1

Тема: [Завершено] PvP-турнир №20

https://d.radikal.ru/d02/1911/b7/16a91e7e4ecf.jpg

Доброго времени суток!

Майнкрафт – игра, в которой каждый желающий может найти себе увлечение. Кто-то любит строить, а кому-то просто нравится проводить свое время в окружении других игроков. А если же вы любите PvP, то это тема вам точно понравится.

Я рад сообщить вам, дорогие игроки MineCorp, что прием заявок на 20-й пвп-турнир объявляется открытым. Для проведения турнира нужно как минимум 16 человек. Если же на данное количество мест не будет набрано людей, то мы будем приглашать случайных игроков в день его проведения. Подав заявку на участие в этой теме, вы бронируйте себе место, если встанет выбор между участниками турнира в день состязания. Принцип отбора пар будет состоять в жеребьевке.

Внимание! До 23.11.2019 все желающие могут проголосовать в этой теме за набор вещей, в котором они хотели бы состязаться. С вариантами таких наборов вы можете ознакомиться ниже.

1. PvP-tournament №19

+ комплектация

https://a.radikal.ru/a23/1911/45/f2585e7dc4d8.jpg
Броня. Защита 3, прочность 3.
Меч. Острота 1
Лук. Сила 1
Зелье. Восстановление II (0:16)
Зелье. Скорость I (3:00)

2. Nodebuff

+ комплектация

https://b.radikal.ru/b13/1911/2e/385c3b4a8f18.jpg
Броня. Защита 4, прочность 3
Меч. Острота 5, заговор огня 2
Зелья. Мгновенное лечение II (28 штук)
Зелье. Огнестойкость (8:00)
Зелья. Скорость II (1:30)

Организатор данного мероприятия сам выдаст необходимые вещи для турнира, чтобы игра была честной.

Основной приз:

VIP-пакет, 300.000$, 2 специальных купона за победу на пвп-турнире и специальное снаряжение. В случае, если победа одержана игроком с привилегией VIP+, то ему будет выдан другой приз:

- Победитель имеет право попросить о зачислении VIP на другой аккаунт;
- Или же повышение до ⒸCreative(если ⓋVip), ⓂModerator(если ⒸCreative), ⒶAdministrator(если ⓂModerator);
- Отдать все игроку, у которого нет VIP+.
Призы за участие:

поражение\победа в первом этапе — 20.000$, поражение\победа во втором этапе — 25.000$, поражение\победа в третьем этапе — 30.000$!

Правила PvP-турнира:
   Действовать по правилам Minecorp classic. Незнание правил не освобождает от ответственности;
⦁    Неподчинение организаторам турнира. Исключение участника из PvP-турнира;
    Использование любых преимуществ (читы, макросы, двойной клик, возможности мышки x7/x999, баги) перед остальными. Исключение участника из PvP-турнира, наказание по пункту правил;
    Лив во время проведения PvP-турнира. Автоматический проигрыш, исключение из PvP-турнира;
   "Вылеты" и "глюки интернета" расцениваются, как лив во время проведения PvP-турнира;
⦁    Отсутствие на PvP-турнире будет расцениваться, как отказ от участия.
   В случае отсутствия на начальном этапе турнира участник будет заменён другим игроком и исключается из турнира.
   Турнир будет проводиться на выходных, дабы у каждого участника было свободное для этого время.
   Просьба предупреждать организаторов турнира, если вы опаздываете или у вас появились неотложные дела.
⦁    Организатор имеет право вернуть выбившего участника из турнира.
Напоминаю о том, что в случае дисквалификации за читы и макросы и т.д. Никаких призов выдаваться не будут, включая самый главный.
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА, АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!

Для участия в турнире достаточно написать сообщение:

Мой ник — %nickname%. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который я голосую, - %название%

Прием заявок осуществляется до 23 ноября (включительно)

Турнир состоится 24 ноября в 17:00 по Москве. Организатор - Julianxmc
Выпускник школы Avengers
VK

2 (2019-11-18 01:50:39 отредактировано Heyz_YT)

Re: [Завершено] PvP-турнир №20

Мой ник - Heyz_YT. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который голосую, -  PvP-tournament №19.

3

Мой ник — melanholyy. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который я голосую, - NoDebuff.

Для связи:

Telegram: Нажать сюда
VK: Нажать сюда

brq sqd

4

Мой ник — SinfulClementine. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который я голосую, — PvP-tournament №19.

REAL EYES REALIZE REAL LIES

brq sqd

5 (2019-11-18 00:33:46 отредактировано _MOPIGER_)

Мой ник — _MOPIGER_. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который я голосую, - NoDebuff.

Выбирайте самый трудный путь-на нём вы не встретите конкурентов.
Чем выше горы, тем ниже приоры.
Classic-Ⓐ_MOPIGER_ⓋMopRoddo    Creative-Ⓓ_MOPIGER_
#ЗАПАШУ #ПАШАЖИВИ #ВЕРНИТЕПАШУ

6

Мой ник - StarboyCucha. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который я голосую, - PvP-tournament №19

жъжъжъжжжжъ
(V) StarBoyCucha

7

Мой ник - Ggface014. Я хочу принять участие в турнире. PvP-tournament №19

Победитель PVP-Турнира №8
Победитель PVP-Турнира №9

8

Его ник Na_Nattii. Он хочет принять участие в турнире.

9

Его ник w1llson. Он хочет принять участие в турнире.  Нодебафф

10

Мой ник - 6po. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который голосую, -  PvP-tournament №19.

мышас

11

Мой ник — Accuracy_420. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который я голосую, - Nodebuff.

Великий и ужасный Стимпи или выскочка-чсв.

12

Мой ник - Max_ON_maX. Я хочу принять участие в турнире. Кит, за который голосую, -  PvP-tournament №19.

Держи цветочек :З

13

Его ник Pusukr. Он хочет принять участие в PvP турнире.

мышас

14 (2019-11-20 07:05:43 отредактировано ZoCH)

Мой ник ZoCH. Я хочу принять участие в турнире.
Отдаю свой голос за кит nodebuff

MineCorp classic  ⓂZoCH
Президент клана VFD
my vk

15

Мой ник — sUPERkiryaBRO. Я хочу принять участие в турнире. УУИ!Кит, за который я голосую, - 1. PvP-tournament №19

УУИИИИИИИИ  <3

16

Хочу принять участие в данном турнире
Мой ник PikaKing/Destroyer

17

Прием заявок больше не осуществляется.

Выбранный кит - PvP-tournament №19. Турнирная сетка будет выложена в этой теме за пару часов до турнира.
Увидимся завтра в 17:00 по МСК

Выпускник школы Avengers
VK

18

https://c.radikal.ru/c20/1911/f0/f12e7cdce67d.png

Выпускник школы Avengers
VK

19

Поздравляем Ⓜw1lls0n еще раз с победой на турнире. Он показал все свои таланты, способности и очень сильно удивил всех участников и зрителей турнира. Желаю дальнейшего развития в пвп, побольше побед и поменьше нарушений ^^

+ турнирная таблица

https://c.radikal.ru/c43/1911/d8/e40f8c7c63f8.png

Это был не последний турнир, поэтому мы ждем всех желающих на нашем сервере. Следите за форумом, группой вк и будьте всегда в курсе предстоящих мероприятий

Выпускник школы Avengers
VK