1

Тема: СапфирДрагон

1) AnnaFre7
2) SaphireDragon(сорь если ошиблась)
3) хз
4) бан за превышение полномочий аж на 3 дня
Вопрос всего 1....... ЧТО превышено?)  Я с телефона сидела. Алло)

2 (25/05/2020 15:02:54 отредактировано saphiredragon)

Re: СапфирДрагон

Привет, AnnaFre7! Покажи, пожалуйста, пункт правил, где флуд в лс запрещён ab
Давно изобретена команда /ignore......
./latest.log:[10:08:26] <23> [VfD] ⓂAnnaFre7 ➠ А вот за флуд в лс мут
./latest.log:[10:08:21] AnnaFre7 issued server command: /tempmute Holy4el 10min Флуд

А челик 10 минут не мог в чат писать, даже в вк написал (

P.s. перебанил на 2 день.

VK
./latest.log:[12:57:29] <57> [NordLegion] ⒶSaphireDragon ➠ я буду с тобой общаться, если ты купишь модера или админа, ибо с игроком правила запрещают())

3

Не хочу никого обидеть...показаться слишком агрессивной. Но выше челик с головой вообще не дружит. За 20 минут мута выдал бан на сутки. А изначально 3 суток. Где логика уауауауаккакааукуа

4

АннаФре7 пишет:

Не хочу никого обидеть...показаться слишком агрессивной. Но выше челик с головой вообще не дружит. За 20 минут мута выдал бан на сутки. А изначально 3 суток. Где логика уауауауаккакааукуа

За превышение дают бан до 2 дней ab

VK
./latest.log:[12:57:29] <57> [NordLegion] ⒶSaphireDragon ➠ я буду с тобой общаться, если ты купишь модера или админа, ибо с игроком правила запрещают())

5 (25/05/2020 15:05:00 отредактировано Denis hecker pro 2007)

saphiredragon пишет:

Покажи, пожалуйста, пункт правил, где флуд в лс запрещён

https://i.imgur.com/wR3IkKa.png
ебаное ты животное, не умеющее понимать формулировки, хуй вообще знает, как ты держишься на желтой должности. ЛС не выделен в правилах, а значит запрещен асолютно любой флуд, ебаный ты дегенерат, особенно если он кому-то мешает

saphiredragon пишет:

./latest.log:[10:08:21] AnnaFre7 issued server command: /tempmute Holy4el 10min Флуд

АннаФре7 пишет:

3 дня

ты вообще адекват, долбоеб ты недоношенный? какие нахуй 3 дня за мут на 10 минут, дура ты недоделаная, да еще и учитывая, что мут неправильный, ебанутое ты существо

за данный пост я получу неформата или даже блок, но у меня конкретно накипело на этого дурачка, именуемого себя сапфирным драконом а.к.а. долбоеб века, ты бы хоть руку научился держать, когда бьешь и плечи расслаблять во время удара, боксер since 2020 блядь

ღ❤▀▄ Vaper1337 $$$  ♡♡

6

Ну тут должно быть логичное пояснение деянию Сапфира. Это стопудоф личная неприязнь. Ибо я ему помешала в тюрме. Челика хотел забанить, а  я его спасла

7 (25/05/2020 15:11:11 отредактировано saphiredragon)

Denis hecker pro 2007 пишет:

ебаное ты животное, не умеющее понимать формулировки, хуй вообще знает, как ты держишься на желтой должности. ЛС не выделен в правилах, а значит запрещен асолютно любой флуд, ебаный ты дегенерат, особенно если он кому-то мешает

/ignore окда
AnnaFre7 разбанена. Действительно, за мут 10 минут бан на 3 дня мощно. Какие-то странные правила  bn

VK

8

Добрый вечер, дамы и господа!) (и денчик)
Флуд в лс так же является нарушением как и в любые другие чатовые местечки.
Команда /ignore - не спасает от сообщений, так как есть обход, а значит и выдавать наказания за нарушения в лс будет справедливо. Так же в правилах не прописано ПОМЕТКОЙ, что НАРУШЕНИЯ в ЛС НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАРУШЕНИЯМИ.

Аннафре разбаненА.
С сапфирдрагон будет проведена серьезная беседа и возможно будет выдан профилактический бан на время обучения правил.

Денчик ***** ты такой прекращай напрашиваться на неформата, сделаю вид , что не видел, молись чтобы другие сделали так же.

vertexofvortex пишет:

а мне нравится))

Будьте вежливы по отношению к другим, все совершают ошибки, нельзя знать все идеально на 100%. Мы работаем оперативно и за 10-15 минут никто не умрет.
Закрыто.

https://c.radikal.ru/c06/2005/d3/e0e054ca85f3.png