1 (2019-01-13 17:36:56 отредактировано TheDeilina)

Тема: TheDeilina

Здравствуйте и добрый вечер.
Сегодня я пишу заявку на повышение до Helper.

+ Меня, возможно, многие знают, но для новичков:

Меня зовут Маруся. Живу в Украине, город Харьков. На Корпе пробовала себя в роли судьи и неоднократно в роли Хелпера. Из-за нагрузок с учёбой и проблем в реальной жизни приходилось покидать пост, но такого больше не повторится. Даю слово. Все проекты сдала, всё красиво написала. Хотелось бы восстановить должность, если это возможно.

Из своих качеств, нужных и полезных для данной роли могу выделить:

1. Желание и стремление. В этот раз я УВЕРЕНА, что смогу уделять серверу должное количество времени. Я действительно хочу работать и точно не покину свой пост "через пару дней".
2. Опыт, ну конечно он. Не поставила его на первое место. Опыт должен быть добавочным элементом к "огню в глазах"))
3. Коммуникабельность. Я очень просто нахожу общий язык как с игроками. Это можно увидеть в отчетах как и H, как и J.  Конфликты, согласна, бывают, но стараюсь приводить всё к компромиссу, если это возможно. 
4. Я изменилась. Я многих обидела. Всегда остро реагировала на все, что очень плохо, признаю. Приношу свои извинения. В основном те, для кого это послание, уже оставили свои голоса, я не прошу вас менять решение, Бог с ним.

Если будут вопросы лично ко мне, то, пожалуйста, обращайтесь в вк.

Вк: Тык

Спасибо за внимание.
Надеюсь, что никто против не будет, если я проведу маленький отчет чисто для себя
Против - 6.
За - 19.

~Удачного голосования.

"Так, я покормила курятину и мне выпала уточка. Нет, курица. Ты понимаешь, она выпала и такая... Умммм...."(с) Profi57

https://99px.ru/sstorage/86/2018/08/image_860508182351165005544.gif

2

Re: TheDeilina

Маша я знаю тебя довольно таки не плохо как хелпера, знаю что опыта у тебя много и ты с этим справишься. Буду за, только активчик верни прежний.

ⒶАдмин MineCorp Classic
В контакте https://vk.com/lapochka100

3 (2019-01-13 01:38:52 отредактировано congressman)

Есть большие сомнения, но надеюсь, что на хелперке ты покажешь себя в лучшем свете, нежели сейчас. Дерзай!

4

Знаю как хелпера, да и просто как человека уже достаточно давно. Опыт у данного кадра имеется. За

https://i.imgur.com/XMWkK40.png
https://i.imgur.com/G81WNpX.png
https://i.imgur.com/7Upig1x.png
Это не чсв, это стиль жизни.

5 (2019-01-12 10:15:24 отредактировано ᏔĮℵᏕ₮ǿ₦)

Упрямая девочка, часто бывает, что не слушаешься тех поручений, которые тебе дают, также несёшь всякую чушь не по делу, болтливая.
Непостоянная, то тебе майнкрафт надоедает, то ты хочешь вернуться в персонал, зачем нужен такой хелпер, который не может определиться с решением? Сидишь на сервере лишь крайние 3 дня.

Против.
MineCorp Classic - Хелпер
MineCorp Creative - Ультимейт

6

Возвращаешься на пост хелпера для того чтобы уйти в неактив или докучать и мстить своим старым обидчикам? Не,так не надо. Помощи нет,активности нет,ничего нет,кроме того,как ты выносишь на всеобщее обозрение личные проблемы. Ты не пытаешься ничего сделать на сервере,наверное потому,что ты считаешь так: "Я была судьёй,много раз хелпером,меня все знают и прикроют,и возьмут" . Когда ты была хелпером,а я следил за тобой,ты не так часто что-то делала,в основном тупо бегала по миру. Когда тебя спросишь,почему не работаешь,а в ответ: "Сейчас отдохну минут 5-10 и пойду",ага,5-10,пол дня тупа ничего не делать,а потом выйти и так каждый день,почти. Во,а ещё,буквально вчера; я вспомнил,когда я банил Пионер за читы (Свету),вы сидели в дискорде и ты,узнав о том,что я с ней разбираюсь,прилетела со словами "Прости её,Юнга",это что значит? То,что,если с тобой поговорить будешь под защитой? ТОже не есть хорошо.

