1 (2019-05-13 23:40:18 отредактировано On3s)

Тема: Турнир по мини-игре "TNTRun" с призами.

Всем привет.

Раньше особо не следил за жизнью сервера, потому не знаю, проводилось ли здесь что-то подобное, или нет.

Я, совместно с Demonliteo, желаю провести тестовый турнир по тнт-рану. Выбор пал на данную игру, так как я сам люблю в неё поигрывать.
О призовом фонде я расскажу позже, а сейчас о форме проведения. Простите, если где-то непонятно изложил информацию.

Форма проведения.

На самом деле я не знаю, как поведет себя комьюнити корпа и сколько зарегистрируется человек, поэтому с формой проведения могут быть корректировки. Но это вряд ли.

Из зарегистрировавшихся формируются равные группы по количеству человек методом жеребьёвки.

+ открыть спойлер

Жеребьёвка проводится следующим способом:
1. Считается точное количество участников
2. Каждому участнику присваивается уникальное число.
3. Считается точное количество групп
4. Сначала набирается первая группа. Набор происходит методом случайного числа, думаю, углубляться не стоит.
5. И так набираются все последующие группы.

Если не получится сделать равные группы, то в каких-то группах будет чуть больше человек, я хочу организовать участие всех желающих.

Дальше проводится групповой этап, по ходу которого в каждой группе определяются два лучших игрока.

После группового этапа формируется финальная сетка.
Пример схемы под спойлером, намахал на скорую руку в Paint.

+ открыть спойлер

http://images.vfl.ru/ii/1557769640/ee9a4587/26521555_m.png

Проведение матчей.

Противники играют в матче 3 игры, побеждает тот, кто выиграл как минимум 2 игры. На групповом этапе за победу в матче даётся 3 очка, за поражение ничего не снимают.

Матчи играются на арене с одним слоем, в случае занятости играется на личной арене организаторов.

Призовой фонд.
К сожалению, из-за отсутствия больших сумм, призовой фонд не такой большой, всего 10 звезд (спасибо Demonliteo).
Распределение призов.

1 место: 5 звёзд
2 место: 3 звезды
3 место: 1 звезды.

Я понимаю, что столько можно набить играя простые игры, но я думаю это дополнительное веселье для вас и опыт для меня, как организатора.

Приём заявок.
Заявки принимаются до 18 мая, 10:00 по московскому времени.

• Форма заявки:
    1. Ник на сервере
    2. Ссылка на страницу VK, без VK не берём.

Турнир в зависимости от количества участников может проводиться разное количество дней.
Начало турнира - 19 мая, точное время матчей и сетка будут опубликованы 18 мая.

Желательно следить за темой, так как могут происходить какие-либо изменения, о которых будут писаться посты.

!!! ВНИМАНИЕ !!!
Пожалуйста, регистрируйтесь только если у вас есть свободное время и вы действительно собираетесь играть, иначе в матчах будет просто защитываться техническое поражение.

Спасибо за внимание.

2

Re: Турнир по мини-игре "TNTRun" с призами.

1. rescue_r
2. e.kochergin1

История ников: lenodan - Sciby - noie1234 (ной не ной) - jpjlk - newnoie1234 - Synaptics - rescue_r - ВСТАВЬТЕ НИК
Планы: Получить Ultimate [(✓)] Потратить 100* в пустую [(✓)]
Дискорд: @Александр Логинов#7285 ВК: e.kochergin1

3

Сделайте уже  турнир по игре скайварс

если ты хейтер то не открывай это

4

Судя по интересу игроков, мы решили не проводить турнир.
Извините за мусор на форуме ab

5

On3s пишет:

Извините за мусор на форуме

блин копец

История ников: lenodan - Sciby - noie1234 (ной не ной) - jpjlk - newnoie1234 - Synaptics - rescue_r - ВСТАВЬТЕ НИК
Планы: Получить Ultimate [(✓)] Потратить 100* в пустую [(✓)]
Дискорд: @Александр Логинов#7285 ВК: e.kochergin1