1

Тема: Придумай свою мини-игру!

Сейчас мы активно ищем путь, по которому будет идти дальше MineCorp. Уже сейчас ясно, что помимо классики на этом пути будет множество мини-игр. Мы уже сделали хорошую базу для создания игр, которая позволяет не отрываясь от выживания ждать начала вашей любимой мини-игры.
Но мы хотим сделать нечто совершенно новое. Уникальные мини-игры, которые станут символом MineCorp
И тут нам нужна ваша помощь. Расскажите о своих идеях. Мы реализуем их, а вы будете по праву считаться автором этой мини-игры

2 (2016-02-15 19:10:41 отредактировано Facs01)

Re: Придумай свою мини-игру!

Может голодные игры сделаем всё-таки? Многие игроки хотят, чтобы они были.
И ещё, не по теме: (Сделай ты этот чёртов Буилд Баттл на креате!)

По всем вопросам - Вк
В бесконечном отпуске

3

VampireZ - вполне нормальная мини-игра,советую её.Мне лично она безумно нравится.Чтобы поиграть в неё хожу на другие сервера,хотелось бы и на MineCorp её увидеть.

4 (2016-02-15 19:25:34 отредактировано JonnyCowboy)

Сделай BuildBattle на креативе,а голодные игры на классике.Вполне классные мини-игры.

#СкаруВОперы!
Я такой,какой есть,хотите зовите как угодно,но я предпочитаю Джонни.
На классике я весёлый и серьёзный модератор,на креативе я вип которому нефиг делать.
Стремлюсь к хелперу на классике,нахожу новых друзей и приключения.

5

Свои!!!

BKKTeam.
кекнули, а зря!

6 (2016-02-15 20:29:59 отредактировано Пили :3)

Мини-игра:
Карта мини-игры поделена на 4-8 кусков(отсеков), в каждом отсеке будет находится клачок обычного мира и ресурсы(под землёй, как при генерации обычного мира), отсеки некоторое время будут закрыты (в это время вы должны успеть развиться на хотя бы на минимум), после, как отсеки откроются, каждый из игроков должен будет сразиться с каждым игроком присутствующим на игре, кто остался живым, тот и выйграл.

Немного о развитии:
Развитие, имеется в том виде, что игроки должны успеть добыть себе ресурсы на бронь и оружее для защиты и атаки.

Hазвание не придумал ac
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/bafa8a76c33f1fcd5bd931bcc5f4dd47.jpg

Всем пока, скучать не буду c:

7

Ну вариант есть,но он не особо креативен.
Можно разделить игроков на группы,например(красные и синие),выдать им луки,броню,зелья и тп.Это будет чисто на луках,по моему это прикольно,но не креативно.Сделать специальную территорию ,что бы было специальное расстояние и устроить пвп.
Решайте сами,я просто подкинул идею,которая первая влетела в голову.
Если придумаю ещё - напишу.

8

Мини-игра создана на оcнове Chivalry Medieval Warfare.
По началу нам нужно выбрать класс. Лучник, рыцарь, пехотинец и тяжелый рыцарь.
Подробно о каждом.

Лучник.
Плюсы:
Быстро бегает.
Имеет дальнее оружие.
Минусы:
Плохая кожанная броня.
Слабое оружие ближнего боя (деревянный меч).

Рыцарь.
Плюсы:
Железная броня
Железный меч
Минусы:
Нет особой скорости.
Нет особенного оружия.

Пехотинец:
Это вроде бы и плюсы, и минусы.
Кольчужная броня (вроде бы и плохо и хорошо)
Железный топор ( ну тоже средне)
Плюсы:
Хорошая скорость, но меньше, чем у лучника.
Минусы:
Не очень хорошая защищенность.

Тяжёлый рыцарь.
Плюсы:
Офигительная алмазная броня.
Офигеть, какой алмазный меч.
Минусы:
Низкая скорость.
Возможно эффект утомления.

