1

Тема: непризнание

я не признаю победу даниэла акуна на весенней премии 2019. он подкупал всех, должна была победить профи
остальные победители меня устраивают

История ников: lenodan - Sciby - noie1234 (ной не ной) - jpjlk - newnoie1234 - Synaptics - rescue_r - ВСТАВЬТЕ НИК - mountainm - ibuchampion
Планы: ХЫЗЕ
Дискорд: @справедливо#7057 ВК: e.kochergin1

2

Re: непризнание

Акун заслужил свою победу в премии.
Не расстраивай его =(

А что звучит хайпова))))

3

TheRescue_R пишет:

он подкупал всех,

Значит повелись одни****)0

ⒸJaroIs — MC Classic
ⓊJaroIs — MC Creative
Глава клана VfD-classic/NordLand-creative
На манеже все те же.

4

я за! а еще я за понижение файрфиш, роскос, акун и подобные дебилы!!!!!!!! ставь лайк если ты тоже за особенно ставьте класс если вы тоже класс!!! ab))

5

Понятно

если ты хейтер то не открывай это

6

лайк

История ников: lenodan - Sciby - noie1234 (ной не ной) - jpjlk - newnoie1234 - Synaptics - rescue_r - ВСТАВЬТЕ НИК - mountainm - ibuchampion

7

Акун заслужил свою победу в премии.
Не расстраивай его =(

ничего он не заслужил, вы подкупили голоса

8

Ты просто обиделся на него и пишешь всякую *****, при этом даже не сможешь пруфануть что он кого-то подкупил.  bt

9

говновонь пишет:

Ты просто обиделся на него и пишешь всякую *****, при этом даже не сможешь пруфануть что он кого-то подкупил.  bt

мне виднее, аутист лицемерный

10

Конечно тебе виднее. Только пруфов то до сих пор и нет.

TheRescue_R пишет:

мне виднее, аутист

Доктор, можно пожалуйста справку о моей болезни?

11

вот как ты меня обсирал аутистом и всё такое, ты молчал, а когда я сразу - ты ноешь "ойойой где твоя справка, я же ричьбон хуеглот"
ты лицемер, который пользуется людьми

12

TheRescue_R пишет:

вот как ты меня обсирал аутистом и всё такое, ты молчал, а когда я сразу - ты ноешь "ойойой где твоя справка, я же ричьбон хуеглот"
ты лицемер, который пользуется людьми

Когда я называл тебя аутистом? Я лишь задавал тебе вопросы по поводу того почему ты обозлился на меня, на которые я не получил ответа.
Даже логически не понятна мысль твоей фразы.... если я и назову тебя аутистом, я что, должен буду это рассказать всем? Естественно я буду молчать. И если ты попросишь доказательств - я их предоставлю. (Доказательства твоих безосновательных оскорблений ты можешь найти в жалобе на тебя)
Шутку про справку ты видимо тоже не понял. Объясняю - ты назвал меня аутистом, на что я прошу тебя предоставить официальное подтверждение этому. Ты ведь доктор, да? Или с каких ты тогда пор другим людям ставишь диагноз.
За весь с тобой диалог я ни разу не произнес оскорбления в твою сторону, тогда как ты - наоборот, при чём выставляя как раз таки меня человеком - лицемером, оскорбляющего всех подряд. При этом не имея никаких доказательств....

13

слишком много моральной писанины, shut up, ok?
мог бы и написать в твоём стиле, типа "ты лох иди в жопу"