./2019-01-09-2.log.gz:[17:37:37] [Async Chat Thread - #136/INFO]: <81> [Wisteria] ⒶTheDeilina ➠ Юнга
./2019-01-09-2.log.gz:[17:37:35] [Async Chat Thread - #136/INFO]: <81> [Wisteria] ⒶTheDeilina ➠ Прости ее
./2019-01-09-2.log.gz:[17:37:30] [Server thread/INFO]: TheDeilina issued server command: /tp Пионер

В общем,ты ничего на данный момент не делаешь для игроков и сервера,только общение,даже в чате помощи нет,да ещё и читеров покрываешь.Категорически против.

7 (2019-01-10 15:31:11 отредактировано p8lina)

ᏔĮℵᏕ₮ǿ₦ пишет:

Непостоянная, то тебе майнкрафт надоедает, то ты хочешь вернуться в персонал

Younguns101 пишет:

Возвращаешься на пост хелпера для того чтобы уйти в неактив

против

8

Ставлю за, с условием что поднимешь актив и будешь игрокам помогать. Надеюсь, я сделал правильный выбор. Не подведи.

9

Я за. Добрая, хорошая в общении.

ВКонтакте
Avengers Classic
Avengers Creative
Будь терпимей к чужим ошибкам. Может быть, ты и сам появился на свет по ошибке. © Александр Кумор.

10

Янгуш пишет:

Янгуш, так ты сам на оперке не очень активен, с тебя пример берут же)

winston aka вор топоров пишет:

Упрямая и глупая девочка,

Ну точно не глупее тебя!!!!

comgresman aka самый справедливый пишет:

В правилах сервера не указан пункт правил об угрозах. Да, за что-то жёсткое можно было дать мут, но за следующее

Кто бы говорил, ты сам мутил ддсн-а из-за личной неприязни по пустякам.

Выделил ваши три голоса потому что они настолько глупые, вы пишите о каких-то минусах/косяках человека хотя они есть у вас всех и в еще больших масштабах, что по сути говорит о том, что вы ничем не лучше данной особи, при этом вы сидите в стаффе)

По заявке: Получив хелпера у человека появится желание играть активнее. Человек добоый и отзывчивый, ко всему этому добавим то, что, у нее есть опыт в ПП.

ЗА

Прости, мне придётся убить тебя, ведь только так я буду знать точно, что между нами ничего и никогда
Уже не будет возможно....

ВКонтакте

11

Вперёд

ВКонтакте       дважды хелпер...    дважды судья...
Админ  Classic  Empire
Вип  Creative

12

Привет, любовь моя.  ba
Ну вот зачем тебе хелпер? Ты действительно хочешь работать? Ну не знаю.
Работаешь ты отлично тут вопросов нет.
Адекватная, грамотная, вредина (не выходит за меня)
За.

Ⓐggface014 -- MC Classic
Победитель PVP-Турнира #9
Победитель PVP-Турнира #8

13

Привет, Маша.
Я много раз видел как ты работаешь. Даже хотелось поработать с тобой, но не сложилось.
Хорошая девочка, хороший потенциал.
Поднимай онлайн и помогай игрокам ab
Я не подлизываюсь. Просто это правда.

За.

Обращайтесь в Вк -(айди) VenessaX

14

Давно познакомился с ней и по кд рофлил с неё. Но и в рофлах она могла увидеть тему, которая и правда важна. Так же она и правда хочет помогать проекту, это заметно. Её отношение к людям, это самое важное. Она мне помогла, не смотря на то, что я, по сути, издевался над ней некоторое время назад. Она заслуживает быть хелпером и это самое малое чего она заслуживает. Я бы хотел её видеть на посте хелпера. За

15 (2019-01-13 00:54:12 отредактировано VladFantoM)

ᏔĮℵᏕ₮ǿ₦ пишет:

Упрямая девочка, часто бывает, что не слушаешься тех поручений, которые тебе дают, также несёшь всякую чушь не по делу, болтливая.
Непостоянная, то тебе майнкрафт надоедает, то ты хочешь вернуться в персонал, зачем нужен такой хелпер, который не может определиться с решением? Сидишь на сервере лишь крайние 3 дня.

Против.

ⒿVladFantoM Classic
ⓋVladFantoM Creative
( ͡° ͜ʖ ͡°)

16

Что тут говорить? Молодец. За.

