1 (08/05/2020 22:39:48 отредактировано artyr.ricov)

Тема: Билдер неадекват.

1.Fox228
2.NekiyCobra
3.якобы превышение полномочий.
4.08.05.2020 21.20
5.ну мне вам что то обьяснять смысла нет, у вас есть логи и т.д
просто посмотрите в данное время нашу переписку , и сделайте выводы, он мне дал мут за кончину, ну я отреагировал на его слово сыкун, тем же , выдал мут на 10 минут, не то что он мне на 30-40, после этого еще бан на день, товарищи делайте сами выводы кто прав кто виноват.

Оскорбление личности – это унижение чести. К этому виду преступлений можно отнести различные неприличные высказывания о человеке в выступлениях, произведениях, которые демонстрируются публично, а также в СМИ. Стоит отметить, что неважно, были ли оскорбления правдивыми и соответствовали ли они действительности. Учитывается только тот факт, что отрицательная оценка лица была дана в унизительной форме. Суд оценивает оскорбление исходя из норм нравственности человеческого общества, а не из того, как унижение было воспринято потерпевшим.

Редко появляюсь тут)

2

Re: Билдер неадекват.

Добрый вечер, fox228
Я как следует подошел к рассмотрению этой жалобы и нашел как и ваши нарушения, так и нарушения билдера в вашу сторону.
Начнем с fox228

+ Нарушение

./latest.log:[21:20:00] <64> [МОНОЛИТ] ⓂFox228 ➠ кончина
./latest.log:[21:19:54] <64> [МОНОЛИТ] ⓂFox228 ➠ молодой
./latest.log:[21:19:52] <64> [МОНОЛИТ] ⓂFox228 ➠ слился
.

За это  вам и выдали мут на 40 минут и мут этот был выдан верно.
Некий некийкобра

+ Нарушение

./latest.log:[21:21:12] <103> [Reapers] ⒷNekiyCobra ➠ Как же бесят такие нытики

За это кобра получит 10 минут мута от fox228, однако кобру это не устроило, он снял с себя мут и забанил fox228

+ мут бан

./latest.log:[21:21:54] NekiyCobra issued server command: /unmute NekiyCobra
./latest.log:[21:21:43] NekiyCobra issued server command: /tempban Fox228 1d Превышение полномочий

Далее кобра совершил нарушение за которое получил первый мут еще раз.

+ Нарушение

./latest.log:[21:22:01] [Reapers]ⒷNekiyCobra ➠ Господи, как же бесят додики

Подведем итог: В этой ситуации хороши оба, но NekiyCobra поступил более неккоректно выдав бан на день и сняв с себя ЗАСЛУЖЕННЫЙ мут, за что и получит блокировку на 3 часа за превышение полномочий.
fox228 - Разбанен
NekiyCobra - Наказан за неверный бан и снятие мута
Закрыто.

https://c.radikal.ru/c06/2005/d3/e0e054ca85f3.png