1 (2019-11-15 17:08:39 отредактировано melanholyy)

Тема: Dominion

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/bae8c889405c33adcb1640fd65825ba3.png

Что есть Доминион и почему именно мы?
  • Мы - инновационное и стремительно растущее (на момент написания темы - 6 место в топе!) сообщество опытных игроков, где каждый вносит тем или иным образом свой вклад в развитие гильдии.

• Мы - не эскаписты, мы не закрываем глаза на проблемы соклановцев. Проблема нашего ближнего - наша проблема.

• Именно НАШИ участники занимали первые места на различных турнирах и номинациях,  являются лучшими из лучших! И именно ты, дорогой игрок, можешь вступить в наши ряды!

Плюсы нашего клана:
  • Автократия.

• Общительный, адекватный, надежный, сплоченный и продуктивный коллектив.

• Здесь мы никого не осуждаем и лидеры не решают все клановые вопросы в одиночку.

• Отсутствие самосуда.

• Развитие и прогресс в различных сферах деятельности.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/3cf8784527ff92e65a68aa3af008a1e3.png

Запрещено:

1. Оскорблять, травить соратников. Конфликты всегда можно решить мирно!
2. Распространять конфиденциальную клановую информацию. Чат или же конференция - ничего из них не должно выйти!
3. Использовать постороннее программное обеспечение ради получения преимуществ в игре перед другими игроками. Порицаем и осуждаем подобное. Мы за честную игру!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/50c5639026ac05a67b6597e1c22dbdac.png

+ Вступление в клан

1. IGN
2. Возраст
3. Контакты
4. Краткое Ваше описание
5. Продолжительность игры на проекте?
6. Почему существует желание попасть именно к нам?
7. В каких кланах ранее состояли?
8. Чем вы можете помочь клану в развитии?

+ Дипломатические отношения

1. Название клана.
2. Цели.
3. Общая выгода от союза нам.

Важно: Абсолютно все заключенные союзы являются временными.
Мы заключаем союз по взаимной выгоде. Например:
1. Те или иные разрешения на ключевых территориях клана, который хочет заключить союз.
2. Моральная поддержка для решения каких-либо конфликтов внутри самой игры.
3. Адекватный состав, а также лояльность участников заключающего союз клана.
Внимание! Мы полностью отказываемся заключать союзы с теми кланами, которые нам предлагают это сделать "чисто ради галочки". Все предложения на союз рассматриваются офицерами от Капеллана и выше.

Список кланов, с которыми мы имеем союзные отношения

Союз с кланом NCR.
Продолжительность: до 15.10.2020
~
Союз с кланом Empire.
Продолжительность: Неопределённый срок
UPD 31.10.2019 19:40 МСК: составлен список игроков, которые будут поддерживать наш клан во время клановых войн. Остальные участники из клана Empire будут отсекаться при попытке входа на территорию КВ.
~
Союз с государством Realm-Try
Продолжительность: до 08.11.2020

Военное положение

NordLegion - объявлена война.
Даты:

• Объявление войны: 12.10.2019

~
VfD - объявлена война.
Даты:

• Первый конфликт: 17.10.2019

• Объявление войны: 15.11.2019

Для связи:

Telegram: Нажать сюда
VK: Нажать сюда

brq sqd

2 (2019-10-15 23:01:41 отредактировано melanholyy)

Re: Dominion

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/e827b1466e39eafdbb403138887db9b1.png

Разведчик - Выдается каждому участнику, который вступил в клан. Игрок находится на испытательном сроке.

Воитель - Как только Разведчик доказал свою верность, он может быть послан на финальное испытание, с тем, чтобы доказать свою ценность. После его завершения он становится полноправным членом Доминиона.
Новый Воитель получает именную броню и оружие, за которые он полностью отвечает.
Если Воитель - обычный игрок или VIP, то его личная броня может быть переименована.

Штурмовик - Основная сила Доминиона, боевые отделения гибки, и способны адаптировать свои вооружения и тактику к любой ситуации. Штурмовые отделения специализируются на рукопашной, и натренированы для быстрого передвижения, и мощной атаки позиций противника.

Опустошитель - Предоставляют огневую поддержку. Элита. До 4 человек в клане.

Ветеран - Бойцы, опыт которых составляет целые года, играют продолжительное время на проекте.

