1

Тема: Отзывы о донат-привилегиях

Если вы являетесь обладателем одной из четырёх привилегий на classic-сервере - вы можете оставить отзыв в данной теме.
Здесь вы можете написать, чем вам нравится или не нравится определённая привилегия, что вы хотели бы в ней видеть или убрать.
Также, вы можете предложить новые привилегии и их функционал.

Малоинформативные посты в данной теме будут удаляться.

2

Re: Отзывы о донат-привилегиях

Очень глупые команды /time set и /weather. Зачем они нужны,  если они запрещены.  Нужно добавить в правила пункт,  который запрещает их использование.

Valentine пишет:

Их можно заменить на /ptime и /pweather. Учтём.

Выпускник школы Avengers
VK

3 (2018-12-09 14:58:54 отредактировано lapochka)

Имея на сервере две привилегии вип и админ, могу сказать следующее. Вип привилегия просто отличная и добавлять ничего не стоит. А вот админ привилегия очень урезана в правах, это касается не только WE, даже срок бана ограничен одним днем, когда в правилах за читы банить нужно на два дня, зачем перебан делать, если можно сразу забанить на полный срок. Так же админам очень не хвататет такой команды как /define, потому что часто помогая игрокам нужно заприватить теру больше чем доступно, да есть хелперы, но они не сидят сутками в игре и не всегда могут помочь. Убрать команду /thor она вообще бесполезная и убрать доступ к чужим эндерсундукам, так как некоторые просто воруют вещи или же подбрасывают аномал. А в остальном все хорошо.

ⒶАдмин MineCorp Classic
В контакте https://vk.com/lapochka100

4

Хотелось бы чтобы добавили команды //mask, /brush smooth, //replace админам и модерам

5

У модерки нету копи, мы идем ко дну, а еще я хочу браш сфере

6

lapochka пишет:

Убрать команду /thor

Боженька с тобой, Аня.
Не надо, пожалуйста. Это единственный соус, который остался на админе!!!

[img]https://i.imgur.com/SjjVcAU.gif[/img]

7

VIP:

• Убрать команду /pet из-за бага, который всем известен.

• Убрать или ограничить команду /repair (например кулдаун в 5 минут)

• Добавить больше флагов. Одного отключения пвп мало.

Admin/Moderator

• Разница в 150 (!) рублей, а отличий от модера минимум. Ваниш /v да /speed из того, что я использовал лично.

• Отобрать у модераторов тп на хоумы в пользу админов.

• Добавить к максимальному кол-ву времени бана 1 день.

• Запретить модераторам и админам таскать вещи из эндерсундука.

• Отобрать у модераторов и админов /whois или ограничить его в некоторых моментах (ПП знает про что я).

• Дать ограниченный реплейс.

• Реген админам (лол)

• Убрать команду /spawner ибо она бесполезна.

Снова оператор, снова лицемерный =\

8 (2019-01-20 02:30:03 отредактировано GDR543)

Модератор
Ничего нужного нет.Чтобы нормально существовать на сервере приходиться постоянно звать персонал, просить их реплейснуть, заприватить, что-то посмотреть.Большинство команд, необходимых мне, забрали или урезали до такой степени, что пользоваться ими не имеет смысла.Модерка не стоит своих денег, как и админка.Лично мне не понятно за что я заплатил 250руб.За урезанный в ноль we?За отсутствие нужных мне команд?за невозможность заприватить себе регион без помощи персонала?Даже /glist забрали.....Ну, что я могу сказать...круто, молодцы, урезайте дальше.

9

Уберите команду /thor админам, чтобы не устраивали помеху игровому процессу этим шумом молний.
Дайте доступ к команде //replace админам или даже модерам. //br smooth, //mask.

Life is short, do lovely things!

10 (2019-04-02 13:51:29 отредактировано Mattplays)

Я за то что бы убрать так скажем ворлд эдит у донат привилегий, это такие команды как //copy //paste и тому подобное. Как я считаю этим должны заниматься по большей части билдеры а  не админы. Так же за идею увеличить срок выдачи бана.

Черный не может быть Белым, а Белый не может быть Черным

11

Mattplays нененене ток не это плз...
А щас по теме: разрешить большую часть ворлдэдита

Да, я додик, да, я последнее Быдло, но я понял свою ошибку и больше не буду выкаблучиватся из-за сестры.

12

У Админов и Модераторов уберите WE вообще, сроки бана сделайте выше (за оскорбление 5 дней).
А по теме: VIP только стоит своих денег, остальное нет смысла покупать, ибо кто будет рад урезанным возможностям?

Двери распахни и услышь печальную даль
Связь со мной ВК: ВТентакле
Связь со мной Discord: Die Maus#7886
Работы в Tumblr: Вот тут

13

Annoying Waifu пишет:

У Админов и Модераторов уберите WE вообще

Это главная фишка M+. Многие Модераторы и выше строят используя WE. Лучше убрать у випов /god. Это все таки классический сервер, выживание..
Лучше наоборот дать несколько прав на WE. Например /replace и /replacenear. Ибо я, владелец привилегии Администратор, имея желание строить, огорчился тому, что нет /replace и начал строить на креативе.

ВКонтакте
Лидер клана Avengers Creative
Лидер клана NordLegion Classic

14 (2019-10-20 10:14:13 отредактировано _MOPIGER_)

сделать AMCV рг не в 75к блоков которые никому не нужны,а больше блоков.
я задолбался просить пп сделать мне рг,75к блоков это очень мало для C+ которые на этом рг ничего нормального не построят.
Вип стоит денег,что не скажешь об админе...

Выбирайте самый трудный путь-на нём вы не встретите конкурентов.
Чем выше горы, тем ниже приоры.

15

Все привилегии, начиная с креатива - говнище. Почему говнище? Платишь деньги - получаешь кучу запретов и изоляцию от обычных игроков. Ни торговли, ни совместного проживания с игроком. Креатив - это вообще полностью бесполезный донат, в нем нет никаких плюсов; казалось бы - получаешь гм 1, все команды випа, а по итогу становишься отбросом.
Полностью весь геймплей, вся тематика сервера ориентирована только и только на обычных игроков и випов. Что делают с донатом? А его нерфят в говно, да еще и цену завышают за это самое говнище.
Я уже давным давно подавал такую идею, чтоб уравняли геймплей доната и простого игрока. Но нет же, будет за тобой летать желтый чудик, который своими зеньками глядит, чтобы ты лишний алмазик не выкинул.
Гм 1 предназначен только для строительства, так ведь? Боитесь раздач? Решить их просто: запретить открывать сундуки в гм 1, игрок с гм 1 не может дропнуть вещь из руки, и по нажатию Q - вещь с руки пропадет и не дропнется. Скажете, что кто-то будет сетать алм.блоками? Я вот сколько летал по миру - ни разу не видел, чтоб в воздухе где-то висела сфера из алм.блоков или чего-то подобного

16 (2019-10-20 11:41:57 отредактировано Bralox)

Я владею админкой уже 2 года.  ͟Я͟ ͟Н͟Е͟Д͟О͟В͟О͟Л͟Е͟Н͟.͟
Весь донат - наебалово и параша, за покупку которого я до сих пор жалею.
В описании доната просто дохуя разных описаний типа *купи крч и ты бог буиш никто ни забанит атвичаю*, на деле тебя пиздят за использование 60% всех этих команд, доебываются до всего. Заплатил за админку и тепнулся наблюдать за игроком? Лови бан, помеха игроку - летает,  ̶ж̶у̶ж̶ж̶и̶т̶,̶ ̶к̶у̶с̶а̶е̶т̶с̶я̶ мешает играть своим существованием в привате игрока. В ванише летаешь у игрока? Лови бан, он уже психом стал, орет, с ума сходит из-за тебя, настолько ты его бесишь своим наблюдением, нехороший человек. Лагает от дождя, убрал командой /weather cl ? Лови бан, превышение полномочий, вмешательство в игровой процесс мира. Посмотрел инвентарь модера/админа/ППП? Лови бан, превышение полномочий, вещи без разрешения копирует. Решил сетнуть сферу в пустом месте? Лови бан, УБП, и не пизди там про свои *мне было скучно, я хотел потом написать /undo*, 1)я эксперт, мне можно 2)я прочитал мысли, мне можно 3)я так решил безо всяких оснований, что ты будешь сетать  мир дальше, так что лови бан и пошел нахуй, скажи еще спасибо что не пермач. Решил купить что-то? Лови бан, раздача денег игрокам. Решил помочь персоналу, банишь читеров на которых поступили жалобы? Лови бан, не лезь в дела персонала, а чтоб ты не расстраивался - допишу в причине бана: чпок
Список становится все больше с каждым месяцем, цены на донат повышают, а операторы позволяют себе все что хотят, даже банить пермачем админов за то, что они  плохое слово  в  их адрес сказали, оценивая себя выше других,*за оскорбления между букашками даю мут, за оск меня великого дам пермач, и похуй что ты донатил, играл на серве годы, я так решил, оператор имеет право*.
Отвратительный донат, и правила для донатеров, и отношение к этим самым донатерам. Больше нечего говорить.