151 (2018-08-12 10:54:52 отредактировано nnasta)

Re: Придумай свою мини-игру!

Давайте сделаем мини-игру как "Пейнтбол". Цель игры: Кто останиться в живых тот и выиграл!

152

nnasta пишет:

Давайте сделаем мини-игру как "Пейнтбол". Цель игры: Кто останиться в живых тот и выиграл!

quake

153

Футбол

Syndicate
--------------------------------
Мои ники: Fillgery, Fillgeryet, Syndicate
Моя привилегия : Ultimate

154

Прятки!

155

Bed-Wars,Hide and Seek!

156

Build Battle!
10 участников ивента получают на время участок и gamemode 1.
Потом они же выставляют оценки по шкале от 1 до 5
Самый лучший способ реализовать это на классике - установить скрипт, чтобы гм работал только в том регионе, как на креатив сервере

157 (2018-10-03 22:21:53 отредактировано ๖ۣۣۜJữĺΐǻήχ๖ۣۣۜMḈ)

parrot ;> пишет:

Build Battle!
10 участников ивента получают на время участок и gamemode 1.
Потом они же выставляют оценки по шкале от 1 до 5
Самый лучший способ реализовать это на классике - установить скрипт, чтобы гм работал только в том регионе, как на креатив сервере

Ты серьезно?  У нас еле набирается на скайварс 4, а тут 10. Не

Выпускник школы Avengers
VK

158

Битва фракций.
Не знаю есть уже такая или нет, а может и тупо, но вот мои предположение о моей мини-игре.
У каждой фракции по 3 крепости. 2 побочных и 1 главная. И каждая крепость выглядит по разному (в зависимости от фракций). И у каждой фракции будет свой кит. Вы можете сделать свои предположения какие будут фракции, но у меня будет так:
1.Люди.
2.Дьяволы.
3.Некроманты.
4.Эльфы.
5.Гномы.
6.Орки
7.Маги
И задача у каждой фракции сжечь/сломать флаг в главной крепости, вражеской фракции. У каждой фракции будет своё преимущество. У дьяволов больше всего будет использоваться огонь. У людей преимущества будет по оружию и броне. У эльфов будет использоваться неплохие эффекты в виде бега, прыгучести. Некроманты способны призывать нежить: зомби, скелеты. Гномы могут использовать руны. Орки сильны из-за эффекта силы. Маги будут призывать молнию по одному разу в течении 15 сек. Можно придумать ещё какие нибудь фракции помимо этих.
Побочные крепости отвечают только за спавн/телепортировании к ним. Разрушив флаг побочной базы вы не сможете попасть в неё больше. Разрушив флаг главной базы, то по зависимости, той фракции у которой нету, больше не будут спавниться. Проигравшая фракция будет тогда, когда все игроки покинут/умрут в этой фракции.
Минимально игроков 4. Если будут 4 игроков, то будут воевать 2 фракции по 2 игрока, или 4 фракции по 1 игроку. Макс 14 игроков. 7 фракций по 2 игрока.

Server Creative
ⓅLightJack09

159

Эта миниигра называется "Annihilation" и есть уже на некоторых серверах. Она не особо интересная и в ней маленький онлайн

160 (2018-11-05 17:04:31 отредактировано PosterHusky)

очень советую добавить "бедаврс" и "морозилка"

правила игры бедварс

-все его знают

правила игры "морозилка"

- 2 или 4 комманды

- пкм по противнику - заморозить

- пкм по напарнику - разморозить

- комманда ктоторая осталась в живых победила

спасибо за внимание

Простой игрок.

161

PosterHusky пишет:

бедварс

TheKamikadza пишет:

Свои!!!

если ты хейтер то не открывай это

162

LucasCool28 пишет:

Битва фракций.

Будьте добры, прочитайте начало, а потом дерзайте.

если ты хейтер то не открывай это