26 (10/10/2019 21:44:17 отредактировано danzko)

Re: Askana [Role-Play объединение l Заявки открыты]

weroxx пишет:

Ник : werox
Привелегии  : VIP Creative
Дискорд : meroxx#6415
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
ФИ : Персонажа Харви Вудс
Роль : Бездмный(бомж)
Страна рождения : Америка
Расса : Американец
Квента : Хилый 16 летний парень который посвятил себя в учёбе,его гнобили в школе из-за чего он хотел поскорее её окончить,после окончания взял кредит на колледж но всё не пошло с самого начала,отдав всё что осталось коллекторам он остался в нищете,сколько бы раз он не пытался ничего не получалось.Но это ещё не всё,в скоре узнав о том что его родители погибли в аварии он ещё больше отчаялся.О персонаже: Скорее всего единственный его заработок это воровство и перепродажа вещей,отчаянный , готов на любую подвернувшуюся работу что подвернётся , мастер на все руки,механик,сварщик,нету ни друзей ни родни,раним.

Обзвон пройден. Одобрено.

27 (09/10/2019 16:12:09 отредактировано pukemov10)

10.Квента: Жил в Якутии с отцом и матерью и братом, мне на тот момент было где-то 8 Лет. И я задумался о одной своей мечте. Мечта: (Как стать писателем). И вот в один прекрасный день я вышел на улицу и увидел как стоят "3" мальчика и избивают другого
которому было на тот момент лет 7-9. И я подбежал к ним и говорю отпустите его! он вам не чего не сделал. Мальчишки: А ну уходи отсюда не видишь мы тут разговариваем.
нет, я вижу только что вы его бьёте. И началась драка ...  Закончилась драка и мы убежали ели как потом я спросил у мальчика как тебя зовут? он ответил "Меня зовут максимка" он спрашивает меня а как тебя зовут? а я ответил "Меня зовут саша" 
Ладно пока максимка мне пора, а то мама поругает что так долго гуляю. Пока...
Вот я пришёл домой и  у меня стоял синяк от драки и мама спрашивает откуда у тебя синяк под глазом а!? я сказал упал с качелей. И спросил у мамы: мама запиши меня в борьбу я хочу научится драться! Мама и говорит: Хорошо сынок только уроки делаешь после борьбы и не ложись спать пока не сделаешь понял? Да мама,понял. Потом выходит брат из комнаты и говорит Ну что братишка пойдём на борьбу. И я говорю Что??? ты тоже записался? Он и говорит: Да,конечно. мы учились и учились день за днём ходили на тренировки и вот спустя 10 Лет. Я повзрослел и стал писателем стихов
все слушали эти стихи радовались у кого даже поднималось настроение от моих стихов
но в один прекрасный день я лишился своего Брата. я очень плакал и не мог сдержать слёз перед своими учениками но мне было вынужденно уехать из города Якутия и поехать в Аскану где мой брат и умер его убили за долг что он так и не отдал он играл в подпольные игры и проиграл всё но он не мог не как вернуть весь долг и его убили но позже я узнал что его убил его лучший друг потому-что он был с бандитами за одно.
и потом я узнал что меня хотят наградить но мне было не до этого потому-что у меня умер брат как не как и не мог уехать пока его не отвезли в больницу... потом всё-тки же мне пришлось поехать на наградой в 1,000,000$ и у решил себе купить дом побольше и переехал в другой дом купил машину и родителей к себе в дом пригласил пожить сколько им надо а потом они съедут вот я из-о дня в день писал стихи без перерывов и я
понял что мне надо пока-что отложить мои стихи и пожить хотя-бы 5 дней нормально отдохнуть и расслабится потом я поехал в школу стихов и мне дали 5 учеников которые хотят быть тоже как я писателем. Спустя 2 месяца уже стали они писать отличные стихи
и я был этому рад потому-что как не как я же их учитель и чего они добились от моих знаний и помощи. Я скажу так что они стали писать стихи нам много лучше прежде чем писали неделю назад я удивлён как они так быстро выучились на своих ошибках.. Вот я закочнил учить детей, и, взрослых. Потом поехал в город что бы получить ещё одну Награду за такой промежуток учений своих получил я уже на этот раз 5,000,000$ Долларов я был богачом так сказать и дал 2,000,000$  Долларов мама с папой. Они съехали от меня и потом спустя 1 год я нашёл жену. Она родила детей 2-х. одного мы назвали Петей. Второго мы назвали Димой. вот они подросли и пошли учится в школу
мы с моей женой начали работать я стихи писал как всегда а она ходила в школу подписывать бумаги и многое другое она на тот момент была директором школы где учились наши дети. Потом вы решили поехать на море когда настали каникулы.
мы провели где-то дней 10 на море потом поехали домой обратно в Аскану потом пошли в парк были мы там 3 раза потом мы поехали в гости к моей бабушке и дедушке потом мы начали жить там прожили у моей бабушки дней 5 потом мы вернулись домой и обещали мы моей бабушке приехать к ней на новый год и вот уже наступила зима и до начало нового года осталось 1 час мы мчались как можно быстрее и доехали мы до бабушке когда уже начали отсчитывать время вы разделись сели с слушали и когда уже вы сказали "С новым годом" мы начали кушать пить лимонад и потом начали открывать подарки первому сынку подарили самокат второму сынку подарили тоже самокат а ещё и бабушка подарила по одной тысяче долларов вернее "1000$" и они были рады очень потом мы поехали домой выспались как следует и на следующий день мы решили что можно не идти на работу и в школу всё было как обычно. Вот спустя 3 года мы начали
уже продавать дом и переезжать в другой дом который побольше и вот в один прекрасный день мы узнаём что наш ребёнок украл у девочки ценный для неё подарок от мамы который стоил около 1,000,000,000,000$ родители удивились  девочке сказала её мама: Доченька  хорони это подарок не кому не отдавай его! хорошо мама..
спустя всего чего было и происходило всё обошлось и снова прошло 3 года на этом закончилась история..

