26 (2019-01-02 15:55:22 отредактировано Маверик! :3)

Re: Проверенные или люди которым лижут жопы(Креатив)

Левел пишет:

ты перепрочитай то, что написал. вся твоя тема тоже полна ошибок, но учить русский язык должны все, кроме тебя.

Естественно, я ведь нарушил все правила построения текста.

Левел пишет:

как это понимать? если кто-то аргументировал своё одобрение на повышение, то ему лизали жопу? и это ничего не исправит, ведь аргументы а-ля: "помогает игрокам" никто никогда не запретит.

Советую прочитать несколько умных книг, для понимания данной строки.

Левел пишет:

лижут хелперам. пример - кингмайк, который "помогал" всем подряд перед написанием заявки. ты даже не замечаешь, но есть хелперы, которые встали на пост только из-за подлизываний(очевидно, на кого я намекаю).

Я об этом уже говорил. О понте и назначение друзей на сотрудников проекта главами администрации упомянуть забыл.

Левел пишет:

а это ещё один вид манипуляции для овощей. лишь бы за поставили.

Это называется "бомбёжкой Маверика" и речь шла о опровержении, а не голосовании. Тебя на сервере почти нет и в жизни проекта ты почти не участвуешь. Обстановка на сервере складывается так, что авторы заявлений на повышения вечно лижут жопы, а помогают игрокам они только тогда, когда заявление уже написана, или за два дня до написания заявления.

Да, в моей теме есть ошибки, переполненность местоимениями, придаточные ошибки и ещё пару ошибок. Но пожалуй, я их исправлять не буду, только мелкие и не столь важные ошибки.

Создатель "Братства стали" Клик
Играю под: SpendingSpade21/MaverickTC
LMTD Team

27 (2019-01-02 16:03:59 отредактировано Левел)

Маверик! :3 пишет:

Советую прочитать несколько умных книг, для понимания данной строки.

советую перестать пользоваться сложными словами и фразами(не твоими), не зная их значения, и перестать строить из себя какого-то "умного" человека.ты читаешь какие-то "умные" книги и из-за того факта, что ты, так ничего и не поняв, дочитал до последней страницы, ставишь себя выше других? я ничего не понял из-за того что ты так и не смог написать так, чтобы было понятно, а не из-за моего незнания.

Обстановка на сервере складывается так, что авторы заявлений на повышения вечно лижут жопы, а помогают игрокам они только тогда, когда заявление уже написана, или за два дня до написания заявления.

я только что написал абсолютно тоже самое, и ты, повторив мою мысль, пытаешься присвоить её себе. ору

28

Левел пишет:

советую перестать пользоваться сложными словами и фразами(не твоими), не зная их значения, и перестать строить из себя какого-то "умного" человека.ты читаешь какие-то "умные" книги и из-за того факта, что ты, так ничего и не поняв, дочитал до последней страницы, ставишь себя выше других? я ничего не понял из-за того что ты так и не смог написать так, чтобы было понятно, а не из-за моего незнания.

Я даю этот совет для того, чтобы человек понимал о чём идёт речь, тобиш для понятия данного предложения. А в данный момент, "из себя какого-то "не умного" человека" строишь ты, поскольку нам обоим известно что ты понял о чём идёт речь, ты просто показал мне что хотел изначально придраться к данному предложению.

Левел пишет:

я только что написал абсолютно тоже самое, и ты, повторив мою мысль, пытаешься присвоить её себе. ору

Поскольку по началу ты только придирался, я сосчитал это придиркой, но, поскольку у меня были сомнения я решил объяснить обстановку на сервере. А мысль твою я не пытался присваивать, если ты говорил только о кингмейкЕ, то я перевёл речь на многочисленное кол-во авторов заявлений.

А вести спор или ругаться со старыми друзьями я бы не хотел.

LMTD Team

29

Я даю этот совет для того, чтобы человек понимал о чём идёт речь, тобиш для понятия данного предложения

ты уходишь всё дальше и дальше, глубже и глубже погружаешь себя на дно. ты только что давал этот совет мне, теперь ты даёшь его выдуманному человеку, который, прочитав это, ничего не поймёт.

ты просто показал мне что хотел изначально придраться к данному предложению.

скорее показал, как непонятно ты его построил. ты указываешь на чью-то безграмотность, но когда я начинаю указывать на твою, тебя это выбешивает(твою злость доказывает твоя фраза про умные книжки).   

