1

Тема: [Проведено] SUMMERFEST'19

______              http://images.vfl.ru/ii/1561395995/996ec9fc/26992124_m.png

Доброго времени суток, дорогие игроки нашего сервера!

Вот и наступило долгожданное, жаркое лето. Организаторы мероприятий, совместно с JaroIs, подготовили для Вас летний фестиваль, который проводится в третий раз  — SUMERFEST'19
Конечно же, по опыту прошлых лет, мы гарантируем море позитива и бесконечных эмоций. Летний фестиваль впервые будет проходить в июле, а не в июне, с 1 по 5 июля — 5 дней хорошего настроения. За эти 5 дней мы проведем все действующие ивенты с трехкратным бонусом за победу. В период проведения ивентов, возможно, мы представим новые и давно забытые ивенты.
А уже после окончания феста, 5 июля, мы определим самых активных игроков и наградим их донат-привилегиями. У Вас есть отличная возможность пополнить свою казну приятными наградами и оттянуться по полной! Команда MineCorp-classic желает Вам незабываемого лета и хорошего по-настоящему летнего настроения!

Открытие SUMERFEST'19 запланировано на 1 июля в 18:00 по Московскому времени, главное не опоздать ad
                  Пишите свои отзывы и комментарии по поводу этого мероприятия, каждый голос важен для нас!

Организаторами SUMERFEST'19: TheRazzy and JaroIs.

2 (2019-06-24 22:29:26 отредактировано Craythan)

Re: [Проведено] SUMMERFEST'19

Охохохохохохохохохох... Я сейчас очень рад!
Раззя, ты это для меня... Я уверен...

+ Это слёзы у меня...

Слёзы счастья, Раззя!

REAL EYES REALIZE REAL LIES

brq sqd

3

Re: [Проведено] SUMMERFEST'19

Я как всегда все пропустил  bi