26

Re: The Charming Medieval House

Простая постройка
5/10

27

Maximka728 пишет:

Простая постройка
5/10

Гневный комментарий?) Я очень люблю обоснованную критику. Будь добр, предъяви её. Если нет — можно смело считать, что твоя оценка выставлена исключительно из-за личной неприязни, вызванной моим ответом в твоей теме (где постройки реально шлаковые).

Solitudinem faciunt, pacem appelant

28

4/10
Во первых текстурки, во вторых не на сервере построено.

#ВернитеШоп

29

studiedlist пишет:

не на сервере построено.

АХАХАХАХАХАХА

VK
строю эко поселение и пинаю то, чего у тебя нет)))))))))))))))
хочешь шутку? А ОНА ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ АХАХАХАХА

30

studiedlist пишет:

Во первых текстурки

Какое отношение непосредственно к работе имеют текстуры? Они только улучшают визуальную часть, а вот структуру и содержательность не изменяют. Глупый критерий, если честно. Говорить, что текстуры сильно мешают или меняют постройку можно только тогда, когда работа сама по себе неразборчива. Я же заскринила с абсолютно всех сторон, разрешение хорошее, так что разглядеть всё вполне можно. Это не груда камней, а волне себе гармоничная и аккуратная стилистика, так что я вообще не понимаю, как можно тут судить по текстурам.

studiedlist пишет:

во вторых не на сервере построено.

Я представляю, как ты пишешь под огромным и шикарным замком где-то в недрах Planet Minecraft "Не на сервере построено". Тема называется "Постройки". Не серверные, а вообще. Если ты не умеешь читать или просто ищешь способ придраться, так как разумного ответа нет — ты зря тут вообще находишься. Такие знатоки обычно коробку друга считают самым красивым домом, а особняк врага — убожеством и хламьём. Абсолютно необоснованно и глупо.

studiedlist пишет:

4/10

Вот орно. Ты назвал только две причины того, что работа плохая (хотя обе эти причины — высосанное из пальца ничто), но оценка не 8/10, а 4/10. Господи, какие вы смешные, завистники. И убогие ._.

31

8/10 Хороший домик, вот только он какой-то неоригинальный что-ли , домов в таком стиле полно , и есть работы и по лучше , а так, молодец )

[img]https://c.radikal.ru/c40/1807/7a/f4cb0dad3d9c.gif[/img]

32

Princesspink11 пишет:

Хороший домик, вот только он какой-то неоригинальный что-ли , домов в таком стиле полно , и есть работы и по лучше , а так, молодец )

Ненавижу, когда люди, при просьбе адекватной оценки, пишут "есть работы и получше", ничем это не доказывая. Если есть идентичные или ОЧЕНЬ похожие - будь добра, покажи. А когда отписывают в моих темах после того, как я доходчиво объясню человеку, что он строит дерьмово или просто плохо, это ещё и жалко.

33

Нормально.

8/10

p.s. Неактуально?

Creative Ⓥyura11212 2015.07.17 | Купил
ВКонтакте

34

yura11212 пишет:

Неактуально?

В "Постройках" не может быть "неактуальных" работ, если имеются скриншоты и обзоры. Оценка ведь не от наличия работы на сервере зависит.

35

Karmen Rivol пишет:

В "Постройках" не может быть "неактуальных" работ, если имеются скриншоты и обзоры. Оценка ведь не от наличия работы на сервере зависит.

А, ну понятно

Creative Ⓥyura11212 2015.07.17 | Купил
ВКонтакте

36

Karmen Rivol пишет:

Ni*****, ты ещё живая?

37

Karmen Rivol пишет:

глибокий вздох
а

38

рад видеть

39 (2019-07-06 13:26:49 отредактировано zoloto)

9/10, подетальнее бы ландшафт

40

ⒷKaukvyutz пишет:

Класс, молодец, строй в том же духе!

бог

41

RichBone пишет:

Ni*****, ты ещё живая?

Я и не умирала.

vertexofvortex пишет:

рад видеть

Взаимно.

Всем спасибо за оценки.

42

Karmen Rivol пишет:

Я и не умирала.

Я имел ввиду то что тема создана в 17 году, а ты еще помнишь про неё.

43

Моя оценка 9/10 так как я строить вообще не умею  ab

FFF