Бои будут проводиться на карте в виде крепости построенной в средневековом стиле.
Битвы будут вестись в режиме "защита замка".
Защита замка - это интересненько. Одна команда находится в замке и защищает его. Другая же наоборот - пытается его захватить.
Защитники могут ставить блоки, укреплять стены, лить лаву (всё в определённом количестве). Им нужно не дать противникам пробраться в замок и убить короля (у короля 100 HP).
Захватчики должны ломать стены, убивать стражников. В общем пробираться к королю.

На возрождение каждому игроку даётся 12 секунд, в это время он может летать и следить за процессом, но взаимодействовать с игроками и архитектурой не может.
Спасибо за внимание! С вами был Бен.

Несколько лет назад я радостный бежал бы на форум со всей дури, а теперь я вижу здесь только разочарования.
Справедливый император
Великий ветер - великая струя.(c)Дядя Бен

9

Пили :3 пишет:

Мини-игра:
Карта мини-игры поделена на 4-8 кусков(отсеков), в каждом отсеке будет находится клачок обычного мира и ресурсы(под землёй, как при генерации обычного мира), отсеки некоторое время будут закрыты (в это время вы должны успеть развиться на хотя бы на минимум), после, как отсеки откроются, каждый из игроков должен будет сразиться с каждым игроком присутствующим на игре, кто остался живым, тот и выйграл.
Немного о развитии:
Развитие, имеется в том виде, что игроки должны успеть добыть себе ресурсы на бронь и оружее для защиты и атаки.
Название не придумал

Типа анигиляшн только с  4 игроками

10

Мини игра а-ля "Пила"
Несколько комнат, в каждом из них по одному игроку
В книге or табличке будет написано испытание
Игрок должен выполнить испытание и свалить.
Тот кто умрёт - выбыл.
Тот кто продолжает играть - ... Ну, кэпом не буду.

#СкаруВОперы
#РуйПиарщикУходиСКорпа

11

Выживай, суть игры такова, выбираешь класс, класс должен быть не менее 40, каждый класс уникален по своему, например можно сделать класс "Пуро" С этим классом ты можешь не гореть в огне, и иметь 3 файрболла, которыми можешь стрелять в противника, еще класс "Тор" С этим классном ты можешь прыгать высоко 5-6 блоков, но не всегда, стреляешь одну молнию в минуту, ребят, ну по судите, не весело было, если бы "Пуро" Сражался с "Тором" Конечно не 2 класса было, а 40, а максимум можно было зайти 20, я надеюсь что вы добавите игру, удачи :3

Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

12

Мини-игра:
Немного о развитии:
Hазвание не придумал

Плагиат, крэзи воллс называется.

soon

13

Den_Live пишет:

Выживай, суть игры такова, выбираешь класс, класс должен быть не менее 40, каждый класс уникален по своему, например можно сделать класс "Пуро" С этим классом ты можешь не гореть в огне, и иметь 3 файрболла, которыми можешь стрелять в противника, еще класс "Тор" С этим классном ты можешь прыгать высоко 5-6 блоков, но не всегда, стреляешь одну молнию в минуту, ребят, ну по судите, не весело было, если бы "Пуро" Сражался с "Тором" Конечно не 2 класса было, а 40, а максимум можно было зайти 20, я надеюсь что вы добавите игру, удачи :3

Эт кит пвп уже

14

_Ghost_ пишет:

крэзи воллс называется.

Я не видел такой игры ещё...

Всем пока, скучать не буду c:

15

Я не видел такой игры ещё...

Лицензионные сервера в помощь.

soon

16

Собираются две команды - синяя и красная.Чем-то похоже на даст.Цель - захватить все точки.В одной из каждой команд должно быть 6 игроков.Есть наборы -
Лучник
Маг
Воин
Танк.
Например маг может купить себе новый набор.Начальный - заморозка,2 - огонь ну и т.д.
И так со всеми китами,тоесть 1,2,3,4 степень.

#СкаруВОперы!
Я такой,какой есть,хотите зовите как угодно,но я предпочитаю Джонни.
На классике я весёлый и серьёзный модератор,на креативе я вип которому нефиг делать.
Стремлюсь к хелперу на классике,нахожу новых друзей и приключения.

