1

Тема: Julianxmc

1. Ваш ник в игре* Myp3uk_
   2. Ник нарушителя* Julianxmc
   3. Дата происшествия*
   4. Описание нарушения*
Дрался я в зажиме на пвп с Овеном каким то...... У него Анти отдача анти хуяча меня во все стороны откидывало и то я дрался.. Джулиан забинл его и меня на неделю... Покажи видео где я был с читами... -_-

2

Re: Julianxmc

Я уже так заебался слушать Ети бредни, Я же стою иди проверяй меня.... ТЫ дже не розобрался -_-

3

https://youtu.be/5l2ZuE9nnPY

Выпускник школы Avengers
VK

4

И что? Где на видео видно что у меня читы? Что со мной блять не так? Я что не откидываюсь как тот тип или что? Вроде все. Нормального взял 4 запаски в чем проблема Джулиан? Где сука читы? Покажи мне . Не просто видел а где именно мои читы. На видео нечего не ясно лично мне точно

5

извеняюсь за оффтоп но уже многие игроки говорят что у тебя читы
да и сам лично вчера с тобой был в зажиме и видел как ты яблоко жрал и меня бил

Хоп оп ла ла лей

6

Ребята снимайте я заебвлся доказывать на видео видео что я без читов я и бегаю без читов

7 (2019-08-06 15:08:35 отредактировано Булочка1337)

Myp3uk пишет:

на видео видео что я без читов я и бегаю без читов

Ты смеешься чи шо? На видео читов не заметит только слепой, либо же игрок, который пару дней играет в кубики.
На таймкоде 1:28-1:31 виден резкий разворот головы в сторону двух игроков одновременно.) Про момент с зажимом молчу вообще, твою голову в разные стороны кидает, сенса огромная что-ли?)

Не будь как сахар, будь как чай. Не растворяйся ー растворяй!
Любая фигура в твоей руке — станет скульптурой, например: восьмое чудо - не придел.

[img]gen.plancke.io/exp/Bylo4ka1337.png[/img]

8

Добрый день, инспектор SacredEveline на связи! Ожидайте подробного разбора ситуации.

IGN: melanholyy, Jackson_Vance

9

Начало 1:14 - никого не смущает, что хлебушек смотрит в столб, и у него получается ударить соперника?
1:31 - Reach на блоков 6...
1:39-1:40 - хлебушек бьет ребром ArtemS, попутно идя к owwwenam.
1:46 - ротация головы назад
1:51; 1:56 - повторение истории с таймкодом 1:31
2:32 - ничего необычного, просто убил игрока aslanchik.. моя ирония вам ничего уже не говорит?

И самое вкусное - это зажим!

Ух эта голова, которая летает в разные стороны, м-м-м...

IGN: melanholyy, Jackson_Vance

10

Вы ебанутые. За ету голову. Если бы я работал с читом я бы поставил аимбот, что я сделал что я мышкой быстрее поворачиваю смысл мне жопой его бити?? Я бы ставил аимьот тут его нет...

11

В дополнение я нашел интересный лог
./2019-08-05-2.log.gz:[14:16:18] [CorpPrk] Myp3uk_ passed parkour colortower in 0:00:53

Выпускник школы Avengers
VK

12

Бан верный, закрыто.