51

Re: Придумай свою мини-игру!

Прикольная тема

Администратор классика - Инактив.
Хелпер VimeWorld с 20.05.2016. - ПСЖ.

52

Окей норм!

53

Олег разбань меня на классике ник: Heavy_nuker

54

Heavy_nuker пишет:

an  an  an  an  an Хорошую ты мини-игру придумал  bm

55 (03/06/2016 22:07:41 отредактировано Серый Лис)

SkyWars с Лакки Блоками
Это можно сделать без мода

☠✒✔ⓋAlexSSF ab
☠✒✔ Стремлюсь на ⒽAlexSSF ab
☠✒✔MineCorp ♥♥♥ ab
☠✒✔Каждый день на MineCorp

56

Серый Лис пишет:

SkyWars с Лакки Блоками

Сделай

бля я вернулся

57

Серый Лис пишет:

Это плагин + ресурспак, текстурпак (называйте - как хотите).

58

Только за! Нам нужны мини-игры!!!

FD Ar4i
VK
aka RONYaiY ZapaD

59

Есть полностью белая комната и 4 игрока.
В комнате имеется четыре железных двери.
Открывая одну из дверей, имеется выбор лабиринта: либо легкий, но длинный; либо сложный, но короткий. Но как и в начале, так и в конце они соединяются.
Игрок, который первый прошел путь, вне зависимости какой сложности и длины - побеждает.

1 комната, четыре двери, восемь лабиринтов и только один победитель, – таков слоган, и в тоже время смысл этой игры.
Назвать можно по-любому, но думаю "Room" – более-менее оптимальное название.

https://i.imgur.com/6qhxipb.png

60

Heavy_nuker пишет:

нет, пока.

Хелпер креатив сервера без И.С.  | vk.com/quidorg31 |
#НенсиИзОперов   #Пидорг31
"Игрок заходит и получает в ебло бан." - TheKamikadza    "Уебись об стену со своими смайликами" - Alicepsn
"Заебись, в 7 часов и на практику!" - TheBlockMaster       "Иди в жопу, лососни хуйца" - DoctorKto

61

Heavy_nuker пишет:

Тебя только на форуме блокнуть осталось.

http://images.vfl.ru/ii/1589183619/d885a688/30478509.png
VK: /vrtxxx, Discord: vertexofvortex#9144, Telegram: @vrtxxx

62

Билд батл ab

63

Я могу предложить свою мини-игру. Представте поле, ровное. Снизу разные руды. У вас есть кирка и копая руды вы получаете очки. Пусть за камень будет 1 очко, за уголь 5, за жилезо 15., за золото 20, и там будет где-то 4 алмазные руды. И пусть алмазы будут 50 очков. И все это даеться за какое-то время. Когда время закончится, подсчитают очки и тот, у кого их больше, тот и выйграл.

64

Возможно буду пока что за.

Мы не останавливаемся, мы всегда идем вперед.
С глаз долой — из сердца вон.
Не рой другому яму — сам в нее попадешь.

65

tomjerry пишет:

Я могу предложить свою мини-игру. Представте поле, ровное. Снизу разные руды. У вас есть кирка и копая руды вы получаете очки. Пусть за камень будет 1 очко, за уголь 5, за жилезо 15., за золото 20, и там будет где-то 4 алмазные руды. И пусть алмазы будут 50 очков. И все это даеться за какое-то время. Когда время закончится, подсчитают очки и тот, у кого их больше, тот и выйграл.

Мне нравится за ab

66

Сделайте игру под название крокодил (так везде)  один игрок рисует другие угадывают ну и кто больше угадал там призик (нет не такой призик)  а там к примеру алмы деньги и так далее

Хоп оп ла ла лей

67

сделайте тир

Хоп оп ла ла лей

68

ребят еще сделайте такую хрень типо построй дом модерн и сервер выкупи его у тебя а то построишь дом никому нахрен не нужен p. s. дом красивый а не из кит старта коробку из досок

Хоп оп ла ла лей

69

Начнём мои выпаривание мозгов. Приступим! у меня есть мысль про 1 мини игру. Я её раньше встречал. Боюсь сказать что это Build battle  вы сразу подумаете что у нас есть для ивентов эта задумка, а как игроки которые никогда не попадали на ивент!! И где тренироватся!!?? Лучше сделайте.

На сваязи был Боняша TV

70 (23/07/2016 04:46:12 отредактировано jwifgweofj)

_SpringBonnie_ пишет:

Начнём мои выпаривание мозгов. Приступим! у меня есть мысль про 1 мини игру. Я её раньше встречал. Боюсь сказать что это Build battle  вы сразу подумаете что у нас есть для ивентов эта задумка, а как игроки которые никогда не попадали на ивент!! И где тренироватся!!?? Лучше сделайте.
      На сваязи был Боняша TV

АХАХАХХАХААХАХХАХАХАХ
"На сваязи был Боняша TV"
"Начнём мои выпаривание мозгов."
Почему школьникам так нравится эта мини-игра?

71

_SpringBonnie_ пишет:

На сваязи был Боняша TV

Не забывай про анальные выпаривания.

https://pp.vk.me/c637431/v637431369/b0/cH6OizuzbTE.jpg

72

Предлагаю добавить игру  TheWalls. Суть игры такая. Есть красные и зелёные стены, каждые по 4 штуки. 8 игроков на карте окружены стенами. Кто-то красными, кто-то зелёными. Скажем так, на каждом участке есть шахта, житель, который продёт вещи, и мини-лес. Красные стены рушатся за 6 минут, зелёные за 4. Игрок за это время должен успеть развиться, накопать ресурсы: уголь, железо, алмазы, золото, нити, редстоун. За эти ресурсы игрок у жителя должен купить: броню,лук, яблоки, меч,еду и т.д. После того, как стены красного цвета рухнут, игроки побегут сражаться. Единственный выживший игрок на карте, получает приз: 2500 монет и 8 алмазов!

73

Мини-Игра: Death run, суть игры простая, максимум игроков 10, карта большая, там есть испытания, с паркуром, лавой, и водой, (P.s. Вода - плохо) А, есть еще 2 игрока, они должны активировать ловушки, например: Игрок проходит испытание с паркуром, человек, который против него, нажал на кнопку и сломался блок, и тот игрок падает, и погибает, попыток всего 3, например: Игрок умер - раз, Игрок умер - 2 раза, Игрок умер - 3 раза, и когда он умер уже 3 раза, все попытки пропали, он стал спектором, и просто смотрит за игроками. Думаю всё понятно.

74

Den_Live пишет:

опыток всего 3, например: Игрок умер - раз, Игрок умер - 2 раза, Игрок умер - 3 раза, и когда он умер уже 3 раза, все попытки пропали

Попыток мало, игра быстро закончится

75

А может создать свою мини игру? Где ни кто не играл и типо того. Меня хелперы которые оценивают проверили как я хорошо строю, за день я заработал за постройки 23 звезды. Может я придумаю мини игру и построю её. Олег если ты читаешь найди меня когда буду в сети я ознакомлю тебя с новой мини игрой построенной