Конец.

28 (09/10/2019 16:17:48 отредактировано pukemov10)

Я надеюсь что тебе на этот раз Бабл понравится "квента" и ты меня возьмёшь... На рп я очень надеюсь потому-что ты не знаешь сколько я писал.. Тебе наверное такое не дано писать но я сидел прям и писал без либо каких перерывов.

29 (10/10/2019 18:37:17 отредактировано danzko)

pokemov10 пишет:

Я надеюсь что тебе на этот раз Бабл понравится "квента" и ты меня возьмёшь... На рп я очень надеюсь потому-что ты не знаешь сколько я писал.. Тебе наверное такое не дано писать но я сидел прям и писал без либо каких перерывов.

Обзвон завален. Отклонено.

30

danzko пишет:

PG (Power Gaming, перев. "Мощная игра", "Сильная игра") - преувеличение моральных и физ. сил персонажа. Например: поднятие машины руками, нападение 1 против 5.

Как по мне, нападение 1 против 5 не может считатся pg как таковым, в рп если ты пойдешь с пистолетом/мечом против пятерых невооруженных считается за pg?

VKontakte
в чёрном цилиндре, в наряде старинном

31 (18/10/2019 16:01:21 отредактировано danzko)

josucraft08 пишет:

Как по мне, нападение 1 против 5 не может считатся pg как таковым, в рп если ты пойдешь с пистолетом/мечом против пятерых невооруженных считается за pg?

Это уже обстоятельства игры. Естественно, если ты вооружен и на тебя нападают пятеро безоружных то PG'шат как раз таки те, кто напал на тебя (т.е. твоего персонажа). В данном случае мною имелось ввиду рукопашный бой, либо когда у всех участников игры есть оружие, либо нападение в соло на вооруженных и так далее. Возможно, конечно, что твой персонаж е***** Чак Норрис, но это уже будет не очень интересная RP ситуация.

32

Ваш ник - _Tempyy
Есть-ли привелегии? - no
Ваш Discord/Skype - slawuta7

IC Info

ФИ персонажа - Эмбер Диасс
Роль (приезжий/местный/бомж/животное) - Приезжая
Страна рождения - США
Точная дата рождения персонажа - 09.03.1999
Раса - Европеоидная
Квента - Девушка с самого рождения не знала своих родителей,и находилась под опекой женщины-волонтёра,но благодаря её активной политической деятельности её убили.Вторая же семья была неблагополучной,но пришлось с этим мириться до совершеннолетия.
Долгое время (3 года) получала образование в медицинской академии,но её закрыли,поэтому она и приехала в Аскану,для продолжения обучения.
Касаемо самой Эмбер.Девушка следует здоровому образу жизни,сторонница всего "правильного".Питает страсть к книгам,независимо от их содержания.Полностью осведомлена в теме медицины.Характер не простой.Проблемы с доверием к людям,принимает всё вокруг как должное,или же склоняет всё на "судьбу".Упёртая и строгая в некоторых моментах.Проще сказать -ребенок,старающийся казаться взрослым.

