1 (2019-08-06 16:35:38 отредактировано Cyprezz)

Тема: ๖ۣۣۜJữĺΐǻήχ๖ۣۣۜMḈ

Не имеет значения прилагаемый шаблон, я говорю о некомпетенции человека на форуме.

Насколько известно мне, судьи были отвязаны от отчётов подобно хелперам и никогда в жизни не отвечали за билдеров (Помечу: ты — судья, а не управленец всей ветви персонала). Говоришь, что была проведена беседа? Не надо пародировать меня, их содержание не волновало других, потому что они проводились напрямую со мной: главным оператором в прошлом. А сейчас какой итог диалога? Билдер не в бане (Или по крайней мере не наказан), причина некорректна и не была объяснена, а невиновный не был разбанен — срок прошёл самим собой. Компенсации тоже никакой.

Я вообще сюда бы не заходил и дальше, но по дороге зайдя в дискорд, мне сказали про эту ситуацию. У меня бугурт такой недурный.

P.s. А почему рот в делающим вид, что работают персонале?

2

Re: ๖ۣۣۜJữĺΐǻήχ๖ۣۣۜMḈ

Причем тут времена, когда ты был глопером? Это значит, что все будет так, как у тебя?
У главного оператора есть у другие дела. Стоит ли ему тратить время на рассмотрение жалобы?
С билдером была проведена беседа и ее предупредили, чтобы больше такого не повторялось.

Выпускник школы Avengers
VK

3

Re: ๖ۣۣۜJữĺΐǻήχ๖ۣۣۜMḈ

Суть не в том, кто и с какой причиной выдал наказание. Суть в том, кому.
Основные аккаунты сего индивида давно в блокировке и на то причины. Я не против блокировки очередного его аккаунта.
Закрыто.