1 (10/10/2021 17:25:20 отредактировано sypher saint-petersburg)

Тема: ДержимЛенобласть

https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2019/11/27/ga700.jpg

Введение.

Прежде всего, клан специализируется как теплое место для времяпрепровождения друзей и знакомых. Ни в коем случае мы не метим в ТОП-1, клан создан именно ради общения, а не захвата точек на Клановых Войнах (/warp cw) и прочих развлечений.

В глубинах истории клана.

Клан берет свое начало прямиком из места рождения и проживания основателя клана - игрока ovsyanka, великого города героя - Санкт-Петербурга. Сам основатель относительно недавно начал играть на сервере, с января 2019 года под другим ником. Идея на создание клана у создателя была еще в те времена, но создать клан он решил лишь в 2021 году, именно по причине, указанной во введении.

Правила клана.

Во-первых, клан строго-настрого запрещает оскорблять участников других кланов и/или своих коллег
Также, воспрещается нарушение правил сервера MineCorp Classic.
В заключение добавлю, что также не приветствуется распространение fake-news о клане, слив клан-чата лицам из других кланов и тому подобное.

Ранговая система клана.

Наш клан имеет несколько параллелей власти, что образовывает целую ранговую систему, со своими обязанностями, стратегическими помещениями в нашем Клан-Доме. Имеется несколько ступеней:

+ Ранговая сетка.
  • V. ВЕРХОВНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
    Звание
    МАРШАЛ // управленец, владыка всея клана. Без его решения нельзя провести ни один масштабный референдум. Имеет без исключения все возможности управления кланом.

• IV. КУСТОДИЯ
    Звание
    КУСТОД // первый заместитель Маршала. Главный реформатор, готовит бланки и следит за архивом данных. Имеет все возможности управления кланом, исключая роспуск клана, его переименование и изменение описания. Принадлежит к Юридическому Институту.
    Звание
    ФАБИТ // второй заместитель Маршала. Имеет точно такие же возможности, какие имеются у Кустода. Также, может проводить реформы в клане, принадлежит к Хозяйственному Институту.

• III. ИНСТИТУТЫ
    В нашем клане имеется 4 института. В каждом из них проводится обучение, присваивается степень бакалавра, магистра или доктора наук, в зависимости от степени обучения в институтах.

• III.I ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
    Институт занимается разведкой с помощью ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ, выполняющие требования главнокомандующего доктора наук хозяйственного института, снабжением клана и Санкт-Петербурга провизией, необходимыми товарами. Занимается транспортной системой, проектированием строений.
    Звание
    ФАБИТ // доктор экономических наук. Главнокомандующий военно-морской разведкой. Также, как и доктор наук экономического института, имеет вес в обществе и может принимать в клан.
    Звание
    ПРОРАБ // магистр хозяйственных наук. Занимается всей работой, заместитель главнокомандующего разведкой, проектирует различные строения для городов и достояний нашего клана.
    Звание
    ОСТИАРИЙ // бакалавр хозяйственных наук. Начинающий специалист, только-только сдавший вступительные экзамены. Занимается свободной проектировкой, имеет права на смелые проекты и свободные решения. Может возводить их на президиуме перед высшим правительством и кустодией.

• III.II ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
    Не менее важный институт, занимается частной консультацией и включает в себя наемку адвокатов. Также, очень престижный институт.
    Звание
    КУСТОД // член кустодии, обучающийся в юридическом институте. Высший свет, имеет все права, свойственные его статусу. Имеет огромный вес в обществе.
    Звание
    КОРТЕР // выполняет роль адвоката и всяческий защиты со стороны ответчика. Занимается коррекцией приговоров, вынесенных судьей. Также, как и судья, имеет право принимать в клан.
    Звание
    РЕГЕНТ // новенький в юридическом институте. Амбициозный, современный человек, только начинающий свою карьеру в юридическом институте.

• II. СТЕПЕНЬ ВЫПУСКНИКА
    Звание
    ФИЛИКС // преданный клану человек. Имеет право на бесплатной основе поступить в любой интересующий его институт. С этой степени и выше имеет право получить койку-место в клан-доме на начальное время.

• I. НИЗШАЯ СТЕПЕНЬ
    Звание
    ФРАТЕР // степень, выдающаяся всем участникам нашего клана при вступлении. Отправная точка в блестящую карьеру в одном из институтов.

Клановое жилище.

Начнем с того, что клановое жилище доступно лишь с ранга «Филикс» и выше по параллелям власти.
Попасть в него вы можете по команде (/clan home)
В клановом жилище вам будут доступны:

• Трапезная. Место, где можно покушать любым желающим соклановцам.