33

_Tempyy пишет:

Ваш ник - _Tempyy
Есть-ли привелегии? - no
Ваш Discord/Skype - slawuta7

IC Info

ФИ персонажа - Эмбер Диасс
Роль (приезжий/местный/бомж/животное) - Приезжая
Страна рождения - США
Точная дата рождения персонажа - 09.03.1999
Раса - Европеоидная
Квента - Девушка с самого рождения не знала своих родителей,и находилась под опекой женщины-волонтёра,но благодаря её активной политической деятельности её убили.Вторая же семья была неблагополучной,но пришлось с этим мириться до совершеннолетия.
Долгое время (3 года) получала образование в медицинской академии,но её закрыли,поэтому она и приехала в Аскану,для продолжения обучения.
Касаемо самой Эмбер.Девушка следует здоровому образу жизни,сторонница всего "правильного".Питает страсть к книгам,независимо от их содержания.Полностью осведомлена в теме медицины.Характер не простой.Проблемы с доверием к людям,принимает всё вокруг как должное,или же склоняет всё на "судьбу".Упёртая и строгая в некоторых моментах.Проще сказать -ребенок,старающийся казаться взрослым.

Одобрено

34

Ваш ник - СОВЕТСКИЙ_СОЮЗ
Есть-ли привелегии - Ultimate
Ваш Discord/Skype - ~Меломан~ #3880

IC Info

ФИ персонажа - Королёв Алексей
Роль (приезжий/местный/бомж/животное) - приезжий
Страна рождения - Россия
Точная дата рождения персонажа - 23.05.2004
Раса - Европеоидная
Квента - Родился в канаве. На етом мою приключение по миру и закончилось.

SecondParadise

35

_Edi_Top4ik
Ultimate
[Die Sky]
Эдвард Чудновский
Приезжий
США
10/12/1995
Нордическая
Родился и вырос в штате Флорида в городе Майами . Семья была из богатых , я смог заработать (Персонаж рп) , И позволить себе  колледж . Выучился на технические вещи , в основном исправлять ошибки на компьюторах или скачивать различные приложений для компьюторов. Привела меня в Аскану работа , И мне там очень интересно и хочеться её увидеть побыстрее и хоть где то в новом месте жить и изучать новое место. С детства я очень сильно любил путешествовать , Поэтому я решил слетать в Аскану посмотреть что там есть и жить там. Семья была рабочая , Папа работал бизнесом с собаками а мама делала манькюр для клиенток . Характер лёгкий : Добрый , Любопытный , И когда хотят со мной познакомиться то я с радостью знакомлюсь и нахожу новых друзей которые будут помогать и решать некоторые проблемы в которые я не могу решить. Спасибо Эдвард Чудновский =)

36

edichudnovsky пишет:

_Edi_Top4ik
Ultimate
[Die Sky]
Эдвард Чудновский
Приезжий
США
10/12/1995
Нордическая
Родился и вырос в штате Флорида в городе Майами . Семья была из богатых , я смог заработать (Персонаж рп) , И позволить себе  колледж . Выучился на технические вещи , в основном исправлять ошибки на компьюторах или скачивать различные приложений для компьюторов. Привела меня в Аскану работа , И мне там очень интересно и хочеться её увидеть побыстрее и хоть где то в новом месте жить и изучать новое место. С детства я очень сильно любил путешествовать , Поэтому я решил слетать в Аскану посмотреть что там есть и жить там. Семья была рабочая , Папа работал бизнесом с собаками а мама делала манькюр для клиенток . Характер лёгкий : Добрый , Любопытный , И когда хотят со мной познакомиться то я с радостью знакомлюсь и нахожу новых друзей которые будут помогать и решать некоторые проблемы в которые я не могу решить. Спасибо Эдвард Чудновский =)

Одобрено

37

Формат подачи заявки:

OOC Info

Ваш ник - Zestybaby
Есть-ли привелегии? - Old vip
Ваш Discord/Skype -  Zestybaby#4024

IC Info

ФИ персонажа - Вильгельм Хориков.
Роль (приезжий/местный/бомж/животное) - местный
Страна рождения -  Саудовская Аравия. Эр-Рияд
Точная дата рождения персонажа - 17/03/1999г
Раса - Белорус
Вернулся с дурки, стал вором. Местный авторитет, токсик. смог украсть коды от ядерного реактора. Позже перешел на светлый путь. Стал работать на Аравию, и уже работает против Ирана. Остановил несколько террактов.

