1

Тема: Лотерея на ППП

Дарова, господа
Поскольку у нас на сервере извечные проблемы с персоналом, который толи не работает, толи его охренеть как мало и так далее - я предлагаю начинать каждые 2 месяца 10-дневную лотерею, в ходе которой любой человек от игрока до админа может получить статус ППП, то-есть хелпера, судью и т.д.
Как вы будете делать такую лотерею-мне пофиг, главное чтобы у нас появились люди, которые уж лучше вообще не знают что такое персонал, чем люди, которые идут туда лишь для статуса и личных целей, чтоб потом либо просрать этот статус, либо уйти в афк на всю жизнь.

Одмен БралоксЮТ.

2

Re: Лотерея на ППП

Гениальное предложение, прочитав которое могу сказать лишь одно — автор идиот. Советую удалить тему поскорее, пока её никто не видел)

3

vertexofvortex пишет:

Гениальное предложение, прочитав которое могу сказать лишь одно — автор идиот. Советую удалить тему поскорее, пока её никто не видел)

Поясни-ка

Одмен БралоксЮТ.

4

BraloxYT2 пишет:

Поясни-ка

Ну давай разберем!!!!!!!!!!!!

BraloxYT2 пишет:

Поскольку у нас на сервере извечные проблемы с персоналом, который толи не работает, толи его охренеть как мало и так далее

Ок ты предлагаешь "ГЕНИАЛЬНОЕ" решение проблемы

BraloxYT2 пишет:

каждые 2 месяца 10-дневную лотерею, в ходе которой любой человек от игрока до админа может получить статус ППП, то-есть хелпера, судью и т.д.

Ок я диверсант щас получу судью крашну все нахер, и то какой шанс что я буду активным и т.д. и т.п.

BraloxYT2 пишет:

Как вы будете делать такую лотерею-мне пофиг

Мне тоже

BraloxYT2 пишет:

, главное чтобы у нас появились люди, которые уж лучше вообще не знают что такое персонал, чем люди, которые идут туда лишь для статуса и личных целей, чтоб потом либо просрать этот статус, либо уйти в афк на всю жизнь.

Да случайный встречный - диверсант прийдет и будет оч классно работать там всех мутить по правилам!!!!

Classic Ⓣyura11212 2019.03.05 | http://forum.minecorp.ru/viewtopic.php?id=26219
Creative Ⓥyura11212 2015.07.17 | Купил
#Убратьтакиеправа
ВКонтакте

5

Персонал работает, хоть и хромает. Новые будут-же всё равно, выдумка плохая,

MATER пишет:

Да случайный встречный - диверсант прийдет и будет оч классно работать там всех мутить по правилам!!!!

Согласен. Против.

если ты хейтер то не открывай это

6 (2019-03-15 18:12:36 отредактировано RichBone)

Ахахаххаахахахахахах. Давай-ка тебя поставим на оперку сразу? Ты же такой умный.

....

7

Я предупреждал)

Советую удалить тему поскорее, пока её никто не видел

8

vertexofvortex пишет:

автор идиот.

9

Против, Б.Р.Е.Д.

ивент муравьи

10

Чёт в голосину.

ElwaSRooM навсегда в сердце моём.
Был (O) - MC 1.8.8-1.12.1 minecorp.ru (Ранее 1.5.2)
Был (O) - MC 1.8.8-1.11.2 mcorp.su

11

даже при авенгере такой фигни не было
ну а так bj  bj  bj  bj  bj

История ников: lenodan - Sciby - noie1234 (ной не ной) - jpjlk - newnoie1234 - Synaptics - rescue_r - ВСТАВЬТЕ НИК
Планы: Вернуть VIP [(✓)] Получить проверенного [(✓✓)] Увеличить онлайн [(✓ )]
Дискорд: @Якко Уорнер#7285 ВК: e.kochergin1

12

BraloxYT2 пишет:

главное чтобы у нас появились люди, которые уж лучше вообще не знают что такое персонал

интересная идея
следующий пожалуйста

13

vertexofvortex пишет:

Гениальное предложение

В запое перед экзаменами. \ TheTeo07

14

Автор - идиот, сказать нечего. Пусть идет обратно в ту канаву, из которой вышел.

15

MATER пишет:

к я диверсант щас получу судью крашну все нахер, и то какой шанс что я буду активным и т.д. и т.п.

MATER пишет:

Ну ясен хер что диверсантов допускать не будут, а за теми кто выиграл лотерею следить будут, я по-твоему предлагал сделать чисто так, как я написал? Как они всё это делать будут - они решат, я всего-лишь предложил создать лотерею, чел. Хотел посмотреть что решат и всё, нехер меня идиотом называть

Одмен БралоксЮТ.

16

BraloxYT2 пишет:

Ну ясен хер что диверсантов допускать не будут, а за теми кто выиграл лотерею следить будут, я по-твоему предлагал сделать чисто так, как я написал? Как они всё это делать будут - они решат, я всего-лишь предложил создать лотерею, чел. Хотел посмотреть что решат и всё, нехер меня идиотом называть

Ок прости я просто думал что любой адекват даже может сделать диверсию но прости я думал ты дебик но оказалось я дебик прости, я за

#Убратьтакиеправа
ВКонтакте

17 (2019-03-17 16:52:23 отредактировано BraloxYT2)

MATER пишет:

но прости я думал ты дебик но оказалось я дебик прости, я за

Сарказмом от тебя несет

MATER пишет:

думал что любой адекват даже может сделать диверсию

Любой чел из персонала тоже может сделать диверсию...

Одмен БралоксЮТ.

18

BraloxYT2 пишет:

Любой чел из персонала тоже может сделать диверсию...

Так этого чела не возьмут если будет нн или просто да все против

#Убратьтакиеправа
ВКонтакте

19

отличная лотерея получается
"да, ты победил, но мы решили, что ты недостоин, поэтому приз не получишь"
российские реалии они такие, ага