1

Тема: Привязка почты к игровому аккаунту

Многие игроки при регистрации игнорируют сообщение о возможности привязки почты к аккаунту.
Решил написать эту тему, дабы игроки смогли восстановить пароль при взломе/утере аккаунта.
Для действий с почтой на сервере доступно всего три команды:

• /email add [ваша почта] [повторный ввод почты] - с помощью данной команды вы привязываете почту к своему игровому аккаунту;

Пример:

/email add user12345@gmail.ru user12345@gmail.ru

Старайтесь не допускать ошибок при написании адреса почты! В противном случае при утере аккаунта вы не сможете восстановить пароль!

• /email change [старая почта] [новая почта] - с помощью данной команды вы можете сменить адрес электронной почты, который уже привязан к игровому аккаунту;

Пример:

/email change user12345@gmail.ru user54321@gmail.ru
  • /email recovery [привязанная почта] - с помощью данной команды вы можете восстановить свой пароль от аккаунта.

Пример:

/email recovery user12345@gmail.ru

Последняя команда (/email recovery [привязанная почта]) может быть использована только в том случае, если система запрашивает пароль для входа в игру. Если вы уже залогинены, то использование этой команды невозможно. Если вам срочно нужно сменить пароль, но таковой вы, например, забыли и заходите по сессии, (/logout) - выйти с аккаунта.
После использования данной команды, вам на привязанную к аккаунту почту придёт письмо от бота, где будет указан никнейм и новый пароль.

+ Текст письма

Ник: nickname
Новый пароль: password

Не забудьте изменить пароль командой: /changepassword password <НовыйСложныйПароль>

2

Re: Привязка почты к игровому аккаунту

bf

ⓄJaroIs — MC Classic-19.11.17-26.11.18
ⒽJaroIs — MC Creative-I.30.05.15-30.08.15   II.21.04.18-27.07.18
ⓊJaroIs — MC Creative
ⒺОрганизатор мероприятий MC Classic | Оператор года

3

bs

4

Я так себе тут аккаунт потерял....На почту не приходило письмо.... Я плюнул и создал нового.

5 (2016-08-04 20:21:06 отредактировано Valentine)

DjChano33 пишет:

Я так себе тут аккаунт потерял....На почту не приходило письмо.... Я плюнул и создал нового.

Vamp1re пишет:

Старайтесь не допускать ошибок при написании адреса почты! В противном случае при утере аккаунта вы не сможете восстановить пароль!

6

Тема неактуальна. Информация устарела.