[Неряха]ⓋZestyBaby - Почётный игрок  креатива

38

zestybaby пишет:

Формат подачи заявки:

OOC Info

Ваш ник - Zestybaby
Есть-ли привелегии? - Old vip
Ваш Discord/Skype -  Zestybaby#4024

IC Info

ФИ персонажа - Вильгельм Хориков.
Роль (приезжий/местный/бомж/животное) - местный
Страна рождения -  Саудовская Аравия. Эр-Рияд
Точная дата рождения персонажа - 17/03/1999г
Раса - Белорус
Вернулся с дурки, стал вором. Местный авторитет, токсик. смог украсть коды от ядерного реактора. Позже перешел на светлый путь. Стал работать на Аравию, и уже работает против Ирана. Остановил несколько террактов.

Не, ну такое сложно не одобрить.
Отказ.

39

клан гамно (я просто хочу рп а не писать 39474839339293738 строк о том сколько иголок у среднестатистического дикобраза)

афигеть, я хотел амсв, а выдали блокировку

40 (23/11/2019 16:18:08 отредактировано danzko)

IBUChampion пишет:

клан гамно (я просто хочу рп а не писать 39474839339293738 строк о том сколько иголок у среднестатистического дикобраза)

Вообще тебя не понял. Тебя никто не заставляет играть RP в 293208933562346457456534546456 строк, но все твои действия должны иметь какую то логическую последовательность и иметь хоть какое то отношение к происходящему. И как ты делаешь вывод о клане, когда даже мы не открыты и нормальных игр ещё не было? Да и тебя никто не заставляет играть с нами, если ты не хочешь.

41 (23/11/2019 20:02:43 отредактировано Ruzby)

Ваш ник - Ruzby
Есть-ли привелегии? - нема
Ваш Discord/Skype - Газонокосилка#8004

IC Info

ФИ персонажа - Markus Meds
Роль (приезжий/местный/бомж/животное) - Приезжий
Страна рождения - Америка
Точная дата рождения персонажа - 5/12/1998
Раса - Европеец
Квента - Маркус Медс, на вид 21 год.Занимался UFC, но бросил. За ЗОЖ.

Рождение.
Родился Маркус 5 декабря 1998 годя, в  городке Чарлвуд в штате Аризона. Жил он с родителями и старшим братом  в большом доме.
Детство.
Когда Маркусу исполнилось 5 лет, он пошел в школу где изучал русский язык. В 9 лет от Маркуса ушел отец, он остался жить с братом и матерью
Юношество.
В 14 лет Маркус решил забыть отца, т.к он не шибко любил Маркуса, пил и бил всех в доме. По-этому Маркус пошел в UFC, карьера в UFC у Маркуса не удалась, по этому он решил зарабатывать юристом. Но пока, он работал охранником в популярном кафе. В 17 лет Маркус нашел себе девушку Оливию. Они любили друг друга, ходили в кино и кафе, и даже по тра.... переспали, но через 2 года она от него ушла. Маркус не мог забыть Оливию, и пытался все начать с чистого листа, но к сожалению ничего не получилось.
Взрослая жизнь.
Маркус устал от жизни в его грязном городке, потому-что там у него были проблемы. Брат уехал в другой город, а мать... Умерла от рака. Маркус долго горевал и на конец решил переехать в Россию. Он продал дом, уволился с работы, купил билет и полетел в будущее.

А что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем))0)) bm  ay

42 (25/11/2019 01:13:36 отредактировано danzko)

Ruzby пишет:

Ваш ник - Ruzby
Есть-ли привелегии? - нема
Ваш Discord/Skype - Газонокосилка#8004

IC Info

ФИ персонажа - Markus Meds
Роль (приезжий/местный/бомж/животное) - Приезжий
Страна рождения - Америка
Точная дата рождения персонажа - 5/12/1998
Раса - Европеец
Квента - Маркус Медс, на вид 21 год.Занимался UFC, но бросил. За ЗОЖ.

Рождение.
Родился Маркус 5 декабря 1998 годя, в  городке Чарлвуд в штате Аризона. Жил он с родителями и старшим братом  в большом доме.
Детство.
Когда Маркусу исполнилось 5 лет, он пошел в школу. В 9 лет от Маркуса ушел отец, и уехал в Лос-Анджелес.
Юношество.
В 14 лет Маркус решил забыть отца, т.к он не шибко любил Маркуса, пил и бил всех в доме. По-этому Маркус пошел в UFC. В 17 лет Маркус нашел себе девушку, но через 2 года она от него ушла. Маркус сидел в отчаяние (депрессия) полтора месяца.
Взрослая жизнь.
Маркус устал от жизни в его грязном городке, и он решил улететь в Россию что бы работать там юристом.

А что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем))0))

Одобрено, тока не в расею а в аскану окда