26

Re: Askana [Role-Play объединение l Заявки открыты]

Ник : werox
Привелегии  : VIP Creative
Дискорд : meroxx#6415
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
ФИ : Персонажа Харви Вудс
Роль : Бездмный(бомж)
Страна рождения : Америка
Расса : Американец
Квента : Хилый 16 летний парень который посвятил себя в учёбе,его гнобили в школе из-за чего он хотел поскорее её окончить,после окончания взял кредит на колледж но всё не пошло с самого начала,отдав всё что осталось коллекторам он остался в нищете,сколько бы раз он не пытался ничего не получалось.Но это ещё не всё,в скоре узнав о том что его родители погибли в аварии он ещё больше отчаялся.О персонаже: Скорее всего единственный его заработок это воровство и перепродажа вещей,отчаянный , готов на любую подвернувшуюся работу что подвернётся , мастер на все руки,механик,сварщик,нету ни друзей ни родни,раним.

27 (2019-10-10 21:44:17 отредактировано danzko)

weroxx пишет:

Ник : werox
Привелегии  : VIP Creative
Дискорд : meroxx#6415
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
ФИ : Персонажа Харви Вудс
Роль : Бездмный(бомж)
Страна рождения : Америка
Расса : Американец
Квента : Хилый 16 летний парень который посвятил себя в учёбе,его гнобили в школе из-за чего он хотел поскорее её окончить,после окончания взял кредит на колледж но всё не пошло с самого начала,отдав всё что осталось коллекторам он остался в нищете,сколько бы раз он не пытался ничего не получалось.Но это ещё не всё,в скоре узнав о том что его родители погибли в аварии он ещё больше отчаялся.О персонаже: Скорее всего единственный его заработок это воровство и перепродажа вещей,отчаянный , готов на любую подвернувшуюся работу что подвернётся , мастер на все руки,механик,сварщик,нету ни друзей ни родни,раним.

Обзвон пройден. Одобрено.

28 (2019-10-09 16:12:09 отредактировано pukemov10)

10.Квента: Жил в Якутии с отцом и матерью и братом, мне на тот момент было где-то 8 Лет. И я задумался о одной своей мечте. Мечта: (Как стать писателем). И вот в один прекрасный день я вышел на улицу и увидел как стоят "3" мальчика и избивают другого
которому было на тот момент лет 7-9. И я подбежал к ним и говорю отпустите его! он вам не чего не сделал. Мальчишки: А ну уходи отсюда не видишь мы тут разговариваем.
нет, я вижу только что вы его бьёте. И началась драка ...  Закончилась драка и мы убежали ели как потом я спросил у мальчика как тебя зовут? он ответил "Меня зовут максимка" он спрашивает меня а как тебя зовут? а я ответил "Меня зовут саша" 
Ладно пока максимка мне пора, а то мама поругает что так долго гуляю. Пока...
Вот я пришёл домой и  у меня стоял синяк от драки и мама спрашивает откуда у тебя синяк под глазом а!? я сказал упал с качелей. И спросил у мамы: мама запиши меня в борьбу я хочу научится драться! Мама и говорит: Хорошо сынок только уроки делаешь после борьбы и не ложись спать пока не сделаешь понял? Да мама,понял. Потом выходит брат из комнаты и говорит Ну что братишка пойдём на борьбу. И я говорю Что??? ты тоже записался? Он и говорит: Да,конечно. мы учились и учились день за днём ходили на тренировки и вот спустя 10 Лет. Я повзрослел и стал писателем стихов
все слушали эти стихи радовались у кого даже поднималось настроение от моих стихов
но в один прекрасный день я лишился своего Брата. я очень плакал и не мог сдержать слёз перед своими учениками но мне было вынужденно уехать из города Якутия и поехать в Аскану где мой брат и умер его убили за долг что он так и не отдал он играл в подпольные игры и проиграл всё но он не мог не как вернуть весь долг и его убили но позже я узнал что его убил его лучший друг потому-что он был с бандитами за одно.
и потом я узнал что меня хотят наградить но мне было не до этого потому-что у меня умер брат как не как и не мог уехать пока его не отвезли в больницу... потом всё-тки же мне пришлось поехать на наградой в 1,000,000$ и у решил себе купить дом побольше и переехал в другой дом купил машину и родителей к себе в дом пригласил пожить сколько им надо а потом они съедут вот я из-о дня в день писал стихи без перерывов и я
понял что мне надо пока-что отложить мои стихи и пожить хотя-бы 5 дней нормально отдохнуть и расслабится потом я поехал в школу стихов и мне дали 5 учеников которые хотят быть тоже как я писателем. Спустя 2 месяца уже стали они писать отличные стихи
и я был этому рад потому-что как не как я же их учитель и чего они добились от моих знаний и помощи. Я скажу так что они стали писать стихи нам много лучше прежде чем писали неделю назад я удивлён как они так быстро выучились на своих ошибках.. Вот я закочнил учить детей, и, взрослых. Потом поехал в город что бы получить ещё одну Награду за такой промежуток учений своих получил я уже на этот раз 5,000,000$ Долларов я был богачом так сказать и дал 2,000,000$  Долларов мама с папой. Они съехали от меня и потом спустя 1 год я нашёл жену. Она родила детей 2-х. одного мы назвали Петей. Второго мы назвали Димой. вот они подросли и пошли учится в школу
мы с моей женой начали работать я стихи писал как всегда а она ходила в школу подписывать бумаги и многое другое она на тот момент была директором школы где учились наши дети. Потом вы решили поехать на море когда настали каникулы.
мы провели где-то дней 10 на море потом поехали домой обратно в Аскану потом пошли в парк были мы там 3 раза потом мы поехали в гости к моей бабушке и дедушке потом мы начали жить там прожили у моей бабушки дней 5 потом мы вернулись домой и обещали мы моей бабушке приехать к ней на новый год и вот уже наступила зима и до начало нового года осталось 1 час мы мчались как можно быстрее и доехали мы до бабушке когда уже начали отсчитывать время вы разделись сели с слушали и когда уже вы сказали "С новым годом" мы начали кушать пить лимонад и потом начали открывать подарки первому сынку подарили самокат второму сынку подарили тоже самокат а ещё и бабушка подарила по одной тысяче долларов вернее "1000$" и они были рады очень потом мы поехали домой выспались как следует и на следующий день мы решили что можно не идти на работу и в школу всё было как обычно. Вот спустя 3 года мы начали
уже продавать дом и переезжать в другой дом который побольше и вот в один прекрасный день мы узнаём что наш ребёнок украл у девочки ценный для неё подарок от мамы который стоил около 1,000,000,000,000$ родители удивились  девочке сказала её мама: Доченька  хорони это подарок не кому не отдавай его! хорошо мама..
спустя всего чего было и происходило всё обошлось и снова прошло 3 года на этом закончилась история..