А мысль твою я не пытался присваивать, если ты говорил только о кингмейкЕ

полнейший бред. я взял кингмайка как пример

30 (2019-01-02 17:30:38 отредактировано Маверик! :3)

Левел пишет:

ты уходишь всё дальше и дальше, глубже и глубже погружаешь себя на дно. ты только что давал этот совет мне, теперь ты даёшь его выдуманному человеку, который, прочитав это, ничего не поймёт.

А ты не человек?

Левел пишет:

скорее показал, как непонятно ты его построил. ты указываешь на чью-то безграмотность, но когда я начинаю указывать на твою, тебя это выбешивает(твою злость доказывает твоя фраза про умные книжки).

Странно, вроде все всё поняли, скорее всего ты прочитал предложение за 5 секунд, попробуй прочесть снова, и понять написанное. "ты уходишь всё дальше и дальше, глубже и глубже погружаешь себя на дно", даже намёка не было о том, что я был взбешен.

Левел пишет:

полнейший бред. я взял кингмайка как пример

Извиняюсь, я слишком слеп.

Теперь ты переходишь на провокации. Что будет дальше?

LMTD Team

31

А ты не человек?

ты противоречишь сам себе. совсем недавно ты говорил, что я всё понял и притворяюсь лишь бы придраться, а теперь я - человек, который, прочитав это, ничего не понял.

даже намёка не было о том, что я был взбешен.

ты своими дрожащими руками набираешь это сообщение и пытаешься убедить не меня, ты пытаешься убедить читающих это других людей, что ты полностью уверен в написанном. это игра на публику.

я не хочу начинать с тобой срач. ты должен понять, что выпендриваться умными словами, когда ты ничего не знаешь на деле, бессмысленно. и да, с твоей позицией против подлизывания со стороны кандидатов на повышение я согласен, но исправить такое невозможно

32 (2019-01-02 18:34:42 отредактировано Маверик! :3)

Левел пишет:

А ты не человек?

ты противоречишь сам себе. совсем недавно ты говорил, что я всё понял и притворяюсь лишь бы придраться, а теперь я - человек, который, прочитав это, ничего не понял.

даже намёка не было о том, что я был взбешен.

ты своими дрожащими руками набираешь это сообщение и пытаешься убедить не меня, ты пытаешься убедить читающих это других людей, что ты полностью уверен в написанном. это игра на публику.

я не хочу начинать с тобой срач. ты должен понять, что выпендриваться умными словами, когда ты ничего не знаешь на деле, бессмысленно. и да, с твоей позицией против подлизывания со стороны кандидатов на повышение я согласен, но исправить такое невозможно

Мы с тобой вполне адекватные люди и я предлагаю закончить данный диалог на форуме. Если будут вопросы, мы всегда можем обсудить их в ЛС или в дискорде.
Твои сообщения я понял и принял, спасибо.

LMTD Team

33

Ор.Значит все лизали жопы кроме тебя?По твоему, все должны учить то что ты даже не знал.У тебя тоже есть ошибки, и логические и орфографические.Зачем выполз?Твердишь только "словарь", "русский язык" и т.д.Я не удивлюсь, если твои предложения будут оценены как положительные темы.Этим ты тоже лижешь жопы, операторам и хелперам, а всех кто повышается только критикуешь.Люди повысились, и ты сразу меняешь к ним отношения, и подлизываешь.Думаешь что все эти подлизы пойдут скрытно?С помощью твоих же подлиз, которые повлияют на сервер положительно, как ты думаешь, очень даже минусово.

Запретить не аргументированные ответы. Аргументированными ответами можно легко вычислить тех, кому лизали жопу.

Ты придумал правило, которое уже есть.Есть конечно же те, которые пишут не аргументированно.Но ты думаешь, если второй раз сделать правило которое есть, это повлияет на кого-то.Значит если кто-то писал не аргументированно, у него забрали проверенного.А если аргументирует, то ему лизали жопу.Это какой-то дисбаланс в форуме.Боже, проверенных не бесконечно.Рано или поздно кто-то нарушит условия, и ряды будут уменьшаться.Когда правила не соблюдаются, маты и т.д., а ты предлагаешь их ужесточить, но на них это не повлияет.Я прямо чувствую, что ты мне ответишь, но тебе хватает подлиз самих, которые не хотят подвергаться твоим критериям.Отвечай, мол у меня ошибки и т.д., но я решение не изменю, а ты думаешь изменю.Дорогой, не надо подвергать свои пальцы боли, что-бы донести до тех кто против поставил, слова, которые изменят их мнение.Но никто не меняет, так-что не надо писать ответы, оффтопить в своей же теме.
Против, бред во всех смыслах слова.

