1 (20/05/2020 17:13:20 отредактировано iiXMoD1)

Тема: iiXMoD1

1. iiXMoD1
2. hypixel
3. Чит
4. Сёдня ) 15:00 maybe
5.  https://youtu.be/mO3IwneJ9ws
fov 63 )

Победитель PvP-турнира №17
Победитель PvP-турнира №18

2 (20/05/2020 18:00:21 отредактировано fondez121)

Re: iiXMoD1

Вас приветствует Уважаемый игрок сервера Minecorp, hypixel!
Я готов представить пруфы того,что я не использую постороннее ПО, ибо как по мне тут всё вполне логично. Рассмотрим видео:
Первый момент на таймлайне  0:16. Как вы видите,тут чётко показано как я ударил игрока снизу,и человек подумал что тут может быть рич. Но как бы не так,майнкрафт так устроен,а точнее - lowground. Он происходит тогда,когда игрок ударяет другого снизу,из-за чего ему как бы проще сделать хит,или достать до противника,чем тому кто находится сверху.
Второй момент идёт на таймлайне 0:26. Как можно заметить,с первого раза видно что хит прошёл намного дальше чем 3 блока. Поясню:как многие наверное знают,мой пинг на майнкорпе составляет в среднем  150-200. Как мы все прекрасно знаем,пинг - задержка,что относится и к ударам тоже. Собственно,хит прошёл раньше,нежели я хотел. Ещё одним пруфом своей честности я хочу рассказать вам про w-tap. Внимание на гифку - как вы видите этот игрок как-бы останавливается, если зажать W то вы просто будете идти вперёд , а он отжимает W (иногда он отжимает S, но о этом потом) но надо не просто талдычить по одной кнопке что-бы она отвалилась, а смотря в какую ситуацию попадёте, если вы ближе то надо нажимать W чаще, а если вы дальше то реже, главное когда вы бежите друг на друга вовремя нажать W, иначе вас заведут в комбо, также W-tap можно считать со стрейфом, это более эффективный вариант.
S-tap это почти тоже самое что и W-tap, только в этом виде комбо надо отжимать не W, а S, но всё равно если вы близко к игроку лучше нажимать W и если вы пользуетесь S-tap больше вероятность того что при не верном движении вас заведут в комбо. Так-же можно сочитать W-tap и S-tap, например если ваш противник бежит на вас, то вы начинаете W-tap, а потом когда вы постепенно  приближаетесь нажимать S, чтобы отойти назад, ну а когда вы очень близко нажимать W ну как я и говорил. В общем,думаю я понятно изложил свою мысль..
Спасибо за то,что уделили внимание моему тексту,или может быть даже ответили. Делайте выводы,делитесь своими мнениями. А с вами был  Уважаемый Hypixel,Удачи!
https://a.radikal.ru/a12/2005/0c/ee6b82209f3e.png
https://b.radikal.ru/b20/2005/ea/f64197b70c44.gif

Вы не можете знать меня на 100 процентов,ибо никогда нельзя предугадать - каким я стану дальше.

3 (21/05/2020 08:53:24 отредактировано ne5osedushka)

hypixel опять отрицает что он читер....
А это норм что на креативе ты чела боком бил? И ты еще отрицаешь это. Сам же спалился со своими "пруфами".
Признайся что с читами)

датак

4 (22/05/2020 04:19:33 отредактировано fondez121)

Здравствуйте,Уважаемый Нопоседушка. Почему Вы решили что Уважаемый Хайпиксель изспользует ПО? Уважаемого Хайпикселя эти слова обижают,и ещё у него есть одна небольшая просьба:предъявите доказательства того,что я бил кого-то спиной. И вообще,откуда у вас взялась такая идея - подставить Уважаемого игрока сервера Minecorp - Хайпикселя? Как же Вам не стыдно... Ну чтож, Уважаемый Хайпиксель ждёт Ваши доказательства,а сейчас он прощается и идёт пить чай.

Вы не можете знать меня на 100 процентов,ибо никогда нельзя предугадать - каким я стану дальше.

5

упс кажется твоего дома больше нет

Заходите на сервер Discord нашего проекта, там есть я, персонал, игроки и много чего интересного!
Жмяк сюда, для перехода в дискорд

+ Почему BKKTeam не съели клан хрюшидо?

ПОТОМУ ЧТО ГОМИКАДЗА ПРИНЯЛ ИСЛАМ

6

упс кажется твоего дома больше нет))00

7

упс кажется твоего дома больше нет)

8

9

BKKTeam

10

11

упс кажется твоего дома больше нет 00))0)

i love you ♥

stop what?

12

Недостаточно доказательств.

Выпусник школы Avengers
Вконтакте