1

Тема: Ну давайте, обьясните

1. 4ump
2. has.... , Arsinirik
3. 15.03  17:15
4. Бан на 4 часа. Ну давайте попробуйте обьяснить почему

Я number one, всё, я больше ничего не знаю!(C)1 kla$

2

Re: Ну давайте, обьясните

Забавно, что ты написал жалобу. Давай по порядку.

Почему нельзя находиться в плоском мире.

Плоский мир - это место, где билдеры и другие представители персонала проекта строят важные объекты для сервера, например:

• Новые спавны.

• Арены для будущих ивентов и мероприятий.

• Карты для мини-игр.

• Иные замечательные проекты, которые не готовы до конца, но обязательно будут реализованы.

Любой понимает, что раз их строят в плоском мире, запрещая там находиться НеПерсоналу, они имеют ценность не только эстетическую и функциональную, но ещё служат в качестве некого сюрприза. Вероятно ты замечал, что на данный момент в чате активно рекламируется сплиф турнир. Так вот, арена для него находится в плоском мире и не имеет на себе протекта. Почему нет протекта? Потому что не только билдеры работают над его постройкой. К тому же ставить протект на каждую постройку в ПЛОСКОМ мире большой геморрой, думаю сам понимаешь почему. И такие С+ как ты, и/или игроки, что попали туда с ваших подачек, без всяких проблем могут сломать наши драгоценные постройки и сделать жизнь хуже не только нам, но и другим таким же игрокам. И мы не можем пускать каждого игрока "под честное слово". Хотите строить - делайте себе плоскость в воздухе  и/или в океане. Хелперы с радостью вам помогут сделать приват, который удовлетворит ваши архитектурные запросы.

Почему я забанил тебя сразу, без объяснений.

Ответ на данный вопрос довольно прост. Ты сам знаешь, что не прав, но очень хочешь выпить крови оператора, доказав ему, что невероятно умён. С запроса хелпера, я уже было решил подойти, отвлечься от дел (я работал над сплиф турниром) и подойти к тебе, начать, как ты выразился, "конструктивный диалог".

./latest.log:[18:07:51] [Async Chat Thread - #101/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ я уверен что диалог с ними будет более конструктивным

Но перед каждым таким разговором, я завёл привычку смотреть логи, чтоб не тратить время на бесполезные занятия. Твои логи настолько примитивны, что участие в подобной дискуссии было отбито после этих фраз:

./latest.log:[18:10:08] [Async Chat Thread - #102/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ или он ньюфаг?
./latest.log:[18:10:00] [Async Chat Thread - #102/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ у него раньше какой ник был?
./latest.log:[18:09:52] [Async Chat Thread - #102/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ я такого не знаю даже
./latest.log:[18:09:29] [Async Chat Thread - #102/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ че за оператор

О да, я ньюфаг. Зелёненький помидорчик, рядом с перезревшим и раздувшимся от сока желчи тобой. Чтож, мне не обидно, я переживу. Иначе толку с меня как с оператора, если я буду плакаться от оскорблений какого-то древнего, что соизволил снизойти до меня, цыплёнка.
  Меня взбудоражила следущая фраза, адресованная одному из  самых наших лучших и исполнительных хелперов:

./latest.log:[18:01:09] [Async Chat Thread - #99/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ так и остались
./latest.log:[18:01:05] [Async Chat Thread - #99/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ хелперы как были тупыми на корпе
./latest.log:[18:00:52] [Async Chat Thread - #99/INFO]: <79> [Sieg4ump] Ⓜ4ump ➠ чего ты пристал?

Очень здорово унижать хелперов, нарушая правила. Но нет такого правила! Есть. Знакомься:

Valentine пишет:

1.2 Использование багов игры и настроек сервера.
Блокировка на усмотрение администрации проекта.

Попасть в плоский мир, можно лишь обойдя систему паркуров. Это ли не обход настроек сервера? Ты мог бы сказать, что просто сделал тп на чей-то хоум, но это тоже не освобождает тебя от ответственности. Есть те, кому нахождение в плоском мире разрешено, а есть те, кому нет. Советую это уяснить. Впредь не хами игрокам и соблюдай правила, иначе в следущий раз вместо 4 часов получишь гораздо больше.

+ Типичный день Пекместера

https://c.radikal.ru/c08/1901/7c/fb7e73a16c40.jpg

3

Arsenirik пишет:

Но перед каждым таким разговором, я завёл привычку смотреть логи, чтоб не тратить время на бесполезные занятия. Твои логи настолько примитивны, что участие в подобной дискуссии было отбито после этих фраз:

Arsenirik пишет:

О да, я ньюфаг. Зелёненький помидорчик, рядом с перезревшим и раздувшимся от сока желчи тобой. Чтож, мне не обидно, я переживу. Иначе толку с меня как с оператора, если я буду плакаться от оскорблений какого-то древнего, что соизволил снизойти до меня, цыплёнка.

Нихрена у тебя ЧСВ чувак ag
Забавно. Я перед тем как зайти туда специально даже тптогл включил, чтобы другие АМСВ не попали туда через меня. В свое время я был главным тестером и не одни сутки провел в плоском мире. Можно сказать я несколько месяцев только там и обитал и знаю что там можно делать, а что нельзя. Классно ты ответил, даже времени не пожалел писать этот весь текст. Но, как я говорил, я был раньше главным тестером, и, логично, что я ну хоть немного подкован в техническом плане. Так что амиго, если впредь будете на меня залупаться по этому поводу, я могу сделать так, что пол сервера поселится в этом плоском мире. И не помогут ни баны, ни баны по ай-пи(да-да, есть такая волшебная пилюля как Nord VPN), ничего, а если уж совсем плохо разговор пойдет, то можно и корп в час пик положить на пару часов(весело будет, не так-ли?).
Тем не менее я всегда за конструктив и не хочу никому вредить на самом деле, поэтому надеюсь все таки на то, что мы сможем договориться, чтобы я мог свободно мирно играть и сосуществовать без лишних конфликтов с персоналом.
А дальше уж жду ответа.

Я number one, всё, я больше ничего не знаю!(C)1 kla$

4

Оффтоп.
В плоском находятся еще и паркуры)

ⒷJaroIs — MC Classic
ⓊJaroIs — MC Creative
ⒺЭкс-Организатор мероприятий MC Classic | Оператор 2018 года
Режиссёр The MineCorp Classic Server Award Grand Ceremony

5

4ump пишет:

Nord VPN

Soft Ether VPN c VPN Gate лучше будет, больше 100 публичных впн серверов со всего мира. Анонимности ты не добьешься, но бан по айпи на корпе обойти можно))0)
Меня булка раз 20-30 по айпи банил)

tn-squad

6

4ump пишет:

Так что амиго, если впредь будете на меня залупаться по этому поводу, я могу сделать так, что пол сервера поселится в этом плоском мире. И не помогут ни баны, ни баны по ай-пи(да-да, есть такая волшебная пилюля как Nord VPN), ничего, а если уж совсем плохо разговор пойдет, то можно и корп в час пик положить на пару часов(весело будет, не так-ли?).

Слышишь дядя, нашелся убийца серверов был главным тестером.
Кто с мечом пришел, от него и пал.
Угрозы и ультиматумы я понял ты умеешь ставить на Раз-два.
Но послушай, есть куча тестеров и помимо тебя, которые работают над уязвимыми аспектами и тп, и твои выше описанные знания, даже меня простого смертного модера заставляют уссываться в диком хохоте, чувак ты серьезно?
Не проще извиниться, ведь ты действительно не прав. ARSENIRIK разложил все по полочкам, но ты продолжил язвить, зачем столько желчи? Успокойся,  выдави злобу если нужно. Зачем ты быкуешь не могут понять даже Британские ученные.
Касательно оператора, Блиб в правилах написано, черным по белому, действия Оп-ов оправдываются их положением и опытом.

Ты не ошибешься если поступишь правильно

7 (2019-03-16 12:00:49 отредактировано Melanholy)

Хочу выразить свое никому не нужное мнение в очередной жалобе.

Чумп, ты не прав хотя-бы потому, что напрямую нарушаешь 1.2, и твой статус "бывший главный тестер" ничего не дает сейчас. Да и к слову, говорить о том, что человек с завышенным ЧСВ, и самому угрожать операторам - такая себе идея, на лицемерие уже похоже.

Хочешь быть тестером снова и искать баги? Вперед в раздел "Повышения", а пока - не нарушай правила, будь добр. А угрожать никому не нужно.

Давайте жить дружно?

https://d.radikal.ru/d17/1901/ba/2a2c639d21df.gif

8

4ump пишет:

Нихрена у тебя ЧСВ чувак

Забавно слышать подобное от тебя.

4ump пишет:

В свое время я был главным тестером и не одни сутки провел в плоском мире.

В своё время Горбачёв был правителем нашей страны и не одни сутки провёл около ядерного чемоданчика. Интересно, пустят его к нему снова?
  Забавная аналогия, верно?

Абсолютно не важно кем ты был/не был. Сейчас ты простой модератор, что хочет доказать мне свою правоту. Я уже написал тебе всё, что должен был, сейчас трачу время просто так.

4ump пишет:

Так что амиго, если впредь будете на меня залупаться по этому поводу, я могу сделать так, что пол сервера поселится в этом плоском мире.

4ump пишет:

а если уж совсем плохо разговор пойдет, то можно и корп в час пик положить на пару часов(весело будет, не так-ли?).

А это уже угрозы. Ты будешь получать баны и далее, коль хочешь воевать. Можешь класть сервер в любое удобное для тебя время, не волнуйся. Так же ограничить плоский мир от вторжения игроков мы тоже сможем, просто пока в этом нет необходимости, коль люди понимают человеческий язык и хотят сосуществовать в мире.

Повторю слова Холи:

Melanholy пишет:

Хочешь быть тестером снова и искать баги? Вперед в раздел "Повышения", а пока - не нарушай правила, будь добр. А угрожать никому не нужно.

Давайте жить дружно?

+ Типичный день Пекместера

https://c.radikal.ru/c08/1901/7c/fb7e73a16c40.jpg

9

Судя по твоим речам, скринам, логам, поведению и далее по списку, Чамп, по-хорошему уговорить тебя покинуть плоский мир явно бы не вышло.
Прикрываться своим бывшим званием главного тестера очень чудесно, но разве это даёт тебе право нарушать правила сервера? Нет, не даёт, также как кому бы то ни было на сервере. Равно как не даёт тебе никакого морального права угрожать/пытаться шантажировать.
Ещё у меня возник вопрос, если не ошибаюсь, на тебе висит привилегия модератора, у которой нет доступа к tptoggle. Как же ты ее отключил? :thinking:
Бан верный.
Будь добр больше не посещать плоский мир, чтобы ситуации не повторилось.
Закрыто.

Покорно в ночь навек не уходи ©
https://preview.ibb.co/cTtsPK/T5z_Rr_NX6oc_Y.jpg