αvєngєrs crєαtívє/clαѕѕíc

34

Пока была проверка у меня(до удаление акаунта с ней Яриком) лизали ещё как.Предлагаю реально почистить и мне проверенного вернуть

Тут могла быть ваша подпись

35 (2019-02-12 12:58:11 отредактировано Маверик! :3)

+ тут написано несуразное говно, не открывайте.
Мастерус фломастерус пишет:

Ор.Значит все лизали жопы кроме тебя?По твоему, все должны учить то что ты даже не знал.У тебя тоже есть ошибки, и логические и орфографические.Зачем выполз?Твердишь только "словарь", "русский язык" и т.д.Я не удивлюсь, если твои предложения будут оценены как положительные темы.Этим ты тоже лижешь жопы, операторам и хелперам, а всех кто повышается только критикуешь.Люди повысились, и ты сразу меняешь к ним отношения, и подлизываешь.Думаешь что все эти подлизы пойдут скрытно?С помощью твоих же подлиз, которые повлияют на сервер положительно, как ты думаешь, очень даже минусово.

Запретить не аргументированные ответы. Аргументированными ответами можно легко вычислить тех, кому лизали жопу.

Ты придумал правило, которое уже есть.Есть конечно же те, которые пишут не аргументированно.Но ты думаешь, если второй раз сделать правило которое есть, это повлияет на кого-то.Значит если кто-то писал не аргументированно, у него забрали проверенного.А если аргументирует, то ему лизали жопу.Это какой-то дисбаланс в форуме.Боже, проверенных не бесконечно.Рано или поздно кто-то нарушит условия, и ряды будут уменьшаться.Когда правила не соблюдаются, маты и т.д., а ты предлагаешь их ужесточить, но на них это не повлияет.Я прямо чувствую, что ты мне ответишь, но тебе хватает подлиз самих, которые не хотят подвергаться твоим критериям.Отвечай, мол у меня ошибки и т.д., но я решение не изменю, а ты думаешь изменю.Дорогой, не надо подвергать свои пальцы боли, что-бы донести до тех кто против поставил, слова, которые изменят их мнение.Но никто не меняет, так-что не надо писать ответы, оффтопить в своей же теме.

Ахахахахахвхъпзыващпывазхпщъхывазаъаъааъъахаааххахахаха, я прочитал, как то понял суть и начал цитировать, но, в процессе цитирования, я начал понимать, что ты всё равно обосрёшься как всегда и не прочитаешь. Можешь не отрицать этого, я уже пытался вести диалог с тобой, но ты слился, переходя на свой родной язык, ведь ты настолько умный, что не можешь писать на русском.

Я даже и не думал, насколько человек может так испытывать неприязнь к такому красавцу как я. Но знаешь, переходить на клевету и балабольство - выше всех похвал. Конечно, ты не переплюнул Бедрока(знаешь почему с большой буквы? Он хотя бы понял, что вёл себя как детё, но ты будешь ныть, очень долго ныть.)))) ), желаю тебе в этом удачи, надеюсь ты будешь ещё лучше чем он.

Кстати, я уже писал что ты обосрался? Так вот, ты ещё раз обосрался, сри дальше. Можешь позвать своих друзей, чтобы тоже посрали на меня, мне всё равно скучно.

-

О оффтопе - это моя тема.

LMTD Team

36

Да братки, все херня. Жополизы были, жополизы есть, жополизы будут. С ними ничего и никогда не сделать. Можно лишь понять, что их мнение можно и не учитывать вовсе.

37 (2019-02-12 19:37:33 отредактировано vertexofvortex)

Ничего и никому не мешает лизать жопу, будучи обычным участником или вовсе неформатом. В заявках уже много лет "за" и "против" лишь один из многих факторов, влияющих на повышение, а никак не главный. Объясняю: если человек откровенно недостоин повышения, но в заявке подавляющее большинство "за", его вряд ли воздвигнут на желанную должность, а лично я был примером того, что даже большинство "против" не перекроет тебе путь в хелперы; будучи ещё ребёнком, в 2014 году, прекрасный человек с никнеймом Varderven посадил меня, имеющего практически 85% голосов против моего повышения, в хелперы (это было крайне плохой идеей).

Вот такие пироги. Не знаю, насколько это актуально сейчас, но чистку проверенных бахнуть можно — сказал человек, который не участвует в жизни сервера от слова совсем, но сидит с синим ником на форуме.

https://vertexofvortex.github.io/files/signature/vrtxglitch.gif