1 (2019-10-08 06:32:34 отредактировано ZoCH)

Тема: zoch_game

Вечер добрый, мэйби день. Это моё второе заявление на хелпера. Решил я его написать с тем учетом, что у меня появилось время онлайнить на сервере. В прошлый раз меня осудили по причине малого актива + меня толком никто не знал, да и комменты в теме были не по фактам.
      Так вот, начнем! Меня зовут Данил, мне 18, учусь на системного администратора, что соответственно мешает моему игровому графику. Характер у меня лояльный, могу найти подход к любой ситуации, если речь о серьезном. В большинстве случаев поддерживаю общение в своем стиле, что возможно составляет обо мне иное впечатление. Не буду скрывать, что по русскому у меня 3 и я изо всех сил пытаюсь не допустить ошибок (простите). Не могу точно распределить свои качества на хорошие и плохие, наверное потому что я много время уделяю виртуальному миру и вопросы качеств(своих) меня мало интересуют (повторюсь что я лоялен). Если быть честным, то мое основное хобби это киберспорт. Я достаточно не плохо разбираюсь в этой сфере и сам участвую в ней, по этому для меня не проблема разобраться в механике игры если мне это надо.
       Играю на корпе +- пол года, ознакомлен с правилами проекта, начал знакомство с we командами. Недавно я приобрел модера, по этому стал чаще уделять внимание просьбам о помощи в чате. Так же я способствовал бану нескольких читеров. Конкретно пруфов дать не могу, но я думаю, что люди к которым я обращался с жалобой, помнят. К сожалению навыком креатива я не одарен(в плане построек) но думаю, что вполне смогу кому то помочь при наличии шаблона или хотя бы идеи. Так же из плюсов я выделю то, что я очень часто проявляю активность в ночное время. В основном причина подачи заявки в том, что мне больше доставляет удовольствие помогать игрокам и общаться с ними, неже ли копаться в шахте и строить коробочки с сундуками. Я думаю меня поймут)0)) Из минусов то, что я не имею опыта в данной сфере в интернете, но довольно часто сталкивался с таким в жизни. Думаю смысла в примерах особо нет, но если вам интересно, то я открыт для личного контакта.
       В заключении хотелось бы попросить пользователей о том, что бы ваше мнение было корректным и аргументированным. Прошу я это ради приличия и для того, что бы я смог понять свои ошибки. Что бы в случае отказа, в дальнейшем, камбекнуть с более развитой лексикой и характеристикой.

P.S. непосредственно за компуктором я нахожусь с 18:00 до 24:00 в среднем + ночной онлайн по настроению (обычно до 3-4 ночи)
Из данного промежутка времени я вполне могу уделять 2-3 часа игре на сервере + ночью. За редким исключением я могу быть в онлайне с утра до 13:00, т.к. после у меня пары
   p.p.s. ах да я забыл что модером тоже можно помогать игрокам, но учту тот факт, что у доната недостаточно прав на весомые действия, и первым делом игроки в чате обращаются за помощью к персоналу.

ya love classic <3 Helper
discord: ZoCH#3214
telegram: @ZoCH_mveK
my vk and my soundcloud

2

Re: zoch_game

Я считаю, что среди всех заявок эта самая честная. Браво Зоч, мне понравился твой рассказ)
Мне кажется, что из таких и надо делать ПП, отличный кандидат. Он честен, а это самое главное. Подтяни свой онлайн, продолжай помогать, изучать команды и т.д.
За!

ⒶJaroIs — MC Classic
ⓊJaroIs — MC Creative
Глава клана VfD-classic/NordLand-creative
На манеже все те же.

3

За. Общался с ним, четкий и адекватный парень

4

За. Главное не конфликтовать и будешь опером через пару месяцев bp

Судья Classic 12.05.2019 -25.08.2019
VK❤          Steam❤

5

За

BornikReal - Classic, Экс-Лидер клана VfD
VK     Steam     Telegram

6

ZoCH пишет:

Меня зовут Данил

За

7 (2019-10-10 22:43:06 отредактировано ER_ElwaSiC)

Он максимально адекватный,у меня нет наиболее корректной характеристики на этого человека.Хочет - пусть хелперит,это его дело.Как я отношусь к администрированию,вы все прекрасно знаете,это самое неблагодарное занятие и добровольно лезть в петлю - показатель либо неведения(он сам сказал,что нет опыта),либо желания возвыситься,что тоже в какой-то мере неплохо.И да,мне заплатили за  этот комментарий много денег(автор здесь ни при чём,он вообще не в курсе).
За.

ElwaSRooM навсегда в сердце моём.
Был (O) - MC 1.8.8-1.12.1 minecorp.ru (Ранее 1.5.2)
Был (O) - MC 1.8.8-1.11.2 mcorp.su

8

ZoCH пишет:

Меня зовут Данил

F

ZoCH пишет:

ночной онлайн по настроению (обычно до 3-4 ночи)

замечал тебя часто. выглядишь как лояльный к игрокам человек, с которым легко найти общий язык (что говорит о коммуникабельности). вдобавок к этому на проекте ты уже не первый день, а значит, знаешь и аудиторию, и местные порядки. не вижу причин тебе отказывать.
За

9

За, норм поц.

MineCorp Classic - Администратор
MineCorp Creative - Ультимейт

10 (2019-10-13 19:33:37 отредактировано Klei_)

https://i.imgur.com/YovNPxi.png?1
Ты лох (:
Не вижу смысла тебе отказывать
За.

ВК☭               Steam✙
Discord - <°サトウキビ|°>#9163

11

Повышен.