• Жилые комнаты. Если ваш ранг > звания "Филикс", то клан может предоставить вам койку-место в одном из отделов кланового жилища.

• Малые и Большие залы для обсуждения насущных вопросов клана.

• Кладовки и места для анонимных встреч.

• Возможность за 4 минуты перемещаться между Санкт-Петербургом (/warp petersburg) и Кёльном, городом студентов.

• Ну, и наконец, рестораны и прочие места для отдыха, где вы можете отдохнуть от вашей работы и расслабиться за чашечкой чая и книгой вашего любимого классика.

+ Демонстрационный видеоролик.

Временно недоступно.

Достоинства клана.

Главным достоянием нашего клана является постройка Saint-Petersburg Plaza (/warp petersburg).
Эта постройка включает в себя некоторое количество сооружений, такие как: реки, мосты, парки, метро, аэропорт, торговые центры, железнодорожный вокзал и готическая церковь. Также, постройка является своеобразной копией Санкт-Петербурга.

Временно недоступно.

Нельзя не упомянуть Кёльн (/warp koln), город студентов и науки. К слову, попасть в него и проживать на его территории вы можете только после поступления в один из четырёх институтов. Сам город представляет собой уютный готический уголок в 4-ех минутах езды от Санкт-Петербурга. Поезда из него отправляются регулярно с железнодорожной станции «Рождественская». Прейскурант и полную информацию о рейсах уточняйте у администратора за соответствующим прилавком на ближайшей железнодорожной станции.

Временно недоступно.

Также, только нашим соклановцам доступен закрытый яхт-клуб: Finsky Yacht Club (/warp finskyyachtclub). Дослужившись до вершин параллелей власти, таких как: КУСТОД, ФАБИТ, от клана вам будет выдана ваша личная яхта. Перманентно.

Временно недоступно.

Как попасть в наш клан?

Это довольно легко. Достаточно лишь обратиться к владельцу клана (ovsyanka) и/или к первому и второму заместителям (Augustinus), (spbsypher) и не нарушать правил MineCorp Classic. Если же вы будете замечены за нарушениями правил клана, то вы будете немедленно исключены.

с любовью и уважением,
единственный конченный в санкт-петербурге.

owner ДержимЛенобласть
creator saint-petersburg plaza (/warp petersburg)

2

Re: ДержимЛенобласть

Будем ждать вас в нашем клане!  ab

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

3

Теперь клан имеет официальную верификацию MineCorp. Еще один повод вступить ab

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

4 (27/04/2021 20:38:30 отредактировано sypher saint-petersburg)

В данный момент ранговая система и клан-дом реформируются. Обновим топик тогда, когда работы закончатся ab
UPD: реформы проведены успешно. Топик обновлен

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

5 (01/05/2021 23:19:19 отредактировано sypher saint-petersburg)

Происходит изменение ранговой сетки на форумном топике.
Расскажу вкратце про планы клана:
Изменить ранговую систему клана в принципе, добавить параллелей власти, демократизировать клан.
Построить 2 вокзала: в Saint-Petersburg Plaza и на нашей клановой точке, запустить регулярные рейсы.
Снять демонстрационные ролики о наших проектах, дабы привлечь больше людей в наш клан.
Спасибо за внимание! ab
UPD: ранговая сетка изменена, вокзал на клановой точке и в Санкт-Петербурге построен успешно. Регулярные рейсы запущены.

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

6

Набор в клан с сегодняшнего дня открыт!
Вы можете оставлять заявки онлайн по форме:

1. Ваш ник на сервере:
2. Ваш уровень:
3. Готовы ли вы к интересным клановым приключениям:

Особых требований НЕТ!, требуется только адекватность, отсутствие читов и грамотность.
После одобрения заявки с вами в игре свяжется член Кустодии и проведёт мини-собеседование ab

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

7

1. Julianxmc
2. ну 120лвл где-то
3. Готовы ли вы к интересным клановым приключениям: буду максимально стараться

Выпусник школы Avengers
Вконтакте

8 (04/05/2021 17:52:53 отредактировано sypher saint-petersburg)

JulianxmcГО классика пишет:

Julianxmc

ai
Одобрено, зайдите на Classic в ближайшее время

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

9

https://c.radikal.ru/c17/2105/f1/b6f7223d3b07.png

Ferst_ умер 01-11-2020
Я – зло? Я – справедливость! Я тот, кто пришёл в сей мир, чтобы поддерживать справедливость и защищать слабых... я – бог! Но те, кто противятся богу... они – зло!https://a.radikal.ru/a27/2011/0e/892ef451940f.jpg

