 месяца
И вот захожу обратно на свой прежний ник MTakagi и я забыл пороль как его востоновить?

Если привязывали почту, то через неё восстанавливать, соответствующая команда имеется.
Если не привязывали и на аккаунте присутствует привилегия, то вам в личные сообщения группы сервера с чеком, доказывающим покупку привилегии.

Нас окружает смесь говна и деревянных конструкций, возведённых сраными гуками...
http://images.vfl.ru/ii/1581915781/18512495/29603767_m.jpg

649

Как через почту востоновить

650

олег ты сука!!!!! кагда новое едро 1.15????? роботай!!!!!!!