Конец.

29 (2019-10-09 16:17:48 отредактировано pukemov10)

Я надеюсь что тебе на этот раз Бабл понравится "квента" и ты меня возьмёшь... На рп я очень надеюсь потому-что ты не знаешь сколько я писал.. Тебе наверное такое не дано писать но я сидел прям и писал без либо каких перерывов.

30 (2019-10-10 18:37:17 отредактировано danzko)

pokemov10 пишет:

Я надеюсь что тебе на этот раз Бабл понравится "квента" и ты меня возьмёшь... На рп я очень надеюсь потому-что ты не знаешь сколько я писал.. Тебе наверное такое не дано писать но я сидел прям и писал без либо каких перерывов.

Обзвон завален. Отклонено.

31

danzko пишет:

PG (Power Gaming, перев. "Мощная игра", "Сильная игра") - преувеличение моральных и физ. сил персонажа. Например: поднятие машины руками, нападение 1 против 5.

Как по мне, нападение 1 против 5 не может считатся pg как таковым, в рп если ты пойдешь с пистолетом/мечом против пятерых невооруженных считается за pg?

[img]https://minecraft-statistic.net/ru/userbars/560x90/player/josuCraft08.png[/img]
VK

+ открыть спойлер

1000101 1010010 1011111 1001011 1101111 1110011 1110100 1111001 1100001 100000 11010000 10111111 11010000 10111110 11010000 10110100 11010001 10000001 11010000 10111110 11010001 10000001 100000 1001011 1100001 1110010 1101101 1100101 1101110 1011111 1010010 1101001 1110110 1101111 1101100

32 (2019-10-18 16:01:21 отредактировано danzko)

josucraft08 пишет:

Как по мне, нападение 1 против 5 не может считатся pg как таковым, в рп если ты пойдешь с пистолетом/мечом против пятерых невооруженных считается за pg?

Это уже обстоятельства игры. Естественно, если ты вооружен и на тебя нападают пятеро безоружных то PG'шат как раз таки те, кто напал на тебя (т.е. твоего персонажа). В данном случае мною имелось ввиду рукопашный бой, либо когда у всех участников игры есть оружие, либо нападение в соло на вооруженных и так далее. Возможно, конечно, что твой персонаж е***** Чак Норрис, но это уже будет не очень интересная RP ситуация.