10

ArsenirikГО креатива пишет:

Это говорит чел с кланом "Coffee"?)))))))))
А вообще, спасибо за вашу всем нужную рецензию, на которую мы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не положим болт  ax
От всего сердца желаю чуть больше словарного запаса, чтобы оставлять как можно больше твоих нужных рецензий ab
Чел, с креативом разберись сначала, а потом уже что-то говори про кринж)
Света и добра, люблю тебя, мой строитель обсидиановых коробок в 20 блоках от границ чужих регионов  ba

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

11

sypher saint-petersburg пишет:

А вообще, спасибо за вашу всем нужную рецензию, на которую мы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не положим болт 
От всего сердца желаю чуть больше словарного запаса, чтобы оставлять как можно больше твоих нужных рецензий
Света и добра, люблю тебя, мой строитель обсидиановых коробок в 20 блоках от границ чужих регионов 

https://c.radikal.ru/c17/2105/f1/b6f7223d3b07.png

Ferst_ умер 01-11-2020
Я – зло? Я – справедливость! Я тот, кто пришёл в сей мир, чтобы поддерживать справедливость и защищать слабых... я – бог! Но те, кто противятся богу... они – зло!https://a.radikal.ru/a27/2011/0e/892ef451940f.jpg

12

Клан Coffee самый лучший клан на обоих серверах, чел. Тебе просто не понять. Ты даже не сможешь в него поступить ни при каких обстоятельствах. Мой кринжоментр зашкаливал при прочтении твоего сообщения на форуме этого прекрасного сервера.

А вообще, спасибо за вашу всем нужную рецензию, на которую мы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не положим болт

Можешь положить болт даже на учёбу в школе, всем будет плевать, чувак.  ag

А что с креативом не так? Вроде бы всё прекрасно. Верб правит сервером и всем всё нравится.  az
Вильям, если это ты, можешь написать мне в вк? Я хочу с тобой поговорить немного.

Обожаю яблоки из мира людей! Как вы их называете — сочные?
http://d.radikal.ru/d18/2103/d0/fb113caa3967.png

13

В отличие от тебя, я уже выпустился

𝙵𝚎𝚛𝚜𝚝Главный строитель пишет:

болт даже на учёбу в школе

Клан Coffee

Самый ноу-нейм клан, о котором я когда либо слышал. Я тоже могу создать конуру на твинке, и назвать ее супер-приватной, ууу

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

14

В отличие от тебя, я уже выпустился

А я нет, мне всего лишь 13 лет. Мне ещё далеко до выпуска.

Самый ноу-нейм клан, о котором я когда либо слышал. Я тоже могу создать конуру на твинке, и назвать ее супер-приватной, ууу

Боже...Что ты несёшь? Этот клан был создан почти с самого открытия прекрасного сервера. Как на классике, так и на креативе.

15

с самого открытия

Какой ты забавный) Как будто кому-то не похуй на старость твоего клана, ноу нэйм - факт ab
Ваш клан идеально подходит как к тебе, так и к любителю портить чужие регионы. Нигде не встречал настолько кринжовое название с настолько кринжовыми людьми

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

16

Какой ты забавный) Как будто кому-то не похуй на старость твоего клана, ноу нэйм - факт

Какой ты странный, чел) С чего ты взял что это мой клан? Я даже в нём не состою. Я лишь говорю, что он ебейши старый, и это факт. bu  bu 

Ваш клан идеально подходит как к тебе, так и к любителю портить чужие регионы. Нигде не встречал настолько кринжовое название с настолько кринжовыми людьми

А ты уже изучил состав клана? Какой ты быстрый. Такой же и в постели? Может быть нам стоит проверить? И если тебе кто-то портил чужие регионы тебе нужно обратиться к стаффу прекрасного сервера под названием "классик".

17

А ты уже изучил состав клана?

Так вы в нем состоите и его же и представляете. Конечно, я буду делать выводы по вам двоим

Такой же и в постели?

Если хочешь испытать свою ass на прочность - милости жду ab

Может быть нам стоит проверить?

Мальчики не привлекают, но для тебя, дорогой, сделаю исключение

тебе нужно обратиться

Мб не стоит изначально ГО Креатива портить чужие рг на классике, чтобы мне уже не обращаться к стаффу?

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

18

Так вы в нем состоите и его же и представляете. Конечно, я буду делать выводы по вам двоим

По кому ты будешь делать выводы? Я один с тобой разговариваю, если ты не заметил.

Если хочешь испытать свою ass на прочность - милости жду

Не хочешь медлить? А ты реально очень странный. Я, кстати, из спб. Скажи где ты живёшь.

