1 (2019-10-27 19:45:37 отредактировано Неждан)

Тема: Ивенты

Ребят может кто с олдов уже сравнивал те ивенты что были раньше и теперь?
Я хотел бы поговорить о чат ивентах.
Может кто помнит как раньше мы отгадывали загадки или называли столицы стран и тд. То есть нужно было включить всё таки свой мозг или гугл и дать ответ.
А что мы имеем сейчас?
Угадай ник - вам предстоит просто выбрать один с ников игроков сервера по критериям заданных хелпером.
Точь-в-точь - просто переписать текст что написал хелпер ему в лс.
Причины
1 Уверен что главной причиной стала лень персонала искать вопросы для ивентов. Намного проще провести те ивенты что есть сейчас.
2 Ивент для галочки - Хелпера стали проводить ивента просто что бы их провести потому что так в графике написано. Раньше большинство хелперов знали когда у них ивент и ждали да и старались дополнительно что-то влепить.
Короче предлагаю просто в теме писать "раньше было лучше" что будет означать вашу поддержку этих требований
Требования
1 Вернуть ивент с вопросами по Истории и Географии
2 Желательно убрать ивент точь-в-точь и  угадай ник так как это говно ивенты которые особо никому не нравятся.Или снизить награду за них и их количество в неделе.
3 Не казать что для этого нужен Олег или Купрез. Нет для этого просто достаточно поговорить с ПП Креатива.

+ О не чат ивентах

Тут такая проблема что эти ивенты проводятса достаточно редко и хочется их видеть чаще.
Я не в теме какие сейчас есть потому что на спавне НЕТУ ГРАФИКА ИВЕНТОВ. Короче пишите тоже снизу.

Я ж не лох? Я президент этой страны! Мне сорок второй год!
https://www.youtube.com/watch?v=y_imBElV2_k

2

Re: Ивенты

Ну знаешь, историю и географию не каждый ребенок то знает, +кто то ее вообще не изучал.
А так поддерживаю! bi

О господи....

3

Zmorl пишет:

Ну знаешь, историю и географию не каждый ребенок то знает, +кто то ее вообще не изучал

Там были простые вопросы типу года второй мировой да и с географии были чёто типу город РФ что означает птаха - Орёл

Я ж не лох? Я президент этой страны! Мне сорок второй год!
https://www.youtube.com/watch?v=y_imBElV2_k

4

Я вообще не видел чтоб их проводили на креативе. Никому это не нужно, узбогойся.
Все толковые люди давно ушли)

ⓋJaroIs — MC Classic
ⓊJaroIs — MC Creative
Глава клана VfD-classic/NordLand-creative
На манеже все те же.

5

Неждан пишет:

простые вопросы

Ну знаешь ли, может приспичит кому то сделать их сложнее! Мы же вундеркинды....

О господи....

6

JaroIs пишет:

не видел

Ну и слава богу... Это жёпа.

О господи....

7

дайте мне хелпера и я вам верну эти ивенты

+ открыть спойлер

./latest.log:[15:44:20] [Server thread/INFO]: <1> [BKK]scara22 ➠ кто приютит
./latest.log:[15:44:17] [Server thread/INFO]: <1> [BKK]scara22 ➠ мы что, лохи какие-то
./latest.log:[15:44:13] [Server thread/INFO]: <1> [BKK]scara22 ➠ а зачем нам дом строить
./latest.log:[15:44:09] [Server thread/INFO]: <1> [BKK]scara22 ➠ я тут подумал

8

Да уж

VK
Matigen, SaphireDragon
Создатель клана "Rightly" (Creative)

9

Я помню, что были таковые ивенты, а сейчас точь в точь и угадай ник - тупые ивенты, на отвали делают свою работу. Предлагаю вернуть указанные в теме ивенты! Раньше было лучше!

Creative - ⓋDio_ .
Classic - ⓋDio_ .
Плохой мальчик. Очень плохой мальчик.

10

точь в точь лучшее, развивает скорость печати -_- а ваши паркуры для читеров только

афигеть, я хотел амсв, а выдали амсв

11

Сколько вижу ивент точь в точь, никто так быстро и не печатает, особенно ты. А паркур реально скилл развивает. Ну насчёт викторины согласен, лень хелперов это да, и признаю я тоже ленился когда у меня была викторина. Но когда подбирал вопросы думая что они нормальные, а ведь действительно нормальные, некоторые игроки додумались даже жаловаться на меня. И думаю эту тему держать открытой бесполезно, насчёт некоторых ивентов лучше напрямую идти писать оператору ивентеру (Profi57). А она уже решит, возращать ивенты или нет.

DS: - ДаняАкун<3#5820 Vk (кликабельно)
11.04.2019➠ ⒽDanielAkun ||| 30.8.2019➠ Адепт