Эта популярность сведёт меня в могилу.

17 (2019-01-12 10:46:59 отредактировано avenger_оne)

Как же классно воздуховцы себя истинных показывают.

Месье к0чало4ка пишет:

Упрямая и глупая девочка, часто бывает, что не слушаешься тех поручений, которые тебе дают, также несёшь всякую чушь не по делу, болтливая.

Классно гнобить свою бывшую, к04ок. Могу возразить, что она неупрямая, а целеустремленная. Неглупая, глупый тут только ты, если уж речь зашла о глупости, а довольно умная девчушка, которая писала черти знает сколько олимпиад, успевая также следить за Avengers и работать хелпером, пока ее не понизил було4ка1337, ваш любимый подсос, когда я взял ее на пост адепта креатив сервера. также несёшь всякую чушь не по делу - такие слова могут быть исключительно в твоем описании, к04ок. Ни разу, повторяю, ни разу она не несла чушь, сколько я знаю её. Всегда интересная, с долью загадки и таинственности - вот, чем запомнил я Дейлину.

месье пухляш228 пишет:

Возвращаешься на пост хелпера для того чтобы уйти в неактив или докучать и мстить своим старым обидчикам? Не,так не надо. Помощи нет,активности нет,ничего нет,кроме того,как ты выносишь на всеобщее обозрение личные проблемы. Ты не пытаешься ничего сделать на сервере,наверное потому,что ты считаешь так: "Я была судьёй,много раз хелпером,меня все знают и прикроют,и возьмут" . Когда ты была хелпером,а я следил за тобой,ты не так часто что-то делала,в основном тупо бегала по миру. Когда тебя спросишь,почему не работаешь,а в ответ: "Сейчас отдохну минут 5-10 и пойду",ага,5-10,пол дня тупа ничего не делать,а потом выйти и так каждый день,почти. Во,а ещё,буквально вчера; я вспомнил,когда я банил Пионер за читы (Свету),вы сидели в дискорде и ты,узнав о том,что я с ней разбираюсь,прилетела со словами "Прости её,Юнга",это что значит? То,что,если с тобой поговорить будешь под защитой? ТОже не есть хорошо.

Как много текста не по делу, одна чушь, муть и компот.
Ты не пытаешься ничего сделать на сервере - возможно я конечно и глуп, но вот почему-то, честно, даже не могу ответить почему, я не вижу от ТЕБЯ, пухляш228, какой-либо инициативы что-либо реализовывать на сервере. "Ты не пытаешься что-либо сделать на проекте, ты, как глупенький мальчик, радуешься тому, что тебя поставили на спавне, как пасхалку, возможно считая, что благодаря этому ты показываешь обществу свою небесполезность. "Прости её,Юнга",это что значит? То,что,если с тобой поговорить будешь под защитой? ТОже не есть хорошо. - не есть хорошо, это когда друг друга оператор кроет, а она на тот момент являлась обычным игроков. Если она сделает такое на посту - да, это уже косяк, за такое надо гнать за три земли, а так ты лишь пытаешься зацепить её, но ничего не получается. Ищешь косяки, но их нет. Остальное даже смысла нет разбирать.

мисс полин очка ака платные отзывы пишет:

congressman пишет:
Порой ведёшь себя неадекватно

ᏔĮℵᏕ₮ǿ₦ пишет:

Younguns101 пишет:

против

Олицетворение всей артели вашей. Очень конструктивно выраженное мнение, с приведенными аргументами.
Ой, а что это?

http://images.vfl.ru/ii/1547271954/db7d8047/24917556_m.jpg

месье главный жополиз корпа пишет:

Спасибо за комплимент о приятном голосе, но боюсь, что ты изменишь своё мнение после этого поста.

Ты проявляешь малую активность, находишься в игре лишь для "набива" онлайна, это заметно. Порой ведёшь себя неадекватно, выдаёшь наказания когда их выдавать не нужно:

./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:30] [Server thread/INFO]: TheDeilina issued server command: /warn HaWiS_YT Угроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:46] [Server thread/INFO]: TheDeilina issued server command: /tempmute HaWiS_YT 10m Угроза /rules

В правилах сервера не указан пункт правил об угрозах. Да, за что-то жёсткое можно было дать мут, но за следующее..:

./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:17] [Async Chat Thread - #66/INFO]: <44> [Wisteria] ⒶHaWiS_YT ➠ Ща зарэжу тебя
./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:13] [Async Chat Thread - #66/INFO]: <44> [Wisteria] ⒶHaWiS_YT ➠ Эу

Несерьёзно, как для кандидата на пост хелпера. Помогаешь, согласен, но ещё рано. Ты только вернулась на сервер и уже хочешь вернуться в команду..

TheDeilina пишет:
Многие начнут писать, что у меня нет онлайна.
Хочу сказать, что я принялась его восстанавливать.

Ну, восстановила бы и написала. Я выше писал, каким образом его восстанавливаешь.

А знаешь, что главное? Бесят разбирательства твои в чате с Кингмайком. Промолчала бы лучше и игнорировала.
Ну я против.

Мог бы я расписать о тебе целый том, но ведь речь не о тебе, как жаль.
выдаёшь наказания когда их выдавать не нужно:

./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:30] [Server thread/INFO]: TheDeilina issued server command: /warn HaWiS_YT Угроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:46] [Server thread/INFO]: TheDeilina issued server command: /tempmute HaWiS_YT 10m Угроза /rules

В правилах сервера не указан пункт правил об угрозах. Да, за что-то жёсткое можно было дать мут, но за следующее..:

./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:17] [Async Chat Thread - #66/INFO]: <44> [Wisteria] ⒶHaWiS_YT ➠ Ща зарэжу тебя
./2019-01-09-2.log.gz:[11:29:13] [Async Chat Thread - #66/INFO]: <44> [Wisteria] ⒶHaWiS_YT ➠ Эу
- выдают наказания, когда их выдавать не нужно как раз-таки оп3раторы из клана воздух
https://i.yapx.ru/DIdOd.png

Опять же таки, по поводу мута за угрозы в её сторону, могу привести аргумент, о том, что она на этот момент являлась игроком. Исходя из ее опыта, уверено могу стоять на том, что в ситуациях она разбираться умеет, на посту подобного не будет.

В общем, девчушка очень милая, интересная и добрая. Рад, что она управляла когда-то Avengers, полностью переключив меня с креатива на классик. Считаю, что она отлично подойдет на данный пост, основываясь на том, что:

А. Опыт. Опыта у нее хоть раздавай некоторый хелперам (я конечно не про херогресменна),
Б. Она девочка. Не раз наблюдал такую вещь, закономерность, что девочки в 13-15 лет являются более смышлеными персонами, чем мальчики. (Конечно есть и исключения и различные но, однако и т.д.)
В. Характер. Серьезно, ее характер, ее умения и способности - это именно то, что всегда мне нравилось в Дейлине. Способность переключить внимание человека с чего-либо на что-то другое, умение поддержать и характер победителя - все это я подметил при общении с нею.

Я категорически за, а всяким так воздуховцам шлю свой пламенный привет.

Жду данил очку с его мнением, схожим с остальными воздуховцаими =)

мисье кочолочка пишет:

сам ведь бегаешь то в самп, то в кубач. А может мне напомнить, как ты бегал за дейлиной, да так, что хелпером на креатив пошёл?   bj  bj  br

18 (2019-01-12 00:16:10 отредактировано Wavy)

Younguns101 пишет:

./2019-01-09-2.log.gz:[17:37:37] [Async Chat Thread - #136/INFO]: <81> [Wisteria] ⒶTheDeilina ➠ Юнга
./2019-01-09-2.log.gz:[17:37:35] [Async Chat Thread - #136/INFO]: <81> [Wisteria] ⒶTheDeilina ➠ Прости ее
./2019-01-09-2.log.gz:[17:37:30] [Server thread/INFO]: TheDeilina issued server command: /tp Пионер

В общем,ты ничего на данный момент не делаешь для игроков и сервера,только общение,даже в чате помощи нет,да ещё и читеров покрываешь.Категорически против.

p.s.

avenger_оne пишет:

- выдают наказания, когда их выдавать не нужно как раз-таки оп3раторы из клана воздух

Да нет, всё верно же делал Данил) (скриншот)

Против категорически.

19

ᏔĮℵᏕ₮ǿ₦ пишет:

Пускай даже она не выполняла тех поручений что ей давали, но хелпер с неё хороший. Она всегда помогает игрокам, следит за донатом, выдает варны и наказания(знаю из опыта). Её неактив можно понять, она готовилась к олимпиадам, но в свою очередь заходила в игру.  Все что сказали выше, это их мнение, но оставлять такие отзывы о человеке из-за её прошлого и из-за того что она не хотела чтобы забанили её подругу, немного глупо. Также конгрессмен указал логи, где Маша выдала мут за угрозу. Могу сказать что в старых правилах(в спойлере) был мут за угрозу, но его убрали, она бы сделала верно, выдав ему мут. 

+ Старые правила

https://c.radikal.ru/c33/1901/05/b143b5312556.jpg

По теме заявки: Онлайн подтяни и актив тоже. Неадекватности пока что не замечала(хоть раньше и была). Да и опыт в ПП есть. Я лично За

Твоя маленькая вредина... Мур <3

+ Не открывай

+ Любимый бан :3

https://d.radikal.ru/d21/1903/75/0be692a3f735.png

20

Опыт есть, может найти правильное решение в затруднительной ситуации, вполне адекватная личность. Хороший хелпер будет, ЗА!

21

Очень опытный ,милый и хороший человек)

Всеми руками ЗА

Ⓞuseful ||||| Ⓣtest_useful

22

Запомнил её отличным хелпером, всегда может подсказать в трудной ситуации. За.

hit or miss

23

Всегда добрая, по крайне мере со мной, отзывчивая, в прошлом, когда была на судье, много мне помогала, имеет огромный опыт с работой ПП, целеустремленная, но есть 1 минус - бегаешь от поста к посту, надеюсь, что сейчас ты собралась с силами и действительно будешь активно работать не покидая пост, За.

24

Маша, я знаю тебя достаточно давно и хочу сказать, что действительно человек ты опытный. Только есть единственный, но достаточно существенный минус - ты непостоянна. За 2018 год, если мне не изменяет память, ты успела побыть судьей и дважды хелпером, а также попробовать себя на креативе. Поработав с тобой небольшое количество времени осенью, твои приходы происходят так: у тебя появляется желание > ты возвращаешься в стафф > неделю-две работаешь, немного "козыряя" своим опытом перед другими и пытаясь командовать своими же коллегами хелперами > уходишь в инактив/заморозку > тебя снимают за инактив или ты уходишь ПСЖ > через месяц-полтора ты возвращаешься, пишешь заявку и подбиваешь на это других (Я помню твои предложения мне и Полине "го на Н") Не буду относить это к твоей несерьёзности, так как пошутить может каждый. Но такая тенденция цикличности, лично меня, не радует.
По поводу того, что ты нагонишь онлайн позже - frymaster подавал заявку на тестера тоже с условием, что онлайн он поднимет во время работы, что априори не устраивает. Я знаю, что ты можешь сделать присутствие на сервере стабильным и выжать из него максимум пользы, так что вперёд.
Касаясь неверных наказаний, которые описали выше, хочется вставить свои 5 копеек, так сказать. Использование системы наказания ради развлечения такое себе занятие, не вызывающее симпатии, но, к сожалению, этим грешат не только донатеры. Защищающему Марию Ярославу скажу - помнится мне, вы накидывались на каждого человека, который хочет попасть в ПП, за малейшую провинность, хотя они были тогда ещё игроками. Так что оправдания в духе "Ну она же ещё пока игрок" выглядят на этом фоне более чем странно. Как и оправдание защиты нарушителей. Бывший судья и хелпер правила знает и понимает, что нарушать их нельзя никому, но вступается за Профи. Каким образом суждения должны меняться в зависимости от того администратор ты или хелпер? Это разве даёт какие-то поблажки? Вроде нет. В любом случае, оба этих события не говорят о неадекватности Марии, но заставляют немного задуматься.
В чистом итоге - человек ты неплохой, опыт у тебя есть, но твоя непостоянность вызывает сомнения. Стабилизируй онлайн до того, как стать хелпером, тем самым доказав, что ты снова в инактив не уйдешь и цикл не повторится. Только из-за этого я ставлю тебе сейчас против.

Покорно в ночь навек не уходи ©
https://preview.ibb.co/cTtsPK/T5z_Rr_NX6oc_Y.jpg

25 (2019-01-13 17:15:38 отредактировано Facs01)

ну типа опытная, прикольная девчушка, давно знаю
вперёд к хелперятам, за

По всем вопросам - Вк
В бесконечном отпуске