Мальчики не привлекают, но для тебя, дорогой, сделаю исключение

Как ты понял, что тебя не привлекают мальчики? Ты проходил тест в соц.сети Вконтакте?

Мб не стоит изначально ГО Креатива портить чужие рг на классике, чтобы мне уже не обращаться к стаффу?

А он тебе портил? Вот это да. Никогда бы не подумал, что Верб это мог бы сделать. Ты всё же обратился к стаффу классика или забил на порчу участка?

19

По кому ты будешь делать выводы?

Советую перестать долбиться в глаза и листнуть выше, ты пришел заступаться за своего друга.

Скажи где ты живёшь

Василеостровская

Как ты понял

Когда понял, что такие как ты существуют ab

А он тебе портил?

Портил Арсениирик, у него на форуме статус "ГО Creative".

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

20

Советую перестать долбиться в глаза и листнуть выше, ты пришел заступаться за своего друга.

За какого друга? Ты говоришь про Арсения? Так он лишь мой братик ag Кстати, я тебе тоже советую в глаза не долбиться и внимательно читать то, что пишу для тебя. Я не состою в клане коффе и не буду состоять. С чего ты взял, друг, что я в нём всё-таки состою?  am

Когда понял, что такие как ты существуют

Какие же? Такие классные, крутые, клубничные и просто идеальные люди?

Портил Арсениирик, у него на форуме статус "ГО Creative".

С чего ты взял, что именно он испортил твой участок? У тебя имеются скришотики? Я бы хотел на них посмотреть.  ba
И прошу заметить. На данный момент го креатива является Верб, а не Арсенирик.

21

С чего ты взял, что именно он испортил твой участок?

Он сделал обсидиановую коробку в 20 блоках от моего города и заприватил ее, чел..

тоже советую

Как раз таки я отвечаю на каждый твой высер. И сожалею о потерянном на тебя времени

Такие классные

Советую пересмотреть свое чсв, зай

Я не состою в клане коффе и не буду состоять.

Спасибо, на одного тебя чище будет

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

22

Он сделал обсидиановую коробку в 20 блоках от моего города и заприватил ее, чел..

Кто сделал? Арсенирик? Он не мог так поступить. Этот человек очень любит новых игроков и не собирается им мешать на классике. И всё же я хочу посмотреть на скриншотики, если Арсений рэально это сделал.

Как раз таки я отвечаю на каждый твой высер. И сожалею о потерянном на тебя времени

Так ты можешь перестань отвечать и просто уйти. Тебя никто не будет держать, чел.

Советую пересмотреть свое чсв, зай

Зай, меня устраивает моё чсв. Оно такое же ахуенное, пиздатое и конфетное как и я сам.  aj

Спасибо, на одного тебя чище будет

Может быть меня не будет хватать? Я могу позвать своих кентов.

23

рэально

Арсений "рэально" это сделал и имеются свидетели. Кстати, это не первый случай ab

Зай, меня устраивает моё чсв. Оно такое же ахуенное, пиздатое и конфетное как и я сам.

Не соответствуешь, солнце

Так ты можешь перестань отвечать и просто уйти

Да я бы с радостью, жаль, что ты таким же останешься. Хоть как-то положительно на тебя повлиять пытаюсь

Я могу позвать своих кентов.

Если они такие же, как и ты, то, пожалуй, серверу станет хуже

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть

24

Арсений "рэально" это сделал и имеются свидетели. Кстати, это не первый случай

Можно скриншоты?

Не соответствуешь, солнце

Почему, зай?

Да я бы с радостью, жаль, что ты таким же останешься. Хоть как-то положительно на тебя повлиять
пытаюсь

На меня не нужно положительно влиять. Это не поможет в любом случае.  ae

Если они такие же, как и ты, то, пожалуй, серверу станет хуже

Станет хуже? Он и так на дне, куда хуже может быть? О чём ты, чувак? Ты выкупаешь вообще то, что пишешь? aa

25

Можно скриншоты?

Я не записываю свою игру и никогда не записывал. Нет скриншотов, но есть свидетели и жалобы с точно такими же ситуациями.

Почему, зай?

Тяжелый случай)
Если повезет, сам ответишь на свой вопрос, расписывать тебе очевидную истину я не хочу и у меня нет на это времени

Это не поможет в любом случае

Клиника, брат

Он и так на дне, куда хуже может быть?

У дна нет определенной отметки ab
Я устал тратить свое время на тебя, больше отвечать не буду

с любовью и уважением,

owner ДержимЛенобласть