17 (2016-02-16 06:01:40 отредактировано OnericOzelot)

Придумал я тут игру, давнейшая моя задумка, такого еще негде нет, как мне кажется.
Игра называется KingHill
Читать до конца!

Две команды, белые и черные, должны захватить ядро, которое находятся на вышине. Чтобы им его захватить, они должны пройти через некоторые усилия, например: Не сложные паркуры, маленькие. Мобы (Немного). Тем временем PVP там включено, команды враждуют между собой, скидывают друг друга, впрочем нужно добраться и сломать ядро, которое состоит из 4 блоков обсидиана. В каждой команде должно быть по 6 игроков. Всем выдается стартовый набор. Стартовые набор белых:белая броня, алмазная кирка,каменный меч. У черных ст.набор аналогический, только броня как вы понимаете, черная. После каждой смерти игрок возрождается на точки старта. Набрав 10 смертей, игрок автоматически покидает игру. На словах объяснить тяжело, но на самом деле это очень интересно! У меня даже в голове задумка арены есть, могу построить, без проблем.

На этом все.

I love MineCorp

18

TNT run
Задача игрока бегать на уровню из песка или гравия и не падать в получившиеся дырки под ним. Так продолжается, пока последний игрок не пройдет все уровни. Оставшийся побеждает.

19

Кто больше выпьет

20

Вот такая мини-игра:

Арена - это планета. Будет 4 команды. Синяя, красная, зеленая и желтая. У каждой команды есть свой основной город. По всей планете разбросаны месторождения нефти, золота и железа. Каждый ресурс каждые 10 секунд приносит прибыль. Деньги нужны для развития армии и постройки зданий. Цель: захватить все команды.

Это прибыль от ресурсов:
Нефть приносит 125 $.
Золото приносит 75 $.
Железо приносит 25 $.

Вот список построек:
Казарма - нужна для армии. Цена: 700 $.
Лаборатория - нужна для улучшения технологий армии. Цена: 1250 $.

Придумаю еще в скором времени.

21

FaNera5C пишет:

Кто больше выпьет

Согласен. Мини-игра отличная)

По всем вопросам - Вк
В бесконечном отпуске

22

BellaRocks10 пишет:

TNT run
Задача игрока бегать на уровню из песка или гравия и не падать в получившиеся дырки под ним. Так продолжается, пока последний игрок не пройдет все уровни. Оставшийся побеждает.

Надо СВОЮ мини-игру придумать, а ты украла ac

#СкаруВОперы
#РуйПиарщикУходиСКорпа

23

Немного тупая мини-игра, хотя таковой её нельзя назвать ag
Вообщем. Я предлагаю сделать чатовые игры (в чате игры), там будут разные вопросики, новости корпа, тесты и тому подобное. Ну, еще можно сдеелать отдельную "Волну", ну то есть, отдельный чат для этого. +, там можно выдавать деньги за верные ответы ab

Не уступлю тому, кто не любит РП-шить на классике и креативе
Типичный чувачок
МайнРим рулит!

24

Городки ._.
Идея может быть и на средневековье и на метрополис.
Я предлагаю сделать 4 города, в этих городах живут 10 человек. В городе, на начало, стоит 2 постройки. Это общая спальня и центр. Люди должны отстроить город до 6 зданий и они могут либо нападать на других, либо, союзничать с ними (торговля, обмен ресурсами и т.д.). Ну, вот и вся идея...

Не уступлю тому, кто не любит РП-шить на классике и креативе
Типичный чувачок
МайнРим рулит!

25 (2016-02-16 19:18:53 отредактировано Lazer_Lord)

Можно добавить мини-игру: Изначально вы появляетесь в коридоре,там надо будет отгадать код,или как-то грамотно проделать что-либо чтоб ы попасть в другую комнату.Ловушки можно придумать,а так же "нычки" в которых будут вспомогательные вещи-скажем,в одном 2 хлеба и рычаг,в другом редстоун и факел,и тд.
А назвать можно SawRan