Капитан - они возглавляют отряды, составляющих Доминион. Каждый из них - лучший воин своей роты. Помимо командования Боевыми Братьями, Капитаны также несут много других обязанностей, по броне и вооружению, обеспечению, etc.

Аббат - отмеченные наградами ветераны войн Доминиона, которые неустанно работают над превращением новых бойцов в целеустремленных бойцов. Независимо от своего прошлого, аббаты-наставники известны за свой бескомпромиссный и упрямый характер. Аббат-наставник многое перенёс и знает, как повернуть это в свою пользу.

Капеллан - духовные лидеры Доминиона, воины-жрецы, поднимая боевой дух соратникам на поле боя. В бою они всегда на передовой, помогая солдатам своими словами, и своими делами. Большинство из них являются мастерами ближнего боя,
Капелланы фанатично преданы Доминиону и Супериору, поддерживая Прецепторов, распространяя свою веру на боевых братьев.

Прецептор - является лидером ответвлений в клане, командует общиной. Духовный лидер всего отделения. В военных вопросах ему помогает капеллан, назначенный им самим же. В настоящее время данный пост занимают:
SinfulClementine - лидер ответвления, специализирующаяся в PvP.
RainDr0p - лидер ответвления, специализирующаяся в Spleef.

Супериор- глава Доминиона, несёт ответственность за своих Боевых Братьев, обеспечение Доминиона. Это воин с выдающимся опытом, он должен быть мастером в тактике, ответственным за действия, которые могут повлиять на исход битвы.
Глава Ордена отвечает за сохранение секретов и традиций Доминиона. Является также правителем города, который управляет Доминион, где несёт обязанности Губернатора. Инсайд о том, что Хоупвилль в процессе постройки (^:

Your glory is remembered, Centie Flows, also known as Aspectus, Lonewolf, Phoenix and now - Heimdall, the devil on the right shoulder. We've sacralyzed your word. You all allowed us to return on our righteous pass of vigilance and devotion, honor and bravery. We remember you and we respect your words with our tongue, souls and blood.

– From the Prayer of Memory

Для связи:

brq sqd

3

Администрация клана ★Feathered★, предлагает союз клану Dominion

VK: https://vk.com/a.rezevsky03
Глава клана Rightly -Creative

4

Ammadeus_Rus пишет:

Администрация клана ★Feathered★, предлагает союз клану Dominion

Доброго времени суток, уважаемая администрация клана Feathered!
В теме чётко указан пункт "Дипломатические отношения". Как указано в нём:

Абсолютно все заключенные союзы являются временными.

Внимание! Мы полностью отказываемся заключать союзы с теми кланами, которые нам предлагают это сделать "чисто ради галочки"

На какой почве Вы хотите заключить союзные договоренности между нашими кланами, а также какая выгода от этого будет нашему прогрессивному сообществу? Ваши воины отлично обладают искусством владения меча, лопаты, или же у вас в основном создан упор на экономическую составляющую?

Для связи:

brq sqd

5

melanholyy пишет:
На какой почве Вы хотите заключить союзные договоренности между нашими кланами, а также какая выгода от этого будет нашему прогрессивному сообществу? Ваши воины отлично обладают искусством владения меча, лопаты, или же у вас в основном создан упор на экономическую составляющую?

У нас создан упор на экономическую составляющую.
Наш клан не заключает союзы ради галочки

VK: https://vk.com/a.rezevsky03
Глава клана Rightly -Creative

6

Ammadeus_Rus пишет:

У нас создан упор на экономическую составляющую.
Наш клан не заключает союзы ради галочки

Здравствуй, Ammadeus_Rus. Мы, верховное звено клана Dominion, подняли вопрос о союзе с твоим кланом, и в итоге мы из-за личных соображений должны отказаться.
Причины:

-Попытка создания союза с кланом, который является негативно настроенным по отношению к супериору нашего сообщества;
-Политика в своём клане, которую мы категорически не поддерживаем;
-Отсутствие выгоды от союза, которую мы получим. Мы не хотим брать на себя лишние обязанности, это выйдет нам в минус.

brq sqd

7

Дизайн, прям как моя походка.
Чисто градиент на тексте (

Двери распахни и услышь печальную даль
Связь со мной ВК: ВТентакле
Связь со мной Discord: Die Maus#7886
Работы в Tumblr: Вот тут

8

1.  Vladtheyt/Fitoregd
2. 9
3. VK Discord
4. Адекватный,  многоразговорчивый, активный на сервере
5. год и 3 месяца
6. потому что ваш клан самый классный их тех которых я знаю.
7. VfD, NordLegion (но правда от туда кикали)
8. я хорош в мини игре /spleef и не плохо PvP-шусь думаю на кв смогу приходить часто (но обычно как я знаю у вас почти все ходят на кв)

вип который счастлив что он вип

9

1. sikigio
2. 14
3. Vk, discord, Skype.
4. Довольно адекватный, имею хорошую активность на сервере. Раньше был довольно токсичен в силу своего возраста, но сейчас пытаюсь это исправить ab. Так же отзывчив, работоспособен.
5. Где-то годик думаю
6. Очень сильный состав клана (в пвп, да и во всех направления мг в целом.) , люди, с которыми я общаюсь.
7. Скажу самые крупные: NordLegion, Empire
8. Довольно давно играю в сплиф (даже занял призовое  на турнире). Неплох в ПВП ( в частности бридж). За счет неплохого онлайна не буду пропускать кв.
Надеюсь на адекватную оценку моей заявки. Мое прошлое, думаю, не должно помешать вступлению. Ведь сейчас я очень стараюсь исправиться)

10

VladTheYT пишет:

1. Vladtheyt/Fitoregd
2. 9
3. VK Discord
4. Адекватный, многоразговорчивый, активный на сервере
5. год и 3 месяца
6. потому что ваш клан самый классный их тех которых я знаю.
7. VfD, NordLegion (но правда от туда кикали)
8. я хорош в мини игре /spleef и не плохо PvP-шусь думаю на кв смогу приходить часто (но обычно как я знаю у вас почти все ходят на кв)

Здравствуй, Fitoregd/VladTheYT. Мы, верховное звено клана Dominion, подняли вопрос о твоём вступлении в клан, но должны отказать.
Причины:

-Нахождение в клане, отношения с которым у нас негативные;
-Непостоянность;
-Малый возраст:

brq sqd

11

barqe пишет:

-Нахождение в клане, отношения с которым у нас негативные;

Fitoregd/VladTheYT больше не имеет никакого отношения к клану VfD, а также был занесён в черный список клана.

BornikReal - Classic, Экс-Лидер клана VfD
VK     Steam     Telegram

12

fluffyshoe228 пишет:

1. sikigio
2. 14
3. Vk, discord, Skype.
4. Довольно адекватный, имею хорошую активность на сервере. Раньше был довольно токсичен в силу своего возраста, но сейчас пытаюсь это исправить . Так же отзывчив, работоспособен.
5. Где-то годик думаю
6. Очень сильный состав клана (в пвп, да и во всех направления мг в целом.) , люди, с которыми я общаюсь.
7. Скажу самые крупные: NordLegion, Empire
8. Довольно давно играю в сплиф (даже занял призовое  на турнире). Неплох в ПВП ( в частности бридж). За счет неплохого онлайна не буду пропускать кв.
Надеюсь на адекватную оценку моей заявки. Мое прошлое, думаю, не должно помешать вступлению. Ведь сейчас я очень стараюсь исправиться)

Здравствуй, sikigio. Мы, верховное звено клана Dominion, подняли вопрос о твоём вступлении в клан, но должны отказать.
Причины:

-Неоднократное использование читов;
-Плохие навыки пвп;
-Неадекватное поведение, хоть ты и пытаешься меняться;
-Если же ты хочешь попасть в отделение сплиферов, то прецептор RainDr0p отказал в данном.

brq sqd

13

1. johnyheinz
2. 960-ая позиция после запятой числа пи
3. скупе, телега, вика, диск и орда, а также одноклассники
4. чел который делает лабы во время (о боже не может быть!)
5. регистрация на форуме = начало игры
6. чел ты... такие вопросы задаёшь, что не знаешь как ответить
7. virtus pro, navi, liquid
8. могу решить за вас дз по матеше и физике

когда примешь в игре скажи

14

Рэтчет пишет:

johnyheinz

Welcome on aboard.

Для связи: