1

Тема: richbone

1. freemuffins
2. richbone
3. сегодня
4. общалась с игроком саветский_саюз потом он попросил к нему тп, но потом я улетела с его плота и просто продолжила с ним говорить, но тут меня телепортировал к себе richbone и сказал "не трогай их"... это нормально?
5. логи

2 (2019-03-11 16:46:03 отредактировано RichBone)

Re: richbone

Привет. На тебя поступали неоднократные жалобы от владельцев плота, ты мешал игровому процессу на плоте игрока TheDrKill, я тп тебя к себе, сказал что-бы ты не мешал.
./latest.log:[15:20:34] [Server thread/INFO]: TheDrkill issued server command: /m RichBone рича попогай..к нам доебывается FreeMuffins
./latest.log:[15:20:02] [Server thread/INFO]: САВЕТСКИЙ_СОЮЗ issued server command: /p kick FreeMuffins

3

фримафин пишет:

но потом я улетела с его плота и просто продолжила с ним говорить, но тут меня телепортировал к себе richbone и сказал "не трогай их"... это нормально?

Видимо САВЕТСКИЙ_СОЮЗ позвал хелпера RichBone, чтобы он сказал тебе не устраивать помеху игровому процессу. Так сказать, чтоб не трогала их. Устраивать помеху игровому процессу запрещено, помеха может быть и чатной, просто сообщениями вне плота. Если владелец плота посчитал это помехой, то это законно. Ну вот ты вышла из плота его, и продолжила с ним говорить на какую-то тему, которая ему не нравится, а он не может тебя кикнуть с плота. Ведь ты не находишься на его плоте.

Второй пункт правил Игрового Процесса

2. Помеха другим игрокам. Предупреждение. Бан до 4-х часов.

Все верно.

4

Мне нечего сказать, одни лишь слезы.

5 (2019-03-13 20:17:53 отредактировано MATER)

WilliamAftonovTV пишет:

помеха может быть и чатной, просто сообщениями вне плота. Если владелец плота посчитал это помехой, то это законно.

Простите за оффтоп конечно.
Эм ну как это понимать? Ок пойду на спавн и там ктот говорит я скажу а ну говорите мне не нравится помеха жалоба чтоли так?

Запомни, я все вижу, каждого здесь слышу, даже если он молчит.
Ничто от глаз не скроется, и не поздоровится тому, кто зло творит.

ВКонтакте

6

MATER пишет:

Эм ну как это понимать? Ок пойду на спавн и там ктот говорит я скажу а ну говорите мне не нравится помеха жалоба чтоли так?

Спавн не твой плот, ты не имеешь право жаловаться на помеху игровому процессу за сообщения, которые тебе не нравятся там. Если там есть нарушения чатные, ты можешь взять и написать жалобу, или вообще не писать, ведь на спавне нарушать правила чата нельзя. Это наказуемо. А если там, тебе намусорили инвентарь херней всякой, блоками, инструментами или предметами, то это помеха игровому процессу уже считается на спавне или где-то еще, на твоем плоту, на плоту игрока какого нибудь. Со спавна ты можешь уйти спокойно, не раздумывая о том, что произойдет, если ты уйдешь с него, ведь это вообще не твой участок. Это же и так понятно.

7

Всё было просто а потом таджик сказал "чатные помехы"
Виля не усложняй ab

Мир делится на 2 часты: Linkin Park и аниме.И нету нечего круче них кроме нарезок аниме под LinkinPark.(c)

8

Закрыто

TheTeo07