1 (2019-11-22 22:46:52 отредактировано dolganovdanil21)

Тема: danill564

Здравствуйте! Я хочу подать заявку на Helper. Пишу не в первой. Отказ был со стороны главного админа, а со стороны судей ЗА, из-за чего я не знаю чего мне не хватает, поэтому если нет, будьте добры дать аргумент. Что-бы я исправился.
Зовут Даниил, мне 16 лет, учусь поэтому актив  3-5 часов. Играю в вечернее время(по мск), а для меня ночью, так как часовой пояс +6. Несмотря, суббота или воскресенье я могу играть лишь 3-5 часов. Я считаю, что это единственный минус( рамках заявки на Helper).
Я адекватен, и не поддаюсь на провокации, я справедливый. Любой конфликт стараюсь устранить. Буду следить за сервером, ибо я встречал читеров которых не банили, это несправедливо. Буду банить лишь прояснив, с пруфами и жалобами игроков. Я стараюсь помогать людям в чате и поддержать общение. Следить за чатом также буду, за спамом и флудом, матом и оскорблением. Знаю команды WE и практикую их на своём сервере. Имею опыт в данной сфере, на других серверах был админом и тому подобное. Знаю все правила сервера. Я действительно очень хочу помогать игрокам, жду ответа.
Повторюсь, если вы против дайте пожалуйста аргументированный ответ.
Cвязь со мной: ВК: https://vk.com/id382279099

2 (2019-11-22 23:10:29 отредактировано GDR543)

Re: danill564

dolganovdanil21 пишет:

я справедливый

Где-то я это уже слышал....

Безграмотный, нет онлайна.Против

./latest.log:[23:24:45] Valentine issued server command: /sudo Mattplays247 c:!Слился, лошара ущербная.

3

Сколько речевых ошибок в тексте... Боюсь представить, как ты будешь игроку объяснять о приватах...
Не видел, не слышал, не трогал.
Против

Двери распахни и услышь печальную даль
Связь со мной ВК: ВТентакле
Связь со мной Discord: Die Maus#7886
Работы в Tumblr: Вот тут

4

Неспособность грамотно выразить свои мысли, а также хромает грамотность

dolganovdanil21 пишет:

Отказ был со стороны главного админа, а со стороны судей ЗА, из-за чего я не знаю чего мне не хватает, поэтому если нет, будьте добры дать аргумент. Что-бы я исправился.

Еще и врешь, врешь в наглую, не краснея. Прочитал твои предыдущие заявки, там ни от одного судьи "За" - нету

dolganovdanil21 пишет:

Несмотря, суббота или воскресенье я могу играть лишь 3-5 часов

Ты уже указал свой средний онлайн, зачем его снова повторять?

dolganovdanil21 пишет:

будьте добры дать аргумент. Что-бы я исправился.

Тут точка лишняя абсолютно. Честно говоря - мне по большей степени плевать на пунктуацию, ибо на запятые я не дрочу. Вот что тебе точно нужно научиться - излагать правильно свои мысли, а не пихать все в одну кучу, повторяясь по нескольку раз.
Я тебе даже скажу, как тебе научиться это делать. Берешь, открываешь интересующую тебя информацию и читаешь, например: какие нибудь произведения, статьи, рецензии на фильмы(книги). Смотри всякого рода фильмы, анализируй, развивай свой ход мыслей

На этот раз я против

5

Сырая заявка, Неграмотен, плохой онлайн исправляйся.
Пока против.

ⒽCledisan — Classic
VK https://m.vk.com/id414648535
